Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Фото
11
Отзывы
47
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
142 оценки
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Наталья Доваль
Знаток города 8 уровня
17 марта 2023
Дружелюбный персонал. Ассортимент хороший, хотя Финлепсин ретард для мужа заказываю через Аптека.ру для доставки в данную аптеку. Было бы неплохо соорудить козырёк над входом (актуально особенно зимой, когда снег и лёд с крыш сбрасывают).
Посмотреть ответ организации
оксана мельникова
Знаток города 10 уровня
28 октября 2021
Хорошая аптека цены очень лояльные, а если через сайт то вообще как в столичках! Приятные фармацевты очень отзывчивые и грамотные. Слава богу что рядом с домом появилась эта аптека!
3
Посмотреть ответ организации
Farida Tezh
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2023
Сегодня (10.09.23) посетила вечером аптеку. Хорошая аптека, рядом с домом, но фармацевт, которая была в смене в этот день не очень приятные впечатления оставила. Пришла купить пластырь для спины, к сожалению, не помнила название, описала примерно как выглядит обложка, так как этот пластырь покупала два дня назад в этой же аптеке (хороший пластырь, помог, облегчил дискомфорт в пояснице). Фармацевт сказала , что именно то, что я хочу отсутствует поштучно, и именно то, что я хочу есть в коробке по 5 штук. Ок, не проблема. Даёт коробку, смотрю , немного описание не совпадает с тем, что я брала, говорю об этом. Спрашиваю, что есть ещё? И раздраженным голосом получаю ответ "не видите ли сами, всё что есть в аптеке". Попросила показать как выглядят поштучные, надеясь увидеть то, что мне надо, недовольно показывает, что есть. Может фармацевт устал в конце смены, не знаю. Моё лично мнение, если ты работаешь в этой сфере, будь добра помоги, подскажи нормально, помоги подобрать размер. А если не нравится и раздражаешься, то не работай в мед сфере.
Посмотреть ответ организации
Светлана Розанова
Знаток города 10 уровня
11 ноября 2022
Цены на порядок выше чем в аптеке рядом с домом. К персоналу и обслуживанию претензий не возникло. Хороший ассортимент лекарств. Удобное расположение.
Посмотреть ответ организации
Андрей Горохов
Знаток города 12 уровня
25 января 2023
Хороший персонал.чисто.культурно.хоть небольшая но ассортимент как в обычной аптеке.единственное нет парковки рядом.нет очереди
Посмотреть ответ организации
И
Игорь И.
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2020
Не сразу, после ее открытия, оценил все плюсы появления здесь этой аптеки. Но постепенно положительное мнение стало устойчиво формироваться. И с остановкой рядом и закрывается позже чем аптека на Куусинена 15. По ценам неплохо. Ну и особенно существенно, в дни самоизоляции, чаще чем в других близлежащих аптеках находятся нужные медикаменты.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Г.
Знаток города 30 уровня
5 апреля 2022
Все лекарства в наличии, цены обычные. Есть карта лояльности. Персонал вежливый, грамотный. Аптека рядом с остановкой
3
Посмотреть ответ организации
Катерина Богданова
Знаток города 17 уровня
15 февраля 2022
Очень приятный фармацевт.вежливый все продали по списку .чисто .по ценам средне но бегать по аптекам тоже не вариант по этому все купила в этой аптеке
Посмотреть ответ организации
Надя Сидор
Знаток города 12 уровня
31 августа 2023
Впаривают базовые лекарства в картонной упаковке вместо пластин. На выходе покупаешь уголь , его вроде как 10 блистеров внутри упаковки, но таблетки в 2 раза меньше по размеру. Дозировку рассчитать невозможно. ***!!! Самая гадкая аптечная сеть в городе. А фармацевтам, которые обманывают людей в данном заведении, советую сменить работу. ПОЗОР!!!!!
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 3 уровня
24 мая 2023
Провизор пытался обмануть 24 мая ориентировочно в 14:00 по адресу Куусинена 19к3. По информации с сайта Ксилен 0.1% был в наличии. Провизор сказал что его нет, есть только Отривин, который стоит в 3,3 раза дороже. Будте внимательны когда покупаете лекарства в этой аптеке, вас могут попытаться обмануть.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Маковей
Знаток города 6 уровня
15 августа 2023
Удобная аптека. Есть всё необходимое. Мало очередей.
Посмотреть ответ организации
Ника Павлова
Знаток города 6 уровня
18 августа 2023
Аптека очень выручила в трудную минуту, нужно было купить меновазин но нигде не могла его найти, здесь же он оказался.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Гросул
Знаток города 14 уровня
24 июля 2021
Обычная сетевая аптека, медлительный фармацевт, но в общем-то все как и везде. Цены лупят будь здоров!
1
Посмотреть ответ организации
whiteswan007
Знаток города 13 уровня
8 марта 2020
Хорошая аптека! Приятные и профессиональные фармацевты! Единственный минус: цены не маленькие!
2
Посмотреть ответ организации
Борис Щеглов
Знаток города 12 уровня
28 сентября 2021
Удачное расположение (рядом госуслуги), милые провизоры
3
Посмотреть ответ организации
Natali
Знаток города 19 уровня
18 июня 2023
Только в этой аптеке нашла именно ТО лекарство, видимо сняли с производства или тормозят поставки, но пришлось ехать сюда. Забронировала через приложение Ютека и забрала в Горздрав 👍
1
Посмотреть ответ организации
Александра Митницкая
Знаток города 4 уровня
26 января 2022
Грубый персонал, девушка отказала от размена денег и покупки в раздражённой манере.
Посмотреть ответ организации
Алла Макарова
Знаток города 12 уровня
3 марта 2023
Очень хороший ассортимент А какой персонал ❤
Посмотреть ответ организации
🤔Protection.🤗
Знаток города 12 уровня
9 февраля 2021
Всегда есть нужные препораты ,лечения Доступные цены
3
Посмотреть ответ организации
М
марина Комарова
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2021
Работает молодая девочка фармацевт которая впринцепе ничего не знвет
2
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 12 уровня
7 мая 2022
провизоры практически ничего не понимают по-русски
4
Посмотреть ответ организации
Олег М.
Знаток города 8 уровня
15 августа 2020
Отличный бизнес, приятные продавцы, умеренные цены.
2
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 15 уровня
21 ноября 2022
, Я не знаю что сказать, всё хорошо, скидки при заказе в интернете,но дороговато получается
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
7 ноября 2020
Цены в аптеке хорошие. Всегда подскажут, что да как по аналогам.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2023
Хорошая аптека рядом с домом. БЫЛА :( Съехали на днях...
Посмотреть ответ организации
Миша Уточкин
Знаток города 21 уровня
17 марта 2020
Суперкайф спасибо. Персонал удивительные дамы!
3
Посмотреть ответ организации
Роман Трофимов
Знаток города 13 уровня
2 сентября 2022
Цены просто аховые продают только упаковками
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Воронцов
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2020
Самое посещаемое место в 2020. Всегда есть необходимые лекарства.
Посмотреть ответ организации
Игорь Зубакин
Знаток города 18 уровня
27 июня 2021
Хорошая аптека твердая 5
3
Посмотреть ответ организации
Яна Я.
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2019
Очень приятные и отзывчивые сотрудники
3
Посмотреть ответ организации
Пискунова Марина Александровна
Знаток города 13 уровня
17 марта 2020
Удобное расположение. Приемлемые цены.
Посмотреть ответ организации
Еж
Знаток города 11 уровня
22 июля 2023
Аптека нормальная выручает)))
Посмотреть ответ организации
Сергей Ильин
Знаток города 10 уровня
8 сентября 2021
Стандартная аптека . Но тихо и спокойно. Мало клиентов. Хорошо.
Посмотреть ответ организации
Levi's
Знаток города 30 уровня
8 октября 2021
Отличная аптека и цены отличные
3
Посмотреть ответ организации
Радо
Знаток города 17 уровня
3 июня 2023
Обслуживание на 2
Посмотреть ответ организации
Светлана Степанова
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2023
Хорошая аптека
Посмотреть ответ организации
Руслан Абрамов
Знаток города 10 уровня
3 января 2023
Супер
Посмотреть ответ организации
S
stat redeveloper
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2021
Как правило есть все что нужно...
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 18 уровня
8 апреля 2020
Обычная аптека. Очень приветливый персонал. Цены высоковаты.
Посмотреть ответ организации
Наталья Тагасова
Знаток города 11 уровня
20 ноября 2021
Хороший персонал и
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Андреев
Знаток города 8 уровня
19 августа 2020
Аптека как аптека. Ругать не за что
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Сергеевич Ч.
Знаток города 29 уровня
10 марта 2020
Ни чего особенного
Посмотреть ответ организации
Мария Горская
Знаток города 25 уровня
15 октября 2021
Обычная сетевая аптека.
4
Посмотреть ответ организации
Михаил Кирейчев
Знаток города 14 уровня
2 октября 2021
Закрывает все мои потребности. Здорово, что здесь есть аптека!
3
Посмотреть ответ организации
Б
Бабушкин внук
Знаток города 18 уровня
6 июня 2021
Норм
3
Посмотреть ответ организации
AZER KERIMOV
Знаток города 7 уровня
10 марта 2020
Все превосходно!
3
Посмотреть ответ организации
Natalia Antipenkova
Знаток города 18 уровня
27 августа 2021
Необосновано дорого
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2