Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
2
Фото
8
Отзывы
32
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
126 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Ирина
Знаток города 11 уровня
14 декабря 2023
Давно клиент этой аптеки и в данной точке бываю часто. В большинстве случаев нужные мне товары бывают в продаже. За время существования этой сети аптек цены то были ниже, то обгоняли на такие же товары цены в других сетевых аптеках, поэтому и визиты были то чаще, то реже. Начиная с ковидных времен, цены поползли вверх сильно, но на декабрь 2023 вполне приемлемые по сравнению с конкурентами. Пользуюсь картой лояльности и часто покупаю по предварительному заказу. Удобно расположена эта аптека - недалеко от остановки трамвая. В помещении всегда чисто, есть два окошка, но чаще открыто одно (очереди маленькие или никого нет); витрины по всему периметру. Персонал всегда вежливый и даже с улыбкой, что редкость.
Посмотреть ответ организации
Максим Губарь
Знаток города 12 уровня
2 января 2025
Нашёл здесь прлбиотик для своего сына. На всей преображенский площад больше ни где нет.. Спасибо сети Горздрав и её сотрудникам, что подсказали где можно купить.
Посмотреть ответ организации
Андрей К
Знаток города 8 уровня
18 января 2021
Захожу не первый раз в сеть этих аптек. Чаще всего бываю именно в этой. Купить что то дешевое невозможно. Видимо не хотят портить средний чек. Вот и в этот раз зашёл что бы купить только бинт, для перевязки. И не поверите, в аптеке закончились бинты!!! Нет никаких от слова совсем. Думал хоть эластичный приобрести, но и они тоже закончились. Ужасная сеть!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ильнур Раисович
Знаток города 8 уровня
31 июля 2023
Заказал в данной аптеке лекарства по рецепту (рецепты долгосрочные). Всегда брал с собой бумажные рецепты, но в данном случае забыл их. Хорошо, что есть рецепты в электронном виде на ЕМИАС, предоставил их, все хорошо, выдали баз проблем. Но через пару дней заметил, что на ЕМИАСе они из действующих перешли в архивные, т.е. пишет, что они полностью обслужены, уточнил в тех. поддержке почему так, они объяснили, что в аптеке их закрыли. Позвонил по телефону указанному в приложении, там объяснили; - «что фармацевты в аптеке не могут так сделать, наберите в аптеку уточните у них». В аптеке сначала отнекивались, что это не они, но сказали набрать через час. В итоге сказали; - «извините, в этот день обновлялась база и поэтому они (рецепты) СЛУЧАЙНО закрылись». Посоветовали идти в поликлинику за новыми!!! ТАК ВОТ, ОКАЗЫВАЕТСЯ НАДО УЗНАВАТЬ НЕ ОБНОВЛЯЕТСЯ ЛИ У НИХ БАЗА, ЧТОБ БОЛЬШЕ НЕ ПОПАДАТЬ В ТАКУЮ СИТУАЦИЮ. А теперь надо отпрашиваться с работы и идти за новыми рецептами. Вот такой «геморрой» после посещения данной аптеки. Заказ №021-420718554 от 26.07.2023 ( это чтоб не считали, что отзыв конкурентов)
1
1
Посмотреть ответ организации
Максим Кузнецов
Знаток города 10 уровня
16 октября 2023
Хорошая аптека. Цены ниже рыночных. Мне все понравилось и обслуживание и расположение
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Харитонов
Знаток города 14 уровня
4 сентября 2023
Как и все маленькие аптечные пункты . Был пару троичку раз. И всегда цена заказа не соответствует при оплате. Два раза даже меньше чем когда заказывал по интернету.
1
Посмотреть ответ организации
mp
Знаток города 18 уровня
19 февраля 2022
Первое впечатление складывается положительное, но, когда сталкиваешься с проблемными вопросами, получается, что работники полные невежды в законодательстве РФ и руководящих документах, и ведут себя не очень тактично. Это отзыв про аптеку вербена- фарм!!!8
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 30 уровня
11 марта 2025
Искусственно созданная очередь фармацевтом
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шубина
Знаток города 10 уровня
6 марта 2023
Аптека так себе не всегда есть все препараты и большинство отпускают только по рецепту. А зайдите за угол в другой аптеке спокойно купишь так. Из за этого много теряют клиентов.
2
Посмотреть ответ организации
V.M. Life
Знаток города 15 уровня
30 декабря 2020
Сотрудник Панфифова Л. Не знает элементарных норм этикета! В ответ на здравствуйте просто промолчала, после покупки на фразу досвидания - аналогично поступила! Я не знаю где и в каких вузах учаться данные сотрудники перед тем как идти работать с людьми и как их воспитывали в детстве, но для компании эта невоспитанность бросает тень на репутацию. Прошу обратить внимание на работу своих сотрудников. Спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 12 уровня
8 октября 2020
Ближайшая к дому аптека. Пользовалась популярностью у жителей. Сейчас их развелось больше продуктовых магазинов с ценами как деликатесы....
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Морозова
Знаток города 9 уровня
15 февраля 2024
Ассортимент аптеки хороший, но стараются продать только дорогие препараты, аналоги , говорят, что отсутствует
Посмотреть ответ организации
Наталья Стребеж
Знаток города 8 уровня
16 августа 2022
Хорошая Аптека. Средние цены, разнообразный ассортимент.
3
Посмотреть ответ организации
V
Знаток города 10 уровня
1 октября 2022
Худшая аптека на районе. Заказ собирают 2 часа, всегда недовольные лица персонала. Ассортимент очень маленький.
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 18 уровня
5 октября 2023
Неплохая аптека, но часто нет препаратов в наличии и цены порой сильно завышены.
2
Посмотреть ответ организации
Алена Архипова
Знаток города 14 уровня
3 августа 2021
Хорошая аптека, приемлемые цены.
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 13 уровня
11 сентября 2023
Часто не бывает нужных лекарств в нужной дозировке
1
Посмотреть ответ организации
людмила новоселова
Знаток города 12 уровня
26 июля 2022
Удобно и магазин и аптека в одном здании
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Демина
Знаток города 16 уровня
7 ноября 2021
Иногда нет нужного лекарства. Предлагают самые дорогие варианты.
1
Посмотреть ответ организации
Юля Макина
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2021
Маленький отдел и выбор товара ограничен.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Крючкова
Знаток города 11 уровня
11 сентября 2023
Отличная аптека
1
Посмотреть ответ организации
903784 Глухова
Знаток города 9 уровня
23 мая 2021
Аптека очень дорогая!!! И очень часто нет нужных лекарств :((
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Пупышева
Знаток города 11 уровня
14 мая 2022
Хорошая аптека шаговой доступности.
2
Посмотреть ответ организации
Виталий Свинцицкий
Знаток города 16 уровня
15 августа 2022
Часто нету нужных препаратов
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 сентября 2021
Ничего, аптека, ходим иногда, но дорого, сейчас везде дорого!!!!!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Лилия Ш.
Знаток города 13 уровня
5 июня 2023
Находится в универсаме, очень удобно
1
Посмотреть ответ организации
Ledi BoSS
Знаток города 10 уровня
10 августа 2024
Дорогая аптека
Посмотреть ответ организации
Патруль фастфуда
Знаток города 29 уровня
26 сентября 2021
аптека как аптека
1
Посмотреть ответ организации
Asiv Mamedov
Знаток города 9 уровня
15 мая 2023
Очень хороший магазин
3
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 3988
Знаток города 9 уровня
9 марта 2023
Всё отлично
1
Посмотреть ответ организации
ОЛЬГА
Знаток города 12 уровня
29 октября 2021
Неплохо,захожу попути.
2
1
Посмотреть ответ организации
Справедливость!
Знаток города 9 уровня
11 февраля 2021
Хорошая аптека, там всегда цены чуть ниже, чем рядом, в других аптеках!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2