Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
2
Фото
2
Отзывы
39
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
138 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Евгения Новикова
Знаток города 11 уровня
4 апреля 2025
Аптека мне нравится, чистая, ухоженая , находится рядом . НО!! Ужасная фармацевт, ничего не может подсказать, дает не то, что нужно. Всегда зависает у нее касса, такое впечатление, что взяли с улицы . Сегодня пробила сама , не то, что мне было нужно 🙈 больше не пойду туда. Либо надо со своим списком идти .
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2025
Огорчена аптекой полностью. Как не приду за лекарством - постоянно отсутствует то или иное лекарство. Живу рядом, самая ближайшая аптека, а лекарств нужных никогда нет((((
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Макшеев
Знаток города 5 уровня
7 июля 2025
Оплатил по QR, у меня на телефоне оплата прошла - но в аптеке говорят что у них оплаты нет. В итоге товар не выдают и деньги не возвращают.
Посмотреть ответ организации
Svetix Jet-Engine
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2023
Высоковат ценник (в сравнении с другими сетями), есть интересные акции. Удобное приложение, отличный вежливый и отзывчивый персонал. Можно заказывать сюда из других аптек.
1
Посмотреть ответ организации
Anna s.
Знаток города 10 уровня
22 октября 2025
Провизор ничего не знает, ценник дороже чем везде на порядок ! Например липикар везде 1800-2100, тут 2750 , не реально…
Посмотреть ответ организации
Ольга Зайцева
Знаток города 13 уровня
24 сентября 2023
Сегодня была в аптеке. Молодой парень работает, вообще не заинтересован работать с клиентом. Сросила про крем ,смотрите на витрине все ,что есть. Больше ничего не предложил.Стоял на кассе в наушниках. Прошу провести беседу, как нужно работать. Осталось не очень приятное ощущение
2
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3880
Знаток города 2 уровня
4 мая 2025
В заказе был не тот препарат, который заказывала. Просила сделать возврат. Отказали. Хамское отношение фармацевта.
Посмотреть ответ организации
Байзат
Знаток города 6 уровня
28 июня 2025
Около года как аптека стала ужасной! На таких работников не скажешь, что у них есть мед образование! В заказе были шприцы 2мл, отправила брата за заказом, в итоге они три часа искали эти шприцы и дали инсулиновые!! Даже школьник смог бы различить! После этого давала ещё шанс этой аптеке, так же был косяк, больше ни ногой
Посмотреть ответ организации
Ольга Стародубцева
Знаток города 12 уровня
7 сентября 2021
Жадная аптека. Их бонусы на карте можно потратить только на то,что тебе не нужно. Как сказал сотрудник,не на первой необходимости)) Я покупаю очень дорогие лекарства ежемесячно, но на них бонусы потратить нельзя . Если заказывать с сайта, то доставка стоит иногда даже больше,чем само лекарство . Например доставку в Митино ,в их же аптеку предлагает оплатить 780 р!!! Вы там от жадности не лопнули ??? Не советую эту аптеку. Можно на много дешевле все купить в других.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Привет
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2024
К сожалению аптека работает по индивидуальному графику. Открытие происходит с опозданием на 30, 50 минут
1
2
Посмотреть ответ организации
Larisa Savkova
Знаток города 26 уровня
3 декабря 2021
Очень удобно стало- не только продукты рядом, но и аптека, рядом с домом и далеко ходить не нужно. Есть все широко применяемые препараты.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Карпеева
Знаток города 15 уровня
3 июля 2022
Очень долго ждали открытия аптеки в этой части района. Всегда чисто, заботливый и внимательный персонал, всегда подскажут и помогут с выбором, хороший ассортимент препаратов.
2
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Г.
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2025
Просила каламин от ветрянки продали каметон от горла
Посмотреть ответ организации
Александр Карлышев
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2021
Вечно не работает терминал ! Виснет программа ! Хамское поведение персонала ! Не чистят лестницу ! Трех клиентов обслуживали 20 минут при том что у каждого по одному товару , руководство жалобы игнорирует ! Не могут провести нормальный интернкт чтоб все нормально работало !!!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Осипов
Знаток города 12 уровня
24 мая 2024
отличная аптека. цены приемлемые, на кассе всегда помогут и подскажут с выбором, расскажут подробно про каждый препарат. радует, что всегда чистое помещение.
1
Посмотреть ответ организации
Антон Воржев
Знаток города 6 уровня
22 августа 2022
Хорошая аптека все есть всегда ,будет аккуратны цены бывают разные если заказ через интернет и в самом магазине разные цены ,где то да дешевле и на много
3
1
Посмотреть ответ организации
S.E.V.
Знаток города 20 уровня
13 ноября 2022
Аптека единственная в этой стороне , ценники выше чем в других , на неко орые позиции ощутимо , по поводу других товаров можно наити и дешевле я про витамины ,но опять же не на все.
2
2
Посмотреть ответ организации
Дементьев Андрей
Знаток города 25 уровня
10 мая 2023
Грязно при входе!! Зимой чтоб попасть надо коньки одевать!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Пастухова
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2025
Не понятно для чего существует аптека. Никогда ничего нет. Даже самых простых препаратов!
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 14 уровня
28 апреля 2023
Хорошая аптека рядом с домом, всегда вежливые и грамотные фармацевты
1
1
Посмотреть ответ организации
Катерина Р
Знаток города 10 уровня
17 августа 2022
Приветливые, приятные фармацевты. Всегда помогут и подскажут. Удобное расположение
2
2
Посмотреть ответ организации
Vosviter
Знаток города 3 уровня
7 октября 2025
написано без перерывов но стою уже 20 минут и никого
Посмотреть ответ организации
А
Алла Балабанова
Знаток города 10 уровня
9 ноября 2021
Приемлемые цены. Хороший ассортимент. Вежливые фармацевты.
2
2
Посмотреть ответ организации
Лис
Знаток города 8 уровня
18 января 2025
Хороший магпзин
1
Посмотреть ответ организации
Байкова Елена
Знаток города 4 уровня
30 октября 2024
Много всего разнообразного
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Менделеев
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2023
Хорошая аптека, хорошие фармацевты
1
2
Посмотреть ответ организации
Иван Баженов
Знаток города 15 уровня
9 марта 2023
Хорошая аптека, всегда все есть в наличии
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2023
Аптека не плохая, но есть лекарства которые гораздо дешевле вдруги аптеках, поэтому бываю там редко.
3
Посмотреть ответ организации
ТАТЬЯНА БЕЛОВА
Знаток города 8 уровня
15 октября 2021
Хорошая аптека, приветливый персонал.
2
2
Посмотреть ответ организации
АннА Широкова
Знаток города 13 уровня
22 ноября 2021
А вот тут персонал супер. Умницы. Профессионалы.
2
2
Посмотреть ответ организации
Vladimir
Знаток города 8 уровня
28 сентября 2023
Отличная аптека
2
2
Посмотреть ответ организации
С
Снежана Рожнова
Знаток города 5 уровня
7 июня 2024
Средненькая Аптека, выбор есть но цена есть и подешевле
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Рябов
Знаток города 14 уровня
7 февраля 2022
Хорошая Аптека. Приемлемые Цены.
2
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Колачев
Знаток города 13 уровня
29 июля 2023
Нормально
2
2
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 11 уровня
1 апреля 2023
Цены завышенные арендой)))
2
2
Посмотреть ответ организации
ПравдоРУБ
Знаток города 8 уровня
14 мая 2023
Ввели списание по смс
3
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 11 уровня
1 февраля 2022
Цены примерно в 2 раза выше чем где либо! 👎👎👎👎👎👎👎
2
2
Посмотреть ответ организации
Зухра Закирова
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2023
Самый лучший магазин
2
Посмотреть ответ организации
Serge K
Знаток города 24 уровня
28 июня 2023
Хорошая аптека с хорошими бонусами…
1
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2