Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
2
Фото
15
Отзывы
33
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
69 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
ВЗ
Знаток города 6 уровня
13 марта
13.03 пришла в аптеку с рецептом за покупкой рецептурных препаратов. Рецепты мне возвращать отказались, хотя они были оформлены на 12 месяцев. Женщина мнит себя профессором фармакологии, готова прочитать лекцию про то как безответственно врачи отпускают лекарства, но не помочь с подбором товара Я потеряла свое время и желание посещать аптеки данной сети. Прошу разобраться с ситуацией, чек прилагаю
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 13 уровня
9 февраля
10 февраля 13.10 пункт закрыт, объявления когда откроется нету, простояла 20 минут, так и не открыли, в расписании о том что есть перерыв тоже не сказано
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Ковалева
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2025
Зачем писать, что аптека без выходных и перерывов, если постоянно висит табличка «технический перерыв 15 минут?» (который длится вообще не 15 минут)
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина С
Знаток города 5 уровня
10 марта 2022
10.03.22 хотела купить соленой раствор, фармацевт предложила вместо этого купить аналоги цена которых превышает в 5 раз. Я отказалась. В итоге, она сказала что моего соляного раствора нет. Далее, я заказала через приложение, именно тот раствор который мне нужен был и именно в этой аптеке. Через некоторое время стала проверять статус заказа, оказался аннулирован. Звоню на горячую линию, там мне подтвердили что раствор в наличии и фармацевт по каким то причинам отменила мой заказ. По горячей линии перезаказали его, но ни смс ,ни письма на почту не пришло. Аптека находится в доме в котором я живу мне было бы очень удобно там покупать. Но конкретно с этим фармацевтом происходят такие ситуации, жаль Просто куплю без геморроя в другой аптеке. Видимо даже у самого горздраза проблемы с клиентоориентированостью.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Маслова
Знаток города 6 уровня
28 января 2023
Хорошая аптека, ассортимент обычный, как и у конкурентов. Можно заранее забронировать товар и получить в нужный день/время. Нравится расположение рядом с домом.
1
1
Посмотреть ответ организации
Tired Vagabond
Знаток города 12 уровня
9 июля 2025
обновление от 2025. Время 09-45, среда. Аптека закрыта. Судя по моему старому отзыву, два года назад было точно так же. Стабильность
Посмотреть ответ организации
Артём Агаджанян
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2025
Грубые фармацевты, хочешь узнать что-то сразу грубят! Будто это покупатель виноват, то что нет товара в аптеке. Один раз зашёл, больше нет желания заходить
1
1
Посмотреть ответ организации
Анрика
Знаток города 5 уровня
8 октября 2024
8.10.2024 в 8:05 зашла ,провизор в куртке стоит с недовольным выражением лица, что она только пришла ждите , когда она подготовиться. Грубо ; не обходительно . Хамло! Если не приходит вовремя то может это ее проблема, а не покупателей.
2
1
Посмотреть ответ организации
ПТВ
Знаток города 16 уровня
18 апреля 2025
Нет аппарата для измерения давления, как так? Тумба с табуретом вот есть .... Очень плохо. Почуствуешь себя плохо в дороге, не одна аптека не поможет, жуть. Что за город....
1
3
Посмотреть ответ организации
Anna F.
Знаток города 13 уровня
28 апреля 2024
Не самый профессиональный фармацевт попался при покупке лекарства порецепту. Затребовала индивидуальный рецепт на лекарство, которое не подпадает под данную норму
1
1
Посмотреть ответ организации
Иноземцева Марина Борисовна
Знаток города 10 уровня
15 ноября 2023
Цены выше, чем в других аптеках на одини и те же препараты.
1
Посмотреть ответ организации
NTAWwwwwww
Знаток города 19 уровня
29 июня 2023
Сегодня посетила данную аптеку и столкнулась с неприязнь сотрудника Амшикашвили грубая, надменная женщина. 1.уточнила есть ли в продаже ромашка и её стоимость, она с таким вопросом что вам нести или нет, я же спросила стоимость!!!! Нехотя сказала цену. 2. чуть позже я сделала заказ и пришла его забрать,но тут снова камедия все не то, то денежка 500 р крупная то сдачи у неё нету, и снова недавольно лицо, такак я вошла а на кассе никого, она сидела в подобном помещении отдыхала. 3.обьясните почемуромашка не выставлена на ветрине?? Ранне была в аптеке и была очень давольны работой сотрудников.
4
Посмотреть ответ организации
Артем Киракосян
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2025
Ценники по факту не соответствуют тем что на витрине. «Не успели поменять»
Посмотреть ответ организации
Вера Воронова
Знаток города 19 уровня
31 декабря 2019
Удобно. Качественно. Оперативно. Это я про заказ через Интернет :). Приезжаешь и без очереди получаешь заказ.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 24 уровня
20 октября 2021
Медленное обслуживание, но аптека расположена удобно.
Посмотреть ответ организации
Александр Горбунов
Знаток города 7 уровня
25 января 2022
Зачем тогда писать без выходных и перерывов? И филькина бумажка приклеена. Причем прибежал ровно в 16:00 как на зло. Продавец сказала принимает товар, ничем помочь не может. А я не спешу ж никуда) Ситуация вымораживает. Самое смешное про 15 минут) с 16:00 до 16:20 😂 Хотя в итоге до 16:15 закрыты были. Время потерял драгоценное
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
4 июня 2020
Хорошая аптека , очень удобно расположена, в наличии почти всегда всё есть, если нет можно заказать.
Посмотреть ответ организации
Кира В.
Знаток города 19 уровня
14 апреля 2020
Нормальные цены, есть бонусная карта. Ассортимент не всегда выручает. Персонал любезный.
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Чеботарева
Знаток города 16 уровня
12 февраля 2025
Не было консультации по лекарству.
Посмотреть ответ организации
Игорь Иванов
Знаток города 25 уровня
16 ноября 2021
Цены на лекарства в этой аптеке неоправданно высокие, не рекомендую, беспредел!!!
Посмотреть ответ организации
Валерий Мещеряков
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2021
Удобное расположение, рядом с домом. Не все лекарства можно купить, ассортимент так себе.
Посмотреть ответ организации
Алексей Шкарбан
Знаток города 11 уровня
1 февраля 2023
Всегда все есть, но цены кусаются
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ахапкина
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2021
Хороший магазин, всегда свежая продукция.
Посмотреть ответ организации
Галия Коновалова
Знаток города 8 уровня
20 марта 2020
Выгодно иметь карту ГорЗдрава. Незаметно накапливается приличная сумма,которой можно сделать значительную скидку на препараты
1
Посмотреть ответ организации
Александр Матросов
Знаток города 15 уровня
7 декабря 2022
Собрали совершенно другой заказ, очень долго ждал ,
1
1
Посмотреть ответ организации
Путник 985
Знаток города 12 уровня
2 октября 2021
Артека. Грамотные продавцы.
Посмотреть ответ организации
Константин Мареев
Знаток города 13 уровня
2 декабря 2021
Хорошая аптека. неплохой выбор.
Посмотреть ответ организации
Инна Васильева
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2020
Удобно, хороший ассортимент!
Посмотреть ответ организации
Alexander Nikiforov
Знаток города 17 уровня
10 сентября 2021
Обычная сетевая аптека.
Посмотреть ответ организации
А
Аркадий К.
Знаток города 2 уровня
18 мая 2020
Цены высокие Рядом с метро
Посмотреть ответ организации
Анна Кецман
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2020
Не далеко от метро
Посмотреть ответ организации
DezZzO
Знаток города 11 уровня
5 мая 2020
Быстро, чисто, мало людей, удобное расположение.
Посмотреть ответ организации
А.Б.
Знаток города 12 уровня
31 марта 2020
Рядом с домом находится.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2