Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
2
Фото
4
Отзывы
59
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
216 оценок
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Оксана Орехова
Знаток города 11 уровня
1 июля 2024
Всегда всё в наличии , чисто, понятно, персонал очень вежливый и компетентный . Обслуживание быстрое . Чаще всего больше 1 минуты в очереди не стоишь
1
Посмотреть ответ организации
Федорчукова
Знаток города 5 уровня
20 июля 2024
20.07 в 21:58 зашла в аптеку,дверь была еще открыта ,фармацевт отказался мне продавать лекарство(((в грубой форме мне сказала,что ее рабочий день окончен и обслуживать меня не будет ((( Когда я стала уходить ,то в след услышала ,,давайте я вам продам’’ Фармацевт не нашей аптеки (она явно на подмене) Наши фармацевты всегда подскажут и ни разу не нахомили ,а это не доформацевт хамски разговаривает и уже не первый раз ((((
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Колесниченко
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2024
Безобразная работа сотрудников. Бронировала препараты , бронь была готова , на следующий день пришла забирать, оказывается ее нет сказали сотрудники. Как такое может быть. Когда она готова к выдаче !!!!! Так еще уверяют , что ее нет!!!! А всего лишь ЕЕ ВООБЩЕ НЕ СОБИРАЛИ !!!! Может быть нужно внимательно относится к своей работе!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Индрич
Знаток города 12 уровня
29 июля 2022
Аптека довольно опрятная, все, что нужно, нашлось. А ещё там работает на удивление позитивная девушка, при одном взгляде на которую болезни отступают. Обычно аптекари - люди хмурые и циничные, ещё советской закалки, а здесь приятное исключение. Жаль даже, что нечасто болею
3
Посмотреть ответ организации
Митя Плахов
Знаток города 9 уровня
19 апреля 2024
Всё замечательно. Чистота. Вежливое общение персонала с покупателями. Качественная помощь в выборе лекарств. Спасибо 🙏 Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Валерий Вознюк
Знаток города 8 уровня
29 октября 2023
Самая ближайшая аптека, но последнее время предпочитаю аптеки, которые дальше, т.к. здесь почти всегда нет того, что надо. Дешёвых лекарств почти всегда нет, предлагают дорогие аналоги.
Посмотреть ответ организации
Инна П.
Знаток города 4 уровня
14 января 2024
Аптека вроде не плохая, работа полевой 4, то персонал.... Женщина всегда втюхивает дорогие лекарства, а парень вечно не довольный, как-будто его прям из-под палки там заставляют работать. Не хожу туда теперь. Хожу где Фикспрайс, там классные женщины работают, всегда посоветуют от души, а не ради зарплаты. Уважаю
2
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 8 уровня
6 января 2023
имею карту этой аптеки. по мере надобности пользуюсь услугами аптек этой сети. сперва заказываю на сайте потом выкупаю в аптеке свой заказ. Через заказ выходит не много дешевле.
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Ю.
Знаток города 14 уровня
5 декабря 2022
Всегда вежливо, всегда посоветуют- если нужно, предложат аналоги. Ни разу не было такого, чтоб чего-то не было из стандартных лекарств. Рядом с домом))
Посмотреть ответ организации
Татьяна Войнова
Знаток города 14 уровня
18 апреля 2022
Хорошая аптека, приветливый персонал Главное , что находится прямо в доме. В любой момент можно зайти и купить все необходимые лекарства
4
Посмотреть ответ организации
Василий Кирин
Знаток города 12 уровня
3 июня 2022
Чистота и порядок. Компетентность фармацевтов. Рядом с домом. Хороший выбор. Устраивающие цены.
Посмотреть ответ организации
Ольга Герасимова
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2025
Всегда вежливый персонал. Подскажут, проконсультируют
Посмотреть ответ организации
Никульшин Игорь
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2025
Безобразное обслуживание для покупателей раньше я ходил и все было хорошо а сейчас все просто ужасно у. Меня было недостаточно средств на банковской карте и я ждал пока откроется банк и оплата не проходила пару раз и прошла и мне говорят (мне тут еще долго ждать пока у вас оплата пройдёт или как !!) и еще что то в след говорила
Посмотреть ответ организации
Диана Бабаева
Знаток города 5 уровня
16 июня 2023
Удобное расположение . Порядок и чистота . Отличные сотрудники , которые всегда подскажут и помогут .
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Каширин
Знаток города 4 уровня
28 июля 2022
Отличная аптека , всегда есть все вналичии , очень удобно заказал из дома пришел , все уже готово . Сервис на высшем уровне
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2656
Знаток города 7 уровня
4 января 2023
Обслуживание вежливое, практически всегда есть все необходимые лекарства, а если нет, предлагают альтернативу
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Гулузинская
Знаток города 12 уровня
23 апреля 2022
Удобно, что аптека работает круглосуточно! Аптека чистая, большая. Купила, то что мне было нужно.
Посмотреть ответ организации
Maksnew
Знаток города 11 уровня
13 мая 2024
Персонал втюхивает все дорогое 11мая 2024 пришел в аптеку купить касторовое масло.Говорят есть масло за 600р. И других нет.Говорю нет ни надо выхожу из аптеки открываю приложение и заказываю за 70р.через 5 минут захожу в аптеку и забираю товар.
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 11 уровня
27 мая 2023
Хорошая аптека. Как и все аптеки горсдрав. И тем более новая, как и район. По ценам, не все адекватно. Персонал адекватный, что нужно подскажет.
Посмотреть ответ организации
Светлана Лапина
Знаток города 5 уровня
30 августа 2023
Очень удобно заказывать онлайн) цены ниже чем в самой аптеке)
Посмотреть ответ организации
Мария Зайцева
Знаток города 7 уровня
24 марта 2024
Хорошая аптека, я обычно заказываю лекарства через приложение, получается дешевле
Посмотреть ответ организации
Сами Ш.
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2023
Бывает что при интернет заказе отправляю мужа, он говорит только по английски, со скриншотом заказа. По итогу каждый раз фармацевт (провизор) женщина при попытке показать номер заказа, настаивает чтобы он именно сказал и намеренно игнорирует телефон. Вы там на приколе все что ли? Фармацевт разума лишится или эго не позволяет спуститься до простых смертных чтобы взглянуть на номер заказа? Столько пафоса, клянусь, самые озлобленные в сфере торговли, а аптека это торговля. 10.11.2023. Тоже самое сегодня. Вы там пожалуйста побеседуйте с вашим фармацевтом, от парня работающего такого негатива нет, только от этой женщины. Все желание ходить именно туда отпадает, но к сожалению это самая ближайшая
1
Посмотреть ответ организации
Павел Морозов
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2022
Хорошая аптека, фармацевт Григорий подскажет и объясни разницу между лекарствами. Отличное место. Спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 13 уровня
19 июня 2022
Сотрудники молодцы, сопровождают клиентов, помогают при необходимости найти по соседним аптекам отсутствующие медикаменты, осуществить заказ и доставку.
Посмотреть ответ организации
Елена Митрофанова
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2024
Не дешевая аптека, цены на порядок выше чем в Здравсити
Посмотреть ответ организации
Алтына Манджикова
Знаток города 5 уровня
4 января 2024
Хорошая аптека, персонал приветливый, если нужно посоветуют.
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Ви
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2023
Очень хорошие фармацевты,рекомендую, вежливые и воспитанные
Посмотреть ответ организации
Sony Z1
Знаток города 6 уровня
12 августа 2022
Вежливое обслуживание, всегда предлагают альтернативные препараты
Посмотреть ответ организации
Belka
Знаток города 8 уровня
28 мая 2023
Удобное расположение, вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Юлия Резцова
Знаток города 3 уровня
24 июня 2022
Цены на лекарства выше, чем в других аптеках
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Чепурная
Знаток города 10 уровня
24 января 2023
Нет очереди, с коляской удобно заходить
2
Посмотреть ответ организации
СТС
Знаток города 13 уровня
17 октября 2022
Как то не уютно. Ассортимент очень маленький,честно мне там не понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Т.
Знаток города 5 уровня
27 октября 2023
Дороговато
Посмотреть ответ организации
Анна Видманкина
Знаток города 8 уровня
11 августа 2022
Отличная аптека. Замечательные фармацевты!
1
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 4 уровня
29 июня 2024
все хорошо
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 5 уровня
17 июля 2022
Сменить фармацевта девушку !!! Вечно недовольная ! В ответ кидает сдачу рецепт !
1
2
Посмотреть ответ организации
Яна Алтухова
Знаток города 11 уровня
12 февраля 2023
Отличный опытный персонал. Всегда все есть.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Веселова
Знаток города 11 уровня
16 декабря 2022
Хорошая аптека с большим ассортиментом
Посмотреть ответ организации
Татьяна Проценко
Знаток города 5 уровня
22 августа 2022
Хорошая сеть аптек,а главное доступные цены
Посмотреть ответ организации
Сергей Мухин
Знаток города 9 уровня
4 ноября 2022
Всегда помогут, расскажут, объяснят. Своё дело знают отлично. Ориентированность на человека, а не на клиента. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Камариддин Хакимов
Знаток города 9 уровня
8 ноября 2023
Очень хорошо место и очен красиво идешевли все
Посмотреть ответ организации
фахриддин к.
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2024
Класс
1
Посмотреть ответ организации
М
Мадлена Баракаева
Знаток города 7 уровня
15 июля 2023
Нормально
Посмотреть ответ организации
Mary Marynovna
Знаток города 18 уровня
16 декабря 2022
Небольшая аптека, всегда чисто, аккуратно, вежливые консультанты!
Посмотреть ответ организации
Константин Ц.
Знаток города 8 уровня
29 мая 2022
Цены завышены.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2023
Не бюджетная аптека, но все нормально.
Посмотреть ответ организации
Аркадий Латухов
Знаток города 16 уровня
6 января 2023
Высокий ценник.
Посмотреть ответ организации
Нуржигит Асанов
Знаток города 2 уровня
11 июня 2023
Не вежливый продавца всегда грубый
3
Посмотреть ответ организации
Алсу
Знаток города 14 уровня
17 декабря 2022
Хороший персонал, мне нравится
Посмотреть ответ организации
Мар
Знаток города 14 уровня
12 апреля 2023
Пойдёт
  1. 1
  2. 2