Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
2
Фото
6
Отзывы
38
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
146 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Светлана Ч
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2024
Аптека удобно расположена, в одном здании с магазином Перекресток, рядом с автобусной остановкой. В помещении всегда чисто, полки и витрины расположены на приличном расстоянии друг от друга. Ассортимент хороший. Во всяком случае, всё лекарства, которые были мне нужны, всегда оказывались в наличии. Так же проверить наличие можно в приложении. Если какого-то лекарства нет в нужном количестве или оно отсутствует, всегда можно сделать заказ в приложении. Обслуживание быстрое.
4
2
Посмотреть ответ организации
Никуля Викторова
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2025
Посетила аптеку 04.09.2025. Получила отвратительное хамское отношение фармацевта и ушла без своего заказа. Все мы прекрасно знаем, что цены через приложение могут отличаться. Перед заказом, я уточнила цену в аптеке и цена была выше на значительную для меня сумму. Заказала препарат и очень спешила. На что мне фармацевтом надменно было сказано, чтобы я приходила ЧЕРЕЗ 15 минут. Я не первый раз оформляю заказ, и прекрасно знаю, что заказ падает в течении 5 минут. Я стояла ждала, фармацевт успела отпустить 2 клиентов, а затем начала заниматься своими делами, прирекаясь со мной, что во всем виноват лишь компьютер, и если сказано забирать через 15 минут, то я должна забрать заказ только спустя это время. Это что за отношение такое? Они не получают с этих товаров процентов? Или они из своего кармана делают скидку? Почему человек с хорошими внутренними качествами мне отдает заказ через 5 минут, а кто-то заставляет ждать четкие 15 минут? Ужасное отношение!!! Ни за что не хочу возвращаться в эту аптеку, несмотря на близкое расположение с моим домом.
4
3
Посмотреть ответ организации
Эрика Кефер
Знаток города 3 уровня
7 июня 2025
Собрали заказ за 5 мин, вместо заявленного часа👍 ещё и до открытия собрали, подошла в момент открытия сразу забрала. И по отличной цене 👌Были сильные боли, не пришлось ждать, спасибо 🌺
2
2
Посмотреть ответ организации
Жанна Ю
Знаток города 13 уровня
20 августа 2024
Находится аптека в помещении магазина перекрёсток. Работает до 22, очень удобно и близко. Немного дорого но есть акции. Отличное консультирование, отличные фармацевты.
2
4
Посмотреть ответ организации
ZF2126
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2025
Цены перед тем как пробить товар сотрудники не озвучивают!!!!Достают из шкафчика и тут же пробивают не проинформировав о стоимости. Сначала подумала,что мне показалось, но посетив многократно эту же аптеку,так как она у дома,я поняла,что так и есть!В Роспотребнадзор обязательно напишу.Конкретно, Абдурахманова О.Э.от слова ВООБЩЕ не уточняет у покупателя устроит ли цена товара или нет пробивает тут же !!!! Безобразие! Мало тайных покупателей,видимо! Организуем!!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Махонина
Знаток города 12 уровня
12 января 2025
Хорошая аптека, практически всегда все лекарства в наличии, удобно что работает до 22:00.
2
2
Посмотреть ответ организации
Раиса
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2025
В этой аптеке постоянные конфликты с фармацевтами, грубят, некомпетентны, невнимательны. Заказываете на аптеке.ру - спокойно могут недодать лекарства, если часть хранится в холодильнике, называют ваши лица - недовольными рожами, за свои ошибки говорят - я не буду извиняться. ЭТО ОТВРАТИТЕЛЬНО и НЕПРИЕМЛЕМО! Трудоустройте в эту аптеку нормальный персонал!
4
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ф.
Знаток города 20 уровня
22 января 2023
Удобная локация в помещении универсама. Всё необходимое можно купить по пути, не бегая по району. С очередью сталкивался крайне редко, что тоже очень радует, и в этом немалая заслуга персонала. К ассортименту лекарств вопросов нет.
3
3
Посмотреть ответ организации
М
Милена И.
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2023
Ваш фармацевт Евгения Игоревна сначала сделала замечание по поводу собаки , на ответ , что по закону я могу заходить с собакой начала говорить , что не будет вызывать мне мой заказ. Потом Евгения решила точечно проверить мой рецепт. Происходило все это дело на протяжении получаса. Начала докапываться до моего рецепта , прошу принять меры на счет этого фармацевта.
5
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4495
Знаток города 3 уровня
7 мая 2025
Продавец отказалась говорить о наличие товара, сказала что у нее нет времени . Такое вообще бывает ?
4
1
Посмотреть ответ организации
Романов Вячеслав
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2025
Обманули с ценой заказа + наплевательское отношение персонала.
5
2
Посмотреть ответ организации
Елена Зимнева
Знаток города 9 уровня
18 января 2024
Близкое расположение к дому. Наличие необходимых лекарственных препаратов. Вежливые консультанты
5
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Иванович
Знаток города 19 уровня
14 февраля 2024
Самая дорогая аптека. Постоянно навязывают купить каких то витаминов. Хочешь купить одно, тебе говорят- нет ты что, купи вот это в 6 раз дороже.
8
2
Посмотреть ответ организации
Руслан Владимирович
Знаток города 23 уровня
4 июля 2023
Аптека хорошая, но продавщица наглая 😃 если ей не сказать какое количество тебе надо таблеток, даст большую пачку ))))
4
2
Посмотреть ответ организации
Александра Ушакова
Знаток города 17 уровня
7 октября 2023
Вежливый персонал, находится рядом с магазином Перекрёсток. Всегда чек дают.
3
3
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 7 уровня
25 июня 2024
Чисто, большое помещение, всё доступно. Очень приятная аптека!
2
3
Посмотреть ответ организации
Жанна Фёдорова
Знаток города 10 уровня
11 июня 2023
Чисто,уютно,приветливый персонал,цены умереные на лекарства всегда подскадут рецепт как принимать
3
3
Посмотреть ответ организации
Megas Potishe
Знаток города 18 уровня
21 февраля
Очень хорошие сотрудники!
1
1
Посмотреть ответ организации
Галина Завьялова
Знаток города 6 уровня
24 января 2025
Очень вежливый, внимательный персонал.
3
2
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2024
Цена на сайте и в аптеке отличаются, причём в аптеке существенно выше.
5
1
Посмотреть ответ организации
Лилит Геворкян
Знаток города 11 уровня
5 ноября 2023
Приятно что есть ещё такие аптеки цены радуют очень Спасибо работникам
3
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 30 уровня
18 января 2021
Цены довольно высокие, завышенные в отличие от других аптек и ассортимент низкий нет нужного
5
1
Посмотреть ответ организации
Илья Епифанов
Знаток города 5 уровня
5 марта 2024
Настойчиво навязывают дорогие аналоги того, зачем ты пришёл. А того, зачем пришёл, как правило нету
6
2
Посмотреть ответ организации
A
Aziz Bobokulov
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2023
Фармацевт не умеет как обращаться с покупателями! Просто хамит, лучше не в аптеке а на рынке работала бы! 15.04.23 время 21:20
6
1
Посмотреть ответ организации
Strong Jack
Знаток города 13 уровня
21 сентября 2023
Дорогая и бестолковая аптека. То чего нужно нет, а если найдется, то безумно дорого
7
Посмотреть ответ организации
Игорь Туревский
Знаток города 10 уровня
14 декабря 2022
Мне нравится аптека хороший набор лекарств, нормальные цены.
3
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Авсеенко
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2022
Хорошая аптека. Провизоры приветливые, адекватные. Цены тоже)
3
5
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 11 уровня
14 ноября 2023
В сравнении с другими ,цены гораздо выше
7
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Р
Знаток города 10 уровня
30 сентября 2023
По моему мнению дороговато. Аптека как аптека.
3
1
Посмотреть ответ организации
Галина Г
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2022
Быстро обслужили, чисто, легко найти.
3
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Кондратьев
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2023
Рядом с домом не нужно далеко идти
3
4
Посмотреть ответ организации
роман кирюханцев
Знаток города 22 уровня
18 октября 2022
Цены не всегда адекватные
4
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2023
Маленький ассортимент
4
2
Посмотреть ответ организации
Р
Романцев
Знаток города 21 уровня
4 января 2021
Не всегда есть то, что надо!
5
Посмотреть ответ организации
Елена О.
Знаток города 20 уровня
17 ноября 2020
Хорошая аптека
3
2
Посмотреть ответ организации
Фируза Абдулхамидова
Знаток города 5 уровня
1 мая 2023
Цены
3
4
Посмотреть ответ организации
Лариса Александрова
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2020
Всё хорошо
3
3
Посмотреть ответ организации
Александра Павловна
Знаток города 14 уровня
28 ноября 2020
Хорошая аптека, средние цены
4
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2