Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
2
Фото
15
Отзывы
86
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
253 оценки
Оцените это место

86 отзывов

По умолчанию
Мария Кочкина
Знаток города 11 уровня
21 апреля 2024
Хорошая аптека около дома! Всегда чисто, большой ассортимент товаров, есть скидки. Грамотные фармацевты всегда могут подсказать, какие лекарства лучше приобрести. Цены довольно приемлемые!
2
Посмотреть ответ организации
Яна Литвинова
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2024
Пришла забирать заказ из Здравсити в эту аптеку. В приложении указано, что заказ готов к выдаче. Называю номер - девушка найти ничего не может. Начинает мне доказывать, что такого заказа нет и что наверное я указала аптеку Клевер, а не горздрав. Я говорю, что у меня все верно. Она в итоге ищет то по номеру телефона, то по имени, то по составу заказа. В итоге нашла. Оказалось, что заказ приехал, но они его не приняли ещё. Я говорю, ну так примите при мне. Она отказалась, мол приходите позже. Что это за сервис??? Что за отношение к людям?? Почему я должна тратить свое время ещё раз, чтоб забирать то, что уже готово к выдаче? А девушка настолько хамская, что не может 5 минут своего времени драгоценного потратить и сделать свою работу в другом порядке. В общем, аптека с уровнем сервиса на 2.
1
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Шахназаров
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2025
Почему то считается, что это одна из самых доступных сетей аптек. Несколько раз сравнивал в приложении необходимые мне лекарства с другими крупными сетями и очень часто в горздраве цены на оборот были выше. В моем случае в большинстве случаев.
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
28 января 2025
Очень приятно заходить в аптеку фармацевты всегда приветливые вежливые подскажут какие лекарства помогут.
2
Посмотреть ответ организации
Элла Савинова
Знаток города 9 уровня
16 сентября 2024
Большой выбор , недавно приходила за электрической зубной щёткой,девушка помогла с выбором и проконсультировала меня, спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Анна Петухова
Знаток города 9 уровня
29 марта 2023
Обслуживание быстрое,персонал вежлив всегда поможет,подскажет. Ассортимент большой,часто делаю интернет заказы. Расположение удобное,как раз по дороге с работы домой
1
1
Посмотреть ответ организации
Лиза Лазакович
Знаток города 11 уровня
19 мая 2025
Ассортимент мал,к сожалению,а также расстраивает,что 1 фармацевт на длинную очередь.
1
Посмотреть ответ организации
Алекс Поляков
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2024
Понравилось общение , подсказали в какой из аптек Горздрав есть препарат нужный мне . Жаль в этой аптеке в наличии не было . Офтагель глазной
1
Посмотреть ответ организации
Никита Сергеев
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2025
Не очень дорогие цены, красивое и опрятное помещение. Всем советую ходить в эту аптеку.
2
Посмотреть ответ организации
Limon
Знаток города 5 уровня
19 марта 2023
Два раза приходил за лекарствами по рецепту, в первый раз было "что то не так" с программой (не получалось провести по рецепту)-полчаса возякались,но сделать ничего не смогли.пришлось покупать за наличку (за бабосы всё сразу провелось). Во второй раз в наличии была одна упаковка вместо двух, тоже несмогли отпустить. Третий раз точно туда ни ногой .
2
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2019
Продали витамины срок которых истекает через месяц, при том что они были самые дорогие в аптеке. Обменять или вернуть отказались. В нормальных аптеках лекарства надлежащего качества как минимум полгода а то и год-два. Конечно моя вина что я не проверила но только потому что первый раз сталкиваюсь с таким хамством. Позор аптеке!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Алифанова
Знаток города 16 уровня
15 апреля 2023
Норм аптека. На некоторые лекарства цены дешевле при заказе с сайта. Хотя на сайте бывает и дороже, чем в аптеке. Когда я иду в аптеку- дела заказ на сайте и спрашиваю сколько будет стоить при покупке- как дешевле, так и покупаю. ПробуйтеЁ!)
3
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 11 уровня
19 сентября 2023
Очень высокие цены. На рецепты за бесплатные лекарства постоянно требуют доплату.
3
Посмотреть ответ организации
На талия Иванова
Знаток города 13 уровня
18 октября 2023
Аптека горздрав хорошая, как и вся сеть аптек. Ассортимент хороший и цены нормальные.
3
Посмотреть ответ организации
Любовь Домнина
Знаток города 11 уровня
28 декабря 2021
Очень хорошая аптека, вежливый персонал, всегда объяснят терпеливо все про лекарства. Демократичные цены, действует система скидок.
2
Посмотреть ответ организации
Надежда М.
Знаток города 8 уровня
19 января 2023
Обычная аптека. Присутствовала при подборе очков покупателю, выглядело это не очень профессионально. Сотрудник просто хаотично перебирала линзы по несколько раз. Пациент сам не очень понимал, что он должен делать. За очками лучше к офтальмологу, а не в аптеку.
3
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2021
Вот как так можно? На сайте препарат в магазине есть, а на самом деле его нет. Тоже самое с ценой, на сайте она одна, а в магазине дороже. А что сказать про персонал, попросил же, траву в пакетиках, даже спросил, сколько их там - "10". Прихожу домой, открываю, и оказывается, что там ни одного пакетика, просто трава. Ужас а не отношение!
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Александрова
Знаток города 8 уровня
5 июля 2021
Хорошие провизоры, всегда подскажут и посоветуют. На территории аптеки продаются очки - не советую покупать у них оправу, очень плохого качества, окисляется.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Черепков
Знаток города 14 уровня
29 ноября 2022
Заказали таблетки Амоксиклав, привезли за пару дней, приехал забрал без очереди, все замечательно! Молодцы!
3
Посмотреть ответ организации
Влад
Знаток города 4 уровня
5 июля 2025
Персонал очень неприветлив, осталось очень неприятное чувство после посещения данной аптеки. Советую работникам провести обучениепо работе с людьми
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Вотякова
Знаток города 8 уровня
20 мая 2023
Удобно что рядом с работой, и привлекательные скидочки. И главное вежливое и быстрое обслуживание
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
2 сентября 2019
Аптека находится рядом с домом,провизоры вежливые и компетентные профессионалы. Хороший ассортимент.
5
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 23 уровня
22 декабря 2023
Вечно недовольные сотрудницы. Невероятно медлительные. Заказы собирают очень долго, так что не рассчитывается, что сделав заказ на самовывоз на ближайшее время, то он будет готов.
3
Посмотреть ответ организации
Aksel
Знаток города 10 уровня
22 октября 2019
Все ок всегда подскажут и расскажут, так же закадут и через два дня заказ на месте. Все очень приятно и культурно
5
1
Посмотреть ответ организации
Яна М.
Знаток города 11 уровня
15 ноября 2019
аптеку недавно реконструировали, стало гораздо удобнее. Правда очереди так и остались, т.к. это ближайшая к метро аптека.
4
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Тарасова
Знаток города 10 уровня
25 июня 2019
Выбрала эту аптеку как ближайшую с низкой ценой на нужный мне препарат. Удобно что на сайте можно получить эту информацию.
5
Посмотреть ответ организации
мариша марина
Знаток города 4 уровня
26 июля 2020
Будьте осторожны! Тут обманывают! Ухитрились списать баллы с бонусной карты якобы за покупку аспирина, хотя никакой покупки не было! Просто попросили посмотреть, сколько накопилось на карточке.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Королева
Знаток города 10 уровня
20 сентября 2023
Большой выбор лекарств и ассортимент. Звезду сняла за то, что фармацевты не оперативны при упаковкиеи обработке интернет заказов.
3
Посмотреть ответ организации
Ангелина Д.
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2023
ужасное и долгое обслуживание, некомпетентность в препаратах
2
1
Посмотреть ответ организации
Alexey k.
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2024
Это самая медленная аптека! Очередь из 2х человек может двигаться полчаса.
2
1
Посмотреть ответ организации
Лика
Знаток города 11 уровня
24 августа 2021
Очень удобный вариант аптеки у дома.широкий ассортимент,приемлемые цены.рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Елена Р.
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2023
Несколько дней пыталась дозвониться до аптеки, бесполезно. Пришлось приезжать, для того чтобы получить льготное лекарство. Сегодня опять тщетно пытаюсь дозвониться. Номер, который мне дали: (495) 645-35-65 доб. 2979
1
Посмотреть ответ организации
Ильин М.А.
Знаток города 28 уровня
5 июля 2021
Персонал отлично! Товар всегда есть и завозится вовремя!
3
Посмотреть ответ организации
Anton V.
Знаток города 9 уровня
16 октября 2023
Не пустили в туалет. Мол камеры за ними следят. Камеры нужны чтобы не воровали, а сотрудники не вафлили. Спасибо «лояльным» людям. Чтобы к вашим детям также относились.
3
4
Посмотреть ответ организации
Надежда-Ярослава Андреева
Знаток города 15 уровня
1 августа 2020
Пока не переехали, посещала всегда! Очень хорошо! Посоветоваться можно с провизорами. И вообще лучше поговорить с провизором чем с доктором в поликлинике
4
1
Посмотреть ответ организации
Алексей У.
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2018
Многие лекарства дешевле, чем в соседних аптеках.
8
Посмотреть ответ организации
Нина Александровна
Знаток города 8 уровня
12 августа 2019
Отличная аптека, и цены приемлемые
6
Посмотреть ответ организации
Galina-2015
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2021
Прекрасная аптека,отличный ассортимент,отзывчивые сотрудники.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Лаевский
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2020
Широкий ассортимент. Грамотный подбор. Высококлассное обслуживание.
3
Посмотреть ответ организации
Виталий П.
Знаток города 13 уровня
30 июня 2020
Чисто, тихо. Всегда мало посетителей. Обслуживают быстро. Понравилось.
4
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Андреевна
Знаток города 4 уровня
23 октября 2022
Хорошая аптека, только дороговатая, и персонал бывает грубоват (но не все сотрудники), в целом нормальная аптека
3
Посмотреть ответ организации
Сергеи Антонов
Знаток города 23 уровня
27 августа 2024
Дороговата, и персонал старается подороже навялить
Посмотреть ответ организации
андрей бодров
Знаток города 8 уровня
26 сентября 2020
Хорошая аптека, можно заказывать медикаменты и обслуга подсказывать.
4
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий Выручалкин
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2021
Все есть, фармацевты хорошие, подсказали все как надо
3
1
Посмотреть ответ организации
I'm a cat
Знаток города 13 уровня
10 февраля 2021
Хочу выразить благодарность работникам этой аптеки. Работают приятные люди, вежливые, всегда подскажут по вопросам. Внутри чисто, светло. Цены приемлемые. Очень хорошая аптека.
4
Посмотреть ответ организации
Галина Д
Знаток города 30 уровня
27 июля 2020
Уже писала...что в большинство аптек этой сети не имеют в продаже средств и принадлежностей по уходу за лежачими тяжелобольными!
10
Посмотреть ответ организации
Тата
Знаток города 5 уровня
4 октября 2023
Написано без перерывов и выходных, приходишь, а фармацевтов нет.
3
1
Посмотреть ответ организации
Миша
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2023
Отношение и обслуживание - плохое. Медленные работники
2
2
Посмотреть ответ организации
Вагиф Акимов
Знаток города 9 уровня
21 января 2019
Адекватные цены. Можно заказать препарат, если его нет в наличии.
9
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 20 уровня
30 августа 2021
Мне нравится это место. Хороший ассортимент. Аптека удобно расположена. Цены не кусаются.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2