Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
2
Фото
12
Отзывы
119
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
304 оценки
Оцените это место

119 отзывов

По умолчанию
Денис Варичев
Знаток города 19 уровня
20 января
Худшая аптека... Цены завышены и кардинально отличаются от указанных на сайте при заказе через интернет. Однако, стабильно раз в месяц проводится акция (10% скидка) на всё, ранее завышенное в 3 раза 😆. Персонал уникальный, действительно стараются впихнуть самое дорогое, например облепиховое масло за 920р, когда ему цена максимум 350🫣... Аналоги не предлагают, на вопросы толком не отвечают, а порой и сами стоят с соплями за кассой... Иногда приходилось подождать фармацевта на улице, пока перекур свой закончит. Больше сюда ни ногой!
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 10 уровня
10 ноября 2025
Рядом с домом, удобно, вежливый грамотный, симпатичный персонал. Правда, не всегда имеются в нужных количествах нужные лекарства, но это работники аптеки решают довольно оперативно. Работой аптеки доволен.
Посмотреть ответ организации
Алексей Князев
Знаток города 11 уровня
5 июня
Все хорошо, препараты продают по рецепту. Решил купить сильные антибиотики не показав рецепт, отказали. Была от меня мини проверка. Показал рецепт без проблем.
Посмотреть ответ организации
Настя Козырева
Знаток города 12 уровня
22 сентября 2025
Вчера была в данной аптеке. Фармацевт мне нахамила. Больше не приду. Не понимаю в чем сложность банально выполнять свою работу и вежливо общаться с клиентами.
1
Посмотреть ответ организации
814816 Болотникова Ирина
Знаток города 7 уровня
8 августа 2024
Очень внимателтные сотрудники, вежливые. Отвечают на все вопросы. Жаль, что иногда нет нужных лекарств. Но это уже проблема владельца.
2
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Кольничев
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2023
Фармацевт, на вопрос: есть ли аналоги подешевле на мазь Лиотон ответила, что в наличии аналогов нет. Приобрел предложенный гель Лиотон. Спустя 10 минут заказал в этой же аптеке через сайт Горздрав Гепарин-Акрихин той же дозировки и концентрации по цене в два раза ниже. Повторно посетил аптеку, назвал номер заказа, фармацевт вынесла аналог - Гепарин-Акрихин, на мое удивление и естественный вопрос: почему не предложили дешевый аналог ранее внятного и ясного ответа не получил. На просьбу вернуть деньги за товар и приобрести новый получил отказ. Выводы делайте сами...
5
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Пчелинцева
Знаток города 9 уровня
25 ноября 2021
На данный момент помещение этой аптеки перестроили,она стала больше и современней,большие стеклянные витрины по периметру,полки в середине зала,замечательные и внимательные провизоры,удобный съезд для инвалидов.Аптека на этом месте была жизненно необходима,потому что во круг очень много жилых домов,а ближайшие аптеки находилась далеко.
3
1
Посмотреть ответ организации
Никита Денисов
Знаток города 10 уровня
17 ноября 2023
Отличная аптека, фармацевты отзывчивы и всегда помогут, даже поднимут настроение, по поводу наличия товара, проблем никогда не было. Если покупать лекарства то лучше тут.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ф,
Знаток города 10 уровня
8 сентября 2024
Очень не любезный персонал. Подсовывают что подороже. Вместо активированного угля продали пищевую добавку по бешенной цене.
3
3
Посмотреть ответ организации
414075 Хромова татьяна
Знаток города 6 уровня
18 января
Отличный профессионал юля! Всегда отзывчивая и грамотный фармацевт! Спасибо большое ей!
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2024
Близко к дому. Если что то нужно то ходим покупаем. Ассортимент хороший, в основном всё есть. Хорошие фармацевты там работают
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Сорокина
Знаток города 18 уровня
27 июля 2022
Провизор фармацевт не русская не знает какой мазью мазать воспалившуюся кожу на теле. Не знает медицинские препараты от аллергии не может дать совет каким крем мазать воспаление на коже. Видно сразу что не несет прямых обязанностей плохо говорит на русском языке. Не понимает обращенную к провизору речь.нет опыта. В медицине явно это девушка не училась по блату взяли. рекомендации не может давать как в других аптеках дают рекомендации с опытом фармацевт провизор как снять какими лекарствами аллергию на коже.
3
10
Посмотреть ответ организации
Бахадыр Конуров
Знаток города 6 уровня
25 марта 2025
Сотрудники этой аптеки очень плохо обращается с клиентами трое сидят а-ха-ха уху Я спрашиваю даже внимания не обращает очень грубые отношения
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Беляев
Знаток города 11 уровня
28 мая 2024
Цены, просто обнаглели, я больше ни копейки этой аптеки не занесу. наценка почти на всё от 30 процентов . есть товары на котрые они меняют резко ценникик примеру вчера взял по одной цене, завтра может резко вырости на 200 % я не преувеличиваю.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ханна Линделл
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2024
Покупала флуоксетин 02.02.24. Рецепт, верно оформленный, был при себе. Я врач-терапевт и прекрасно знаю, как он должен быть оформлен. Поэтому я мягко говоря "удивлена" объемом познаний мужчины-фармацевта, который принялся мне утверждать сначала, что у меня "не та форма", а какая-то фельдшерская (такой не существует) - форма была 107-1/у, Приказ Минздрава России от 24.11.2021 N 1094н. Далее, что флуоксетин имел право выписать только врач-невролог (что также не так, имеет право выписать любой врач, обоснуя назначения). Пошел искать рецепт чтобы мне показать, как он должен выглядеть. Не нашел (потому что у него в папке лежали такие же рецепты, как у меня). Я показала ему другой рецепт из частной клиники, который был оформлен точно-также. На что он снова высказал, что он "совсем не такой", но тут хотя бы форма правильная (ровно та же самая). А потом начал рассказывать о каких-то печатях квадратных и печати невролога, которых в природе не существует. Я ему сказала, что печать поликлиники прямоугольная, печать треугольная для рецептов и печать врача присутствуют, больше никаких не требуется. После чего он указал на прямоугольную печать и сказал: "тут вообще 107, а должно быть 107-1/у". Я даже не знала как на это отреагировать. Это номер поликлиники. Где он вообще видел печать, содержащую в себе номер формы бланка? После всего этого издевательства он сказал, что продаст одну эту пачку прозака в виде исключения. Я надеюсь, что руководство по крайней мере озаботиться обучением фармацевта, который не знает, как выглядит форма 107-1/у и какие печати на ней должны стоять. Это уже ни в какие ворота.
3
2
Посмотреть ответ организации
Алина Гусейнова
Знаток города 8 уровня
20 мая 2020
Потому что рядом с домом. Все, что мне надо есть всегда в наличии. Все, чего нет в наличии можно заказать. Учитывайте, что это коммерческая сеть и на некоторые категории препаратов у них нет лицензии. Отличная аптека!
3
Посмотреть ответ организации
Ирэн Московская
Знаток города 17 уровня
5 сентября 2022
Очень достойная аптека. Хороший выбор. Внимательные фармацевты, подскажут, выслушат и обслужат. Особое спасибо Фармацевту Семену, очень внимателен к покупателям. Была утром в аптеке 5 сентября и наблюдала за его работой. Молодец!
17
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Прудникова
Знаток города 4 уровня
16 июля 2024
Удобное расположение. Хорошее обслуживание. Из недостатков высокие цены.
1
Посмотреть ответ организации
Vincent Kristopher
Знаток города 4 уровня
3 мая 2025
На сайте таблетки по одной цене, в аптеке продали в 2 раза дороже, ещё пытаются оправдываться, мол "на ,сайте через предзаказ"
1
Посмотреть ответ организации
WMIXA
Знаток города 16 уровня
15 ноября 2021
Захожу в аптеку и прошу валокордин или валосердин! Мне его находят, но ещё и пытаются втюхать витамины и всякую хрень... Говорю, быстрее дайте лекарство, мне плохо... В ответ слышу: вы что такой нервный!? Вам магний попить надо!!! Это что за обслуживание такое??? Это вообще нормально??? При всём при этом, обслуживают клиентов без масок и с собаками!!! Собаки в аптеке это нормально??? Фармацевты без масок!!! Это как вообще??? Руководству Горздрава, рекомендую внимательно заняться персоналом!!! Был в этой аптеке, 15.11.2021 в промежутке с 18:30- 18:50, и с ребёнком 6,5 лет можно по камерам отследить!!! Оклемаюсь немного и буду подавать в суд на данную аптеку!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Провозина
Знаток города 10 уровня
9 декабря 2024
Близко к дому, заказы с интернета только сюда, всегда в наличии.
Посмотреть ответ организации
Петр Вольно
Знаток города 10 уровня
24 марта 2024
Хорошая аптека, но дороговато, девушке фармацевту со светлыми волосами огромное спасибо за помощь и консультацию, остальные сотрудники так себе, но может быть только в моем случае В целом не плохая аптека
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Нимыкина
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2023
Доброжелательность в обслуживании, хороший ассортимент. Удобно выбирать лекарства, хорошие витрины.
1
Посмотреть ответ организации
Марианна Бован
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2024
Аптека с хорошим ассортиментом, но цены высоки для возрастного контингента
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2022
Продавец постоянно "сыпал неуместными шутками". Порекомендовал товар по акции вместо того, который просила. Сказал что дешевле, не стала проверять сразу. Выяснилось, что дороже, либо акция не пробилась уже когда уехали.
4
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Тарасова
Знаток города 5 уровня
8 мая 2024
Все хорошо. Ассортимент лекарств достаточный. Обслуживание и персонал вежливые.
1
Посмотреть ответ организации
Tatjana
Знаток города 18 уровня
12 декабря 2018
Неквалифицированные работники.Приехали в аптеку за лекарством о наличии которого узнали по телефону в общей справочной. Продавец сказал нам, что такого лекарство нет.Пришлось просить, чтобы поискал. И ... Нашлось.
3
2
Посмотреть ответ организации
П K
Знаток города 11 уровня
28 апреля 2022
Периодические акции с хорошими скидками. Выгодно заказывать через приложение. В нем дешевле чем покупать просто в аптеке.
3
Посмотреть ответ организации
Нелли Бардина
Знаток города 12 уровня
17 ноября 2019
Аптек ГорЗдрава в округе много, поэтому пользоваться удобно. Цены приемлемые. Когда нужно срочно купить какие-либо лекарства, то покупаю именно в этих аптеках. Предпочитаю ''Аптеки Столички''. Цены низкие, на сайте можно забронировать нужное лекарство и в течение суток без очереди выкупить.
4
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Попов
Знаток города 3 уровня
5 июля 2022
Всё хорошо, цены нормальные, ассортимент продукции большой, продавец консультант всегда подскажет,что к чему.
3
Посмотреть ответ организации
Аnna
Знаток города 8 уровня
11 июля 2023
Всегда есть нужный препарат, заказ лекарств удобно делать, удобное расположение.
3
Посмотреть ответ организации
Самвел Акопян
Знаток города 11 уровня
17 июня 2025
Хорошее обслуживание и вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Алексей Коновалов
Знаток города 15 уровня
9 октября 2023
Скидки действуют, народу немного. Не предлагают альтернатив к лекарствам.
Посмотреть ответ организации
Arhon
Знаток города 9 уровня
10 июля 2020
Практически рядом с подъездом. Ассортимент неплохой, цены чуть выше средних. Персонал вежлив.
3
1
Посмотреть ответ организации
Николай Красильников
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2022
Прекрасно сегодня побывал в данной аптеке. К лекарствам была куплена бутылка 0.45 Есентуки-4, как оказалось при просмотре чека за 271р. Вопрос: вы считаете это нормальным? Возвратов ваш погребок не делает как сообщил продавец и служба поддержки. Очень приятно когда тебя под вечерок облапошат , так ещё не слегонька, а по взрослому.
4
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 августа 2019
Нормальная аптека, нет очередей. Существенный "-" - нет телефона, чтобы узнать о наличии или цене товара, а в приложении цена указана приблизительно
2
2
Посмотреть ответ организации
Галина И.
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2018
Цены в аптеке не соответствуют ценам указанным в интернете
3
3
Посмотреть ответ организации
Александра Нивина
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2023
Бываю в ней.Пришла с рецептом,а мальчик растерялся,не смог прочитать и продать лекарство...совещались всем отделом.И дороговато.А так...Чисто,чинно.
3
1
Посмотреть ответ организации
lvisa-22
Знаток города 5 уровня
6 июля 2020
Не всегда есть те лекарства, что нужны. Но фармацевты внимательные, по крайней мере раньше так было. Препараты конечно же иногда просто по заоблачным ценам.
3
Посмотреть ответ организации
Igor Svoia
Знаток города 14 уровня
14 мая 2024
Близко к дому,цены дороговато,аналогов подешевле часто нет…
Посмотреть ответ организации
Петр Крылов
Знаток города 30 уровня
20 апреля 2022
Неплохая аптека. Народу мало. Есть возможность заказать товары в приложении со скидкой
3
Посмотреть ответ организации
Борис
Знаток города 5 уровня
28 августа 2025
Дорогая аптека, но очень удобное приложение.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Литвинчук
Знаток города 9 уровня
27 августа 2023
Лекарства в наличии, персонал знающий.
1
1
Посмотреть ответ организации
Полина Козина
Знаток города 21 уровня
19 июля 2019
Хороший горздрав, цены как везде в сети, не всегда все в наличии, консультанты приятные
4
3
Посмотреть ответ организации
SERGEY
Знаток города 10 уровня
7 ноября 2022
Хорошая. Большая. Скидки. Удобно. Народу мало. Рядом всякие магазины.
4
Посмотреть ответ организации
Sergey Am
Знаток города 14 уровня
2 августа 2022
Цены выше средних, но стал выдавать заказы через интернет с других сайтов, удобно.
3
Посмотреть ответ организации
Алена Алена
Знаток города 8 уровня
8 марта 2023
Отличная интернет заказ быстро получили 👍 Немножко не удобный заезд.
3
Посмотреть ответ организации
володя тедеев
Знаток города 22 уровня
28 марта 2023
В аптеке всегда очень вежливое обслуживание! Чисто,причтно!
3
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 6 уровня
1 июля 2019
Обычная аптека Горздрава. Фармацевты правда не особо толковые, но теперь это единственная аптека близкая к дому.
4
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Гурова
Знаток города 19 уровня
2 декабря 2023
Чисто, все нужное есть и персонал вежливый
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3