Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
1
Фото
2
Отзывы
9
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
19 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Ю
Юлия Т.
Знаток города 2 уровня
10 октября 2025
Добрый день! А я сегодня хотела бы оставить положительный отзыв о данной аптеке. Обратилась в данную аптеку с запросом на препарат, который нигде не смогла найти. Девушка любезно согласилась мне помочь. Мы заказали препарат . Очень приятно-что такие не равнодушные сотрудники существуют. Успехов вам и процветания
Посмотреть ответ организации
Евгений Н.
Знаток города 3 уровня
17 августа 2025
Добрый день. Сегодня 17.08.2025 обратился за помощью в данную аптеку. У ребенка не большая температура и у фармацевта Любови попросил совета, какое противовирусное она посоветует. На что получил ответ, в хамской форме, "Все на витрине, смотрите сами". Просьба провести разъяснительную беседу с сотрудниками данной аптеки.
3
1
Посмотреть ответ организации
Nikita Poletarv
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2025
Очень не понравилось обслуживание онлайн. Сделал заказ, прислали, что готов, приехал- оказалась одна позиция из 5-6… смешно. Ладно посмеялись, приходит смс, что еще 2 заказа собрано (собирал только 1!) приехали- заказов нет. Отлично работаете👍 очень «понравилось» никогда больше не обращусь:)
1
Посмотреть ответ организации
Дина
Знаток города 4 уровня
7 июня 2025
Постоянно продают препараты намного дороже аналогов , никогда не предложат альтернативу более бюджетного аналога . Приходится самой спрашивать , отвечают так , как будто ты просишь что-то бесплатно . Очень неприятно .
1
Посмотреть ответ организации
Яна К.
Знаток города 4 уровня
3 июня 2025
Сотрудница девушка со своеобразным голосом каждый раз слишком много говорит не по-делу и проявляет пассивную агрессию. Именно из-за нее, я перестала ходить в аптеку возле работы в Супонево, открылась аптека возле дома, и тут она со своими претензиями. Не рекомендую к посещению эту аптеку именно из-за такого сотрудника!
3
Посмотреть ответ организации
Angelina Vedina
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2025
Некомпетентные сотрудники, вечно нет задачи с налички, застовляют ходить менять !! Ладно бы это было один раз НО 4 раза приходила в будни и в выходные, в разное время. Заставляют идти разменивать, отказывают в обслуживании, девушка на кассе даже не задумывается что чаще всего в аптеку ходят люди у которых не всё в порядке со здоровьем, и гонять их за разменом это просто без человечно, вместо того чтобы самой убедиться при открытии смены есть ли наличные в кассе. ДЕВУШКА ЭТО ВАША РАБОТА !!! последний раз в аптеке была 08.02.2025
Посмотреть ответ организации
Beaver
Знаток города 5 уровня
16 марта 2025
Завышенные цены и некорректная работа одной из сотрудниц Спросила про цену на лекарство в 3 аптеках и конечно же тут оно дороже на 300 рублей чем в других
Посмотреть ответ организации
Алена Шишкина
Знаток города 18 уровня
17 января 2025
Не рекомендую эту аптеку, цены завышены, а персонал неприветливый.
1
Посмотреть ответ организации
Артур Карапетян
Знаток города 16 уровня
22 января
Хорошая аптека культурный персонал спасибо
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2