Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
2
Фото
18
Отзывы
40
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
113 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Арина М
Знаток города 5 уровня
3 марта 2025
Позорище. Перед входом в АПТЕКУ лежит скользкая плитка, люди падают и травмируются. При этом, объявление по типу «скользко, держитесь за поручни» висит только на лестнице, до которой еще нужно дойти! Если я заворачиваю из-за угла, я понятия не имею, что впереди через 5 шагов висит какое-то объявление. Более того, даже, если увидеть объявление, с такого расстояния его невозможно прочитать! Особенно, если учитывать, что в аптеку ходит много пожилых людей. И самое смешное, что в объявлении написано, что нужно держаться за поручни! Где эти поручни и где люди падают?! Почему нельзя элементарно повесить объявление там, где с первого шага скользко, над плиткой на углу дома? Почему нельзя купить не один резиновый коврик перед лестницей, а закрыть всю плитку резиновым покрытием? Жаба душит? В крайнем случае, можно огородить скользкую часть огородительной лентой, если коврики для вас непозволительная роскошь. И самое отвратительное, что когда заходишь в аптеку и говоришь провизору, что на подходе к аптеке очень скользко, провизор начинает вести себя так, будто всё так и должно быть! Она буквально обвиняла меня, что я не прочитала объявление и сама виновата в том, что упала. При этом, конкретно провизору претензий не было предъявлено, но почему она стоит и защищает эту позицию, говоря о том, что это не она укладывала эту плитку!!! Владелец аптеки интересуется доступностью входа в его аптеку или пытается дополнительно заработать денег на тех, кто упадет прямо перед аптекой и купит в ней же всё для обработки раны?? Обращалось ли ответственное лицо в управляющую компанию, администрацию района или элементарно к дворнику? Совести ноль.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Г.
Знаток города 30 уровня
27 декабря 2023
Нормальная аптека, выбор широкий, персонал вежливый и внимательный - всегда помогут, очередей огромных нет. Но вход зимой - просто ужас, добраться и выжить 😂
2
1
Посмотреть ответ организации
Равиль Фаизов
Знаток города 10 уровня
6 марта 2024
Большой ассортимент, толковые фармацевты. Единственный минус это ступеньки, отбитый кафель. Зимой людям старшего возраста подняться по ним трудновато, да и сосульки размером более метра свисают над входом.
3
Посмотреть ответ организации
Dmitry Ivanov
Знаток города 11 уровня
13 мая 2023
Небольшая аптека,но с хорошим ассортиментом. Я сюда захожу покупать папе лекарства,у него целый букет возрастных заболеваний от диабета до подагры и почти всегда нахожу здесь то,что ищу. Может чего то специального и нет,но базовый набор медикаментов чтобы ноги не протянуть найдется. И иногда за прилавком стоит барышня очень приятная на вид и сообразительная,быстро находит то за чем пришел.
2
Посмотреть ответ организации
Марфа
Знаток города 14 уровня
17 ноября 2024
Хорошая аптека, доброжелательные фармацевты, жаль только не всегда есть лекарства в наличии, но стараются, заказывают
1
1
Посмотреть ответ организации
Нади ..
Знаток города 4 уровня
15 октября 2024
Купила шприцы, в коробке 5 штук должно было быть , а по итогу там оказалось 4 штуки, проверяйте всёёё Почти всегда закрыта в рабочее время, попасть внутрь почти нереально..
3
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Михайловна
Знаток города 8 уровня
31 октября 2023
Рядом аптека с магазином, удобно, вежливые продавцы, ассортимент товара большой, но для пенсионеров дороговато, хотелось бы чтобы были карточки со скидками, а так все мило.
2
Посмотреть ответ организации
Боуш Станислав
Знаток города 30 уровня
4 декабря 2025
Аптека старого формата с неудобным входом, ну а цены…. Ассортимент есть почти все, как везде
Посмотреть ответ организации
Ольга Иванова
Знаток города 10 уровня
19 апреля 2024
Хорошая аптека, всё есть, почти всё, 👍 прекрасное отношение, дают хорошие советы, пользуется спросом, жители района очень довольны. Спасибо за эту аптеку.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Леонардова
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2024
Ужасная аптека. Ужасное обслуживание. Ступеньки скользкие, металлические планки на ступеньках все оторваны. Если не дай бог упадёшь, то в лучшем случае травма..... А то и хуже может быть. Больше я туда не пойду.
4
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Марина
Знаток города 9 уровня
13 декабря 2023
Невоможно подняться к аптеке. Лестница в снегу, подход травмоопастный. Обслуживание хорошее, всегда вежливо, внимательно.
3
Посмотреть ответ организации
anchuyko
Знаток города 8 уровня
20 августа 2023
Как ни придёшь, постоянно закрыто, то технический перерыв, типа на 5 минут, стоишь минут 15, ждешь, когда откроют, то закрываются раньше времени тоже по техническим причинам
2
Посмотреть ответ организации
Нина М.
Знаток города 11 уровня
18 декабря 2023
Может аптека и неплохая ,но зимой вообще не забраться ,скользкая плитка ...Как заползают бабули в аптеку для меня большой вопрос. Руководству надо решать вопрос с чисткой и покрытием .
4
1
Посмотреть ответ организации
ЛЮДМИЛА А
Знаток города 9 уровня
8 ноября 2022
Открылась достаточно недавно!посещала уже не один раз!покупала лекарства ! всё супер чистенько ассортимент большой цены доступные!продавцы очень вежливые
1
Посмотреть ответ организации
мария май
Знаток города 29 уровня
12 сентября 2023
Аптека в целом понравилась, очень отзывчивый и вежливый провизор, молодой человек Снимаю звезду за цены выше среднего С пожеланием ориентироваться на средние
4
Посмотреть ответ организации
Питерский Сноб
Знаток города 21 уровня
8 мая 2024
Вполне себе хорошая аптека. Большой зал, правда вход сбоку от здания и вход невзрачный. Но внутри прилично, хороший ассортимент и вежливый персонал.
2
Посмотреть ответ организации
кима шавалян
Знаток города 6 уровня
7 января 2024
Всегда вежливый персонал, жаль что долго никто там не работает, но в основном молодые но знающие всегда фармацевты
3
Посмотреть ответ организации
Полина Калачева
Знаток города 10 уровня
14 февраля 2024
Никая аптека,выбор не большой,цены завышены ,помещение грязное
1
2
Посмотреть ответ организации
demeshins80
Знаток города 14 уровня
16 августа 2023
Аптека как аптека, народу не много, обычно один два человека, цены приемлемые
1
Посмотреть ответ организации
Роман К.
Знаток города 9 уровня
27 октября 2022
Отличная аптека открылась, цены приятные и онлайн можно заказ сделать. Рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Б.
Знаток города 8 уровня
29 августа 2024
Неплохой ассортимент, персонал на 3+
1
Посмотреть ответ организации
Марина Рихтер
Знаток города 4 уровня
8 марта
Очень хорошие врачи
1
Посмотреть ответ организации
Умняша Волчонок
Знаток города 6 уровня
27 августа 2024
Очень дорого!
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9864
Знаток города 5 уровня
4 июля 2024
Работники просто супер
3
Посмотреть ответ организации
Царь
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2022
Около дома на этом плюсы заканчиваются. Дорого. Только дорогим позиции
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Гедян
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2022
Цены доступные и нет очередей
2
Посмотреть ответ организации
Иван Починский
Знаток города 17 уровня
8 октября 2023
Что то много стало открываться разных аптек практически на каждом углу
2
1
Посмотреть ответ организации
Maxim Maxim
Знаток города 12 уровня
22 сентября 2023
Получал интернет-заказ. Получениемпрошоо без проблем.
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Бровнова
Знаток города 9 уровня
22 января 2024
Маленькая аптека, вход сделали неприметный, мало кто видит, что там аптека
1
1
Посмотреть ответ организации
Sergey Vasilevich
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2025
Время 21.53 Аптека закрыта
2
Посмотреть ответ организации
Maksudbek Saidov
Знаток города 11 уровня
6 декабря 2024
Всё замечательно 🤟 спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Vitale
Знаток города 6 уровня
1 мая 2023
Заказать через приложение, нельзя. А так аптека, как аптека.
3
1
Посмотреть ответ организации
G
Gulnoza Saidova
Знаток города 4 уровня
19 октября 2023
Супер 👍👍👍 всегда скидки
1
2
Посмотреть ответ организации
salvitoo
Знаток города 5 уровня
29 июля 2024
Все устраивает
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Фомин
Знаток города 11 уровня
17 мая 2023
Цены как хотят так и ставят открылись не так давно но уже буреют как и везде, ничего нового там неувидеш!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Коть
Знаток города 8 уровня
5 августа 2023
Очень дорого
2
1
Посмотреть ответ организации
Тамара Куровская
Знаток города 11 уровня
5 января 2023
Дружелюбный и отзывчивый персонал
3
1
Посмотреть ответ организации
АЛЕКСАНДР А.
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2023
В нутри значительно лучше, чем с наружи!
3
Посмотреть ответ организации
Ася
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2023
Норм
2
2
Посмотреть ответ организации
Серж
Знаток города 15 уровня
8 октября 2023
Можно сходить)
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2