Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
2
Фото
8
Отзывы
19
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
69 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Ольга
Знаток города 16 уровня
20 февраля
Фармацевт видимо был молодой, не опытный, очень долго искал лекарства . Собралась очередь, это некомфортно. Не предлагал альтернативы, более дешевые , это расстроило. В целом, ассортимент большой.
1
Посмотреть ответ организации
александр горелкин
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2025
12.12.2025 года(время посещения 19:50-20:00) посетил данную аптеку и был крайне удивлен не воспитанности и хамству со стороны фармацевта (бейджика не было). На вопросы по препарату отвечала с огромной не охотой или вовсе мочала. Сложилось впечатление , что данная организация не сфера обслуживания ,а благотворительный фонд , и фармацевта нахождение людей в аптеке просто бесит. Не фармацевт , а какой то человеконенавидец. Руководителю данной аптеки следует более тщательно делать подбор персонала!
Посмотреть ответ организации
Маруся
Знаток города 16 уровня
25 июля 2024
Отличная аптека. Очень внимательные сотрудники. На кассе девушка-профессионал, чёткая консультация по препаратами, советы по ценам. Приятно посещать.
1
Посмотреть ответ организации
оксана якупова
Знаток города 9 уровня
11 ноября 2025
Очень хорошая аптека. Удобно что можно заказат и придти забрать . Хорошо бы работала 24/7 на районе нет круглосуточных аптек.
Посмотреть ответ организации
София С.
Знаток города 18 уровня
19 сентября 2023
Хорошая аптека, на сайте можно заказать нужные лекарства и придти получить. Очередей никогда не замечала. Работают приятные девушки.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ш.
Знаток города 6 уровня
21 октября 2023
21.10.23. На кассе нерасторопная девушка фармацевт. Очень долгое обслуживание, собралась очередь в несколько человек, некоторые посетители не выдержали ожидания и ушли. Раньше всё было отлично, без очередей и длительного ожидания.
Посмотреть ответ организации
natalya.bal.28111996
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2024
Хорошая аптека. Всегда есть необходимые лекарства, цены, как и во всех аптеках, доступные.
Посмотреть ответ организации
Светлана Сапего
Знаток города 8 уровня
12 апреля
Дорого стало,есть более дешёвые сети аптек. Больше туда не хожу,хоть и ближайшая от дома.
Посмотреть ответ организации
Марина Орлова
Знаток города 15 уровня
29 ноября 2023
Аптека с достаточно высокими ценами, но есть скидки на некоторые товары и по карте лояльности. В целом рекомендую к посещению
Посмотреть ответ организации
Ольга З.
Знаток города 6 уровня
19 августа 2023
Отличная аптека , низкие цены! Девочки фармацевты просто на высоком уровне !!! Спасибо за обслуживание ❤️
1
1
Посмотреть ответ организации
Роман Быковцев
Знаток города 10 уровня
2 мая 2023
Хороший и отзывчивый персонал. Помогут с выбором лекарственных средств. Цены чуть ниже чем везде.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Кошка
Знаток города 7 уровня
28 октября 2024
Очень хорошая аптека, всегда доброжелательные, вежливые девушки!
1
Посмотреть ответ организации
Анфиска
Знаток города 10 уровня
16 июня 2023
Очень приятное обслуживание! Есть бонусная система-это здорово!
1
Посмотреть ответ организации
А
Алина Виноградова
Знаток города 2 уровня
7 марта 2023
Низкие цены. Раз в месяц акция со скидкой на весь товар -выгодно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Смирнов
Знаток города 10 уровня
26 июля 2023
Хороший выбор
1
Посмотреть ответ организации
Георгий Моисеев
Знаток города 17 уровня
15 декабря 2024
Маленькая аптека
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Назарова
Знаток города 6 уровня
2 июня 2023
Очень всё дорого.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Богачева
Знаток города 6 уровня
12 июня 2023
культурно
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена А
Знаток города 10 уровня
6 марта 2023
Вежливые
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2