Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
2
Фото
Отзывы
29
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
100 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Вера
Знаток города 9 уровня
13 марта 2025
Продали мне лекарства которые противопоказаны,почитали применение,а забыли прочитать противопоказания, потратила деньги в итоге, таблетки не нужны какие мне продали в этой аптеке, больше не пойду в эту аптеку,если берёте на работу,то берите квалифицированных специалистов.
2
Посмотреть ответ организации
виктория киселева
Знаток города 11 уровня
2 сентября 2023
Очень хорошая аптека. Очень грамотные формацевты подскажут аналоги в непростое наше время дорогущих лекарств. Если нет в наличии можно заказать. Формацевту Елене Николаевне вообще огромное всегда спасибо, ответит на 1000 вопросов по составу посоветует , ни когда не впихивают дорогущие витамины.
4
1
Посмотреть ответ организации
Валерий
Знаток города 30 уровня
8 декабря 2025
Прекрасная аптека! Нашел все препараты , которые были нужны! Сотрудники внимательные и очень приветливые . Могу рекомендовать всем эту аптеку.
1
Посмотреть ответ организации
Н..
Знаток города 10 уровня
11 июля 2023
Раньше очень нравилась аптека, продавцы подскажут, посоветуют. Но...потом поняла, что продавцы подсказывают только то, что им надо продать, обманывают- говорят что вышло с производства, предлагают аналоги, под видом дешевле, но на самом деле не дешевле, просто другая фирма. Наблюдаю за аптекой несколько лет, очень много нареканий и не только с моей стороны. Можно только зайти и купить что-то определённое, но не вестись на их предложения. Менять надо продавцов. Одназначно не рекомендую эту аптеку!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Пархоменко
Знаток города 6 уровня
29 мая
Хорошая аптека, вежливая фармацевт, один раз заказывала лекарства на дом, доставили быстро за час, все хорошо. Спасибо 🙏🏼
1
Посмотреть ответ организации
Николай Александров
Знаток города 10 уровня
6 января 2024
ужасная аптека.раньше часто что то покупал там.за последние полгода ни разу ничего не удалось купить.постоянно ничего нет в наличии.не тратьте время.не ходите туда
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Веселова
Знаток города 2 уровня
14 мая
Поменяйте персонал, в аптеку даже идти не хочется, надменные фармацевты!
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Павлов
Знаток города 13 уровня
24 февраля
Худшая аптека в городе лишь бы продать и впихнуть что не нужно...
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Лебедев
Знаток города 6 уровня
22 октября 2024
Часто советуют аналоги, которые не очень дешевые и эффективные, и лучше настаивать на том препарате, за которым пришли
3
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 17 уровня
27 марта 2024
Хорошая аптека. Всегда помогут, подскажут . Есть бонусная программа.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Похвалинская
Знаток города 6 уровня
30 января 2025
Доброжелательные фармацевты, знающие своё дело !!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ноздрачева
Знаток города 10 уровня
27 января 2023
Аптека хорошая, выбор большой. Фармацевты адекватные, подскажут, посоветуют. Цены как и везде.
1
1
Посмотреть ответ организации
allissuasiera
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2023
фармацевты,которые думают,что они имеют право не продавать лекарства даже с рецептом от психиатра либо от ощущения власти над человеком,которому необходимы лекарства,либо от обычного поганого характера обитают именно в этой аптеке.насколько должно быть приятно когда тебя рассматривают пол часа и чуть ли не под микроскопом пытаются найти в рецепте опечатку чтоб заставить вас идти его менять?а после того как вы поменяете рецепт они считают своим долгом хоть как то насолить и выдают НИСКОЛЬКО НЕ СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ РЕЦЕПТУ КОЛИЧЕСТВО ТАБЛЕТОК.с учетом того что препараты не являются антидепрессантами не говоря уже о том чтоб использовались как тяжелые наркотики.мы в данном случае имеем дело с хамством,полнейшим неуважением и попытками унижения в следствие прогрессирующего синдрома бога у работников этого заведения.если у вас есть хоть капля уважения к себе выбирайте другое место покупки лекарственных препаратов.
2
3
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2023
Аптека как аптека персонал приветливый и доброжелательный
2
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 17 уровня
31 июля 2024
Хорошая аптека, грамотные продавцы
2
Посмотреть ответ организации
Мастер
Знаток города 22 уровня
21 июня 2023
Чисто, аккуратно, удобно
1
Посмотреть ответ организации
Леонид Соболев
Знаток города 11 уровня
11 февраля 2023
Хорошее обслуживание!!! Лекарства в средней ценовой категории!!!
Посмотреть ответ организации
Оксана С
Знаток города 5 уровня
19 мая 2024
Некоторые фармацевты очень навязчиво предлагают купить ещё какие нибудь позиции. Из за этого не хочется посещать их
3
3
Посмотреть ответ организации
О
Ольга 57
Знаток города 6 уровня
29 июня 2023
Хорошая дешёвая аптека
1
Посмотреть ответ организации
Вика
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2025
Нормально
Посмотреть ответ организации
Marlin
Знаток города 18 уровня
6 сентября 2024
Профессионально обслужили, дали рекомендации.
Посмотреть ответ организации
Лилия
Знаток города 8 уровня
11 октября 2023
Неплохая аптека ,но на некоторые товары цена выше чем в других аптеках.
1
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий Казаков
Знаток города 4 уровня
11 марта 2024
Цены выше, чем в других аптеках.
1
2
Посмотреть ответ организации
geras burjatos
Знаток города 9 уровня
26 октября 2023
Аптека, как аптека. Как говорится в шаговой доступности
3
Посмотреть ответ организации
Варвара Воробьева
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2024
любовь до гроба
2
Посмотреть ответ организации
oleg k.
Знаток города 9 уровня
21 октября 2023
Приемлемые цены.
1
2
Посмотреть ответ организации
Равиль хайретдинов
Знаток города 11 уровня
13 января 2023
В помещении чисто, аптека как аптека.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Фоломеев
Знаток города 13 уровня
16 февраля 2023
Дорого
3
Посмотреть ответ организации
Фотина Мирная
Знаток города 11 уровня
18 марта 2023
Хорошо
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2