Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
2
Фото
19
Отзывы
36
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
94 оценки
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
наталья о.
Знаток города 4 уровня
18 июля 2025
Отвратительная аптека. Фармацевты некомпетентны и обманывают людей. В первый раз пришла, чтобы купить тиларон. Сказали, что его нет в наличии и аналогов нет, хотя амиксин (который является аналогом) в наличии был. Второй раз вбили в чек то, что я не брала, к сожалению обнаружила это потом, сравнив цену в приложении и ту, которую я заплатила. В третий раз сказали, что лопирамида нет, но есть энтерофурил, который дороже в 4 раза (в приложении наличие было) но делать онлайн покупку я не стала, потому что больше никогда не зайду в это место и не буду никому рекомендовать эту сеть!
Посмотреть ответ организации
Александр Смирнов
Знаток города 8 уровня
6 апреля 2025
Идя сюда держите в голове что если возникнет какая- либо проблема, например фармацевт случайно продаст немного не то, то вместо адекватной реакции на заявление об отказе от исполнения договора купли-продажи и возврате уплаченной за товар суммы вам устроят допрос «Почему вы не сделали заявку?», скажут что не могут такое осуществить, заведающий аптекой скажет «Никто этим заниматься не будет», на вас вызовут ГБР, будут обвинять в неадекватном поведении, при этом объяснить в чём оно выражается кроме как многократно повторить «Мне не нравится как со мной общаются» не смогут. Плюс, как выяснилось, ещё и сходу скажут что необходимо товара нет, в то время как он есть.
Посмотреть ответ организации
Андрей Б.
Знаток города 7 уровня
6 марта 2024
В магазине электронная очередь, но это не очевидно: да, есть мааааленькая табличка и терминал где-то сзади, его тоже можно Легко не заметить. Стоял в очереди, не взяв талон, в результате потерял время. Электронная очередь должна быть очевидна для не постоянных, новых посетителей. После такого воспользуюсь этой аптекой только в крайнем случае, если не будет других вариантов
Посмотреть ответ организации
Анастасия Тимко
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2024
Аптека просто ужас, стоишь даже когда очереди нет, фармацевт вечно где то ходит, то программы у них не работают ,то еще что нибудь , кошмарная аптека
Посмотреть ответ организации
Нина Михалёва
Знаток города 9 уровня
21 апреля 2024
В 11 часов зашла забрать заказ. Молодая девушка сразу сразила своим недовольным видом. Далее хамство лилось рекой. Провизор явно не доволен своей работой. Талго хамства не слышала давно от медиков. Живу рядом, поэтому очень часто захожу сюда) желаю девушке наладить свою личную жизнь и не отрываться на нас, клиентах💯
Посмотреть ответ организации
Анастасия М
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2023
Фармацевт выдумал свои же правила выдачи лекарств по рецепту, в итоге не продали и ещё минут 5 по-хамски рассказывали, что если рецепт на 60 дней, то они имеют право продавать препараты на весь период действия рецепта и сразу забирать его
1
1
Посмотреть ответ организации
Alex
Знаток города 8 уровня
11 мая 2024
Самая ужасная аптека на районе, персонала на месте нет, программа не работает , чтобы пробить заказ. Ждал 15 минут заказ так и не выдали
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Александрович Эпштейн
Знаток города 16 уровня
27 марта 2024
Хорошая аптека рядом со входом в метро. Вежливые провизоры- продавцы. То,чего нет в наличии можно заказать.
Посмотреть ответ организации
Карамян А.
Знаток города 4 уровня
16 января 2024
Заказал на сайте тест-полоски. Специально выбрал со сроком более 6 месяцев. После оплаты заметил, что фактический срок менее 4. Не рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Азаров
Знаток города 11 уровня
3 апреля 2019
Нормальная аптека. Но иногда не бывает нужных лекарств (искал я как-то себе от мигрени таблетки). Чисто, опрятно, фармацевты-консультанты вежливые.
6
Посмотреть ответ организации
Алексей Анатольевич
Знаток города 21 уровня
8 апреля 2022
Забронировал лекарство вечером зашёл купил. Грамотный вежливый персонал, проконсультируют подскажут.
1
Посмотреть ответ организации
Э
Элина Г.
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2022
Кассир по чеку Окишева С.Л. при покупке лекарств отказала списать мои накопленные баллы. По хамски отвечала на мои вопросы, ужасное обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
С
С Редед
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2019
В этой аптеке обманывают. На витрине Ферверкс был по 340 руб., продали по 390.
3
2
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 9 уровня
1 октября 2021
Хорошая аптека. Приветливые фармацевты. Хожу туда давно . Приятно ,что бывают акции, подарки.
1
Посмотреть ответ организации
АК
Знаток города 30 уровня
27 января 2024
Необходимые препараты есть, бонусы работают.
Посмотреть ответ организации
Стеканов Игорь
Знаток города 12 уровня
10 сентября 2021
Отлично! Заказал по телефону и уже через 30 минут забрал в аптеке со скидкой.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Николаева
Знаток города 30 уровня
14 августа 2022
Самое необходимое есть, удобно расположена, цены завышены
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 8750
Знаток города 8 уровня
4 июня 2023
Отличный отзывчивый персонал, всегда готовы оказать консультации
Посмотреть ответ организации
Ольга Николаевна
Знаток города 22 уровня
13 июля 2022
Постоянные технические перерывы, хоть в график работы внесли бы изменения
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Граф
Знаток города 13 уровня
21 ноября 2021
Хорошая аптека, средние цены, приятные сотрудники аптеки.
3
Посмотреть ответ организации
Злата А
Знаток города 13 уровня
13 ноября 2024
Прекрасный персонал
Посмотреть ответ организации
Марс Жолдубаев
Знаток города 4 уровня
18 марта 2022
Ужасный персонал, разговаривают как колхозники. Видимо, вежливо общаться не учили... 03.18 15:10 мой приход
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей С.
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2019
Ценник неадекват, как и во всей сети. UPD: "Высокие цены обусловлены высоким качеством товара, условием хранения, быстрой логистикой."? Высокие цены обусловлены раздутой сетью и непомерными аппетитами владельцев, теперь Вы это знаете. Не благодарите:)
4
Посмотреть ответ организации
Вадим Тр
Знаток города 8 уровня
16 августа 2022
Хорошая аптека , что нужно есть в наличии
Посмотреть ответ организации
Андрей Плахов
Знаток города 13 уровня
27 декабря 2021
Хорошая аптека.
1
1
Посмотреть ответ организации
Р Б
Знаток города 20 уровня
3 декабря 2019
Отвратительнейшая аптека с ужасным персоналом. Кассир по чеку Карпова Е.И. при покупке лекарства за 267 р. Граммидин, устроила истерику из за 1000 ₽. купюры с еле-еле надорвавшимся уголком, жаль нет возможности прикрепить фото, я и вправду даже не обратила на это внимание. Мне с утра во Вкусвилле такую дали (из за того, что забыла пластиковую карту банка одну дома, вторая на перевыпуске, возможности привязать их и зайти в мобильный банк нет из-за того что новый смартфон, буквально на днях подарили, ну бывает, обстоятельства складываются разным образом) внешний вид купюры, какое это может иметь значение, казалось бы. Но ТОЛЬКО НЕ ДЛЯ ЭТИХ ПОЕХАВШИХ КАССИРОВ. Они начали чуть ли не забирать у меня эту несчастную упаковку Граммидина, говорить, что я «СПЕЦИАЛЬНО ПРИШЛА РАЗМЕНЯТЬ К НИМ «РВАНУЮ КУПЮРУ» и вообще идите в другой магазин или аптеку/ у нас здесь не банк/мы не коммерческая организация разменивать вам!!!!!!!». Пришлось упомянуть соотвествующие статьи Закона о защите прав потребителей и напомнить, что раз они зарегестрированы как ООО «Аптека - А.В.Е», то логично что он распространяет на них своё действие и проводить расследование и обыск на предмет наличия у меня карт банка, которыми я могу и ЯКОБЫ ОБЯЗАНА РАСПЛАТИТЬСЯ, раз у меня «ТАКАЯ КУПЮРА» не их ума дело. Что за сервис, что за уровень обслуживания?!!? Дно, просто дно. Зашла за лекарством, а получила обвинение. Может ещё уголовное дело заведут? Что я фальшивые деньги принесла? Хоть не так обидно могло быть. Ужасно. Никому не рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Аннушка
Знаток города 11 уровня
1 сентября 2019
Всегда улыбчивый персонал, готовый помочь
3
Посмотреть ответ организации
A
asuna-akimova
Знаток города 4 уровня
13 октября 2018
Хорошая аптека, чаще всего все есть
5
Посмотреть ответ организации
Natalia Albert
Знаток города 18 уровня
22 октября 2022
Искомое средство было с огромной скидкой
Посмотреть ответ организации
Рифат
Знаток города 15 уровня
26 мая 2022
Норм
Посмотреть ответ организации
Игорь Хохлов
Знаток города 16 уровня
15 февраля 2019
Нормальная аптека у метро
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Малахов
Знаток города 4 уровня
5 марта 2020
Удобно, рядом с метро, жаль ассортимент не полный
4
Посмотреть ответ организации
Alexey Frolov
Знаток города 26 уровня
16 октября 2019
Отлично работают
3
Посмотреть ответ организации
ЯестьИБ
Знаток города 14 уровня
27 июня 2019
аптека как аптека
4
Посмотреть ответ организации
Марина Колосова
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2019
Отношение к посетителям!
4
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 24 уровня
2 апреля 2019
Среднеценовая забегаловка возле метро. Если нужно быстро что то купить и по пути, зайти можно.
6
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2