Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
2
Фото
6
Отзывы
51
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
122 оценки
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Влада Е
Знаток города 3 уровня
22 июня 2025
Приобрела лекарство цена которого оказалась ровно в 2 раза выше, чем на сайте той же аптеки. К сожалению возврату лекарственные средства не подлежат. Цена на сайте указана 1793₽, мне же оно обошлось в 3606₽. Как такое возможно не понимаю. Рецептурное лекарство было продано без рецепта.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ксения М.
Знаток города 4 уровня
22 февраля
Написано что аптека круглосуточная, при этом, чтобы в 7 утра попасть внутрь - нужно позвонить в звонок. А когда звонишь в звонок- никто не открывает, хотя свет внутри горит. Спасибо Горздрав за возможность НЕ купить лекарства и вашему фармацевту, работающему в этой аптеке, за то что, НЕ заинтересован помогать людям
Посмотреть ответ организации
Аленочка Дашкова
Знаток города 16 уровня
8 марта
Не смогла зайти в аптеку. В дверях стоит девушка курит и преградила дорогу, сказала, что перерыв. Скорее на перекур. Жалко, что такое хамское обслуживание!!! Вы отзывы читаете!!! Меняйте сотрудников!!! Больше в эту аптеку не пойду. Рядом много более лучших аптек
Посмотреть ответ организации
Reyandberg
Знаток города 4 уровня
5 февраля
На картах, на двери написано что круглосутка, а на практике - свет горит, дверь заперта, стучался минут 10, жал на кнопку вызова персонала, а никого на месте нет.
Посмотреть ответ организации
Джулия К.
Знаток города 4 уровня
5 января 2025
Отвратительное обслуживание, хамское отношение , всегда пытаются впихнуть самые дорогие препараты , а когда просишь обычные-их вечно нет. «Ну идите в другую тогда» и такое уже не в первый раз.
1
Посмотреть ответ организации
Lala
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2024
Ужасное и хамское отношение сотрудника - маленькая девушка азиатской внешности. Причем нет бейджика с именем. Постоянно недовольная, ответить по ассортименту ей крайне сложно, постоянно закатывает глаза и отвечает сквозь зубы, складывается чувство , что она абсолютно НЕ компетентна в данной сфере деятельности. Я не понимаю, куда смотрит руководство, учитывая наличие неоднократно негативных отзывов о данном сотруднике. По ценам и ассортименту претензий нет, всегда закупаю лекарства в сети Горздрав. Но в данную аптеку , по данному адресу уже возвращаться ТОЧНО нет желания. Просьба принять меры к данному сотруднику, причем самые строгие! Смена данного сотрудника 07.12.24
10
Посмотреть ответ организации
Яблочный-Спас!
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2024
Я рекомендую руководству «Горздрава» обратить внимание на работу своего сотрудника. Эта девушка, чьё происхождение мне неизвестно, не справляется со своими обязанностями. Она не подходит для такой работы. Обычно я захожу в аптеку за самыми простыми товарами, и даже это вызывает у меня дискомфорт. А уж если нужно что-то более серьёзное, например, получить консультацию или совет от фармацевта, то об этом и речи быть не может. Если так будет продолжаться, вы рискуете потерять всех клиентов из жилого комплекса, которые уйдут в другие аптеки. Дата смены 16.12.2024
4
Посмотреть ответ организации
Muhammad Akhmedov
Знаток города 2 уровня
2 апреля 2025
Фармацевт очень грубо общалась с пожилой женщиной и нагрубила ей , также мне, когда попросил посчитать сколько выйдет отказалась и сказала я сразу буду пробивать товар, и когда я разговаривал по телефону чтобы мне скинули деньги сказала потом поговорите оплачивайте уже, очень грубая женщина , прошу принять меры
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна Жиляева
Знаток города 4 уровня
25 января
25 января в 14:30 пришла в эту аптеку за препаратом, попросила по названию, сотрудница принесла, не уточнив, в каком виде необходим этот препарат. После оплаты отдают лекарства на руки, препарат оказывается в таблетках. Говорю, что необходимы капли, на что сотрудник отвечает «вы не уточнили». Вопрос, почему фармацевты не спрашивают, если такие препараты продаются не в одном виде, какой именно необходим потребителю? Почему покупатель должен знать о препаратах, в каких видах они есть и переживать, что после оплаты это окажется не тот товар? То есть я должна была сама предположить, что препарат есть еще и в форме таблеток или все-таки компетентный сотрудник должен уточнить этот вопрос?Возврата денег и товара обратно нет. До этого было хамское отношение со стороны сотрудников этой аптеки, теперь еще и деньги на ветер благодаря компетентности новому персоналу.
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Алдушина
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2024
Мне не нравится эта сеть аптек впринципе,цены завышены . Если заказать товары в интернет магазине, напишут что заказ сформирован и вполне вероятно просто пришлют смс что к сожалению товара нет в наличии и всё! Уже не однократно отменяли заказ и даже не предлагали создать новый в другой день Пропали гели для интимной гигиены определенной фирмы. В самой аптеке не ловит интернет (нет возможности оплатить qr кодом) Некоторые продавцы не компетентны, не в состоянии помочь сделать выбор (хотя у них у всех мед образование обязательно при трудоустройстве) Не советую
4
1
Посмотреть ответ организации
анастасия крылова
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2024
В данной аптеке работает крайне неприятная женщина (азиатского типа внешности), у которой отстутсвует понятие клиентоориентировочности. После покупки лекарства внутри аптеки ждала такси , стала прогонять из помещения (ну вы же уже купили ,уходите ). После моих замечаний еще сказала ,что могу вообще больше не приходить,что я и сделаю. Еще раз ,ужасное отношение !
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Королев
Знаток города 9 уровня
9 октября 2024
Пару раз пытался что-то приобрести с утра, так оба раза неудачно, тк аптека открывается гораздо позже 8 утра, прождал до 8:15, но аптека так и не была открыта. Вы либо режим работы смените, либо вовремя открывайтесь.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 4 уровня
18 марта
Продали називин детский спрей за 526руб????? 1шт. Серьезно??? нигде таких цен нет. К сожалению чек не дали. единственная аптека которая была открыта.
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 18 уровня
30 декабря 2023
Как обычная аптека. Разнообразие лекарственных средств, консультация, работающего здесь фармацевта. Чисто. Рядом с дорогой, можно рядом припарковать машину и быстренько сбегать в аптеку.
1
1
Посмотреть ответ организации
Катерина К.
Знаток города 4 уровня
12 августа 2024
Цены высокие, на фоне этого еще и персонал хамоватый. Работает девушка, которая не может элементарно открыть рот и поздороваться. Прям видно, как ей тяжко и неприятно. А я почему должна себе настроение портить ее отношением к клиенту? Не хожу больше, фу
5
1
Посмотреть ответ организации
Королева Аида
Знаток города 13 уровня
3 июня 2023
Цены относительно более лояльные, чем в других аптечных сетях, продавца-консультанты вежливые, всегда вежливые и предлагают разные аналоги лекарств на любой кошелек. Ассортимент лекарственных средств постоянно обновляется, что очень удобно в шаговой доступности и приятно.
2
1
Посмотреть ответ организации
Marina S.
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2025
Очень посредственная аптека. Постоянно нет лекарств, даже первой необходимости, вплоть до перекиси водорода. Молодая девушка, работающая в аптеке, ведет себя по-хамски. Встречает покупателей словами: «да вы задолбали сюда ходить». Пробила влажные салфетки со словами: «в магазине чтоль не могли купить». Больше туда ходить не буду и вам не советую.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ларионова
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2025
Согласна со всеми отзывам ниже о сотрудниках. Там их две одна молодая ,а другая постарше. Прям отвратительное отношение. И даже никогда не спросят есть у меня карта накопительная. Если мне нужны лекарства пойду обойду другие но в эту аптеку не захожу.
Посмотреть ответ организации
Елисей С.
Знаток города 21 уровня
27 августа 2023
Хороший зал, свежо и светло, нет неприятного запаха. Обслуживание долгое, но вежливое и приятное. Цены на товар разные, в другой аптеки можно найти дешевле.
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1921
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2024
Здесь работают очень квалифицированные специалисты. Всегда помогут! Цены очень приемлемы. Действует система скидок.
1
2
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 9 уровня
9 августа 2024
Не очень люблю эту аптеку, цены завышены плюс фармацевты не очень вежливые, неохотно отвечают и вздыхают так, как будто что то сверхъестественное просишь, вообщем советую задуматься в выборе работников в данную аптеку.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Авдошкина
Знаток города 10 уровня
22 сентября 2024
Был опыт посещения данной аптеки, не смогла приобрести нужный товар, так как мне отказали в сдаче, и фармацевт была не настроена в обслуживании.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Х.
Знаток города 2 уровня
4 июля 2024
В аптеке на Люблинской улице,76к2 в аптеке горздрав,работает хамящая девушка-кореянка,всегда пытается быстрее избавится от клиента,хамит и грубо отвечает.Не однократно слышала, что говорит «Кто там опять пришел?»Когда спрашиваешь про какое-то лекарство,делает недовольное лицо и закатывает глаза
6
1
Посмотреть ответ организации
абакар а.
Знаток города 3 уровня
4 июня
все четко, обслуживание бомба, очень приятная девушка
Посмотреть ответ организации
Анатолий З.
Знаток города 9 уровня
8 мая 2024
Все как в аптеке)
2
1
Посмотреть ответ организации
Денис Б.
Знаток города 5 уровня
27 июня 2024
Бесконечные распродажи явно не спасут эту аптеку при таком уровне обслуживания
5
1
Посмотреть ответ организации
Your dream
Знаток города 6 уровня
8 июня 2025
Очень неприятная сотрудница работает, стараюсь не ходить в эту аптеку , будто одолжение делает
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Новицкая
Знаток города 11 уровня
9 августа 2025
Хамское отношение ! Меняйте сотрудников !
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С.
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2024
Грубая кариянка , не понимаю зачем работать если тебя все раздражает. Ужасно, больше не приду.
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Лазарева
Знаток города 13 уровня
26 мая 2024
Не весь ассортимент присутствует, стараются продать подороже, но это маркетинг
3
Посмотреть ответ организации
Анюта
Знаток города 10 уровня
26 сентября 2023
По мне так лучшая в жк Люблинский парк. Компетентные продавцы
1
Посмотреть ответ организации
Ксения ☀️☀️☀️
Знаток города 21 уровня
25 апреля 2024
Люблю эту сеть аптек. Сотрудники посоветуют лекарство, помогут.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алена Саначева
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2024
Отвратительное отношение персонала, девушка без бейджика очень замски разговаривает, нельзя таким людям в сфере обслуживания работать, просто фу
3
Посмотреть ответ организации
Георгий Кудрявцев
Знаток города 30 уровня
28 сентября 2024
Хорошая аптека, все что нужно есть!
17
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ди
Знаток города 11 уровня
24 марта 2024
Хорошие цены, все необходимое есть.
1
1
Посмотреть ответ организации
F
fg f.
Знаток города 5 уровня
4 мая 2023
Добрый день!Аптека хорошая.Персонал внимательный, грамотный.Советую
1
3
Посмотреть ответ организации
Н Н
Знаток города 9 уровня
3 июня 2024
До закрытия остаётся 10-15 минут, у них постоянно висит табличка "перерыв"
1
Посмотреть ответ организации
А
Александрина
Знаток города 15 уровня
28 декабря 2023
хорошая аптека, в наличии есть много лекарств, которые по скидке
1
2
Посмотреть ответ организации
Олеся Гончарова
Знаток города 11 уровня
27 декабря 2025
27 декабря 2025г., сотруднику фармацевту данной аптеке, желаю здоровья в виде одной звезды.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Н.
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2023
Рядом в соседних домах две одинаковые аптеки.Часто нет лекарств наличии.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 9 уровня
20 июня 2024
Всё супер.
1
2
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 15 уровня
15 августа 2023
Все необходимое в наличии
2
Посмотреть ответ организации
Игорь С.
Знаток города 4 уровня
14 марта 2024
Супер аптека
1
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Сергеева
Знаток города 9 уровня
29 апреля 2023
Купила Ацикловир, дали лёгкую коробку, сначала даже не заметила, позже открыла, а она оказалось пустой 👍🏻
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Владимирович
Знаток города 12 уровня
19 января 2024
Хорошая аптека
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Воронков
Знаток города 12 уровня
11 января 2024
Обычная аптека. Главное что она есть.
1
Посмотреть ответ организации
Zvezdochka
Знаток города 10 уровня
9 июня 2023
Есть хорошие акции, приятные фармацевты
1
Посмотреть ответ организации
Anatoliy T
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2023
Как пятёрочка нормально. Сами пекут хлеб
1
1
Посмотреть ответ организации
т м
Знаток города 20 уровня
9 апреля 2023
В аптеке постоянно азиаты
1
Посмотреть ответ организации
алексей курамов
Знаток города 19 уровня
18 мая 2023
Дорого
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2