Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
2
Фото
13
Отзывы
84
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
258 оценок
Оцените это место

84 отзыва

По умолчанию
Любовь Назарова
Знаток города 8 уровня
6 марта 2024
В эту аптеку хожу часто, фармацевты добрые, всегда подскажут, посоветуют с выбором. Обслуживание отличное, всегда большой ассортимент, аналоги. Часто заказываю лекарства, если что-то нет в наличии привозят позже. Молодцы!
1
Посмотреть ответ организации
ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2023
Хорошая аптека. Часто туда хожу и заказываю. И у них делаю заказ и через сервис аптека ру. Грамотные фармацевты, всегда советуют или с ориентирует по аналогам. Спасибо им. Иногда бывают в аптеке выгодные скидки или акции. Ассортимент хороший, цены немного высоковаты для меня)
3
3
Посмотреть ответ организации
Elena Nazaruk
Знаток города 12 уровня
25 февраля 2024
Всё дорого и маленький ассортимент: многих лекарств, когда заболеешь и что-то не хватает, и не бежать к метро, как правило нету. Да и вообще-то сеть аптек, под брендом Горздрав, Дорогова та, особенно, для нас, Пенсионеров. Даже по акции дорого. Стараюсь покупать лекарства в другой аптеке Здоров ру, в крайнем случае Аптеки Столики. Так что не рекомендую. С уважением, Елена/Москва
3
Посмотреть ответ организации
Нелли Богодух
Знаток города 6 уровня
5 июня 2023
Хороший магазин. Уважаю его за бонусы, которые можно потратить на покупку. Цены более чем приемлемые. Обслуживающий персонал крайне приятный. Так же очень довольна тем, что можно онлайн сделать заказ, который соберут за 15 минут.
1
4
Посмотреть ответ организации
Kisa
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2024
Хорошая аптека, вежливый персонал, всегда чисто и все аккуратно. всегда помогут, мне очень нравится эта аптека) чаще всего там работают женщины, которые всегда приветливы
1
4
Посмотреть ответ организации
Нина Георгиевна Ковалева
Знаток города 10 уровня
8 февраля 2024
Небольшая, но такая нужная аптека. Профессиональные провизоры, всегда посоветуют, помогут. Можно заказать на их сайте, на сайте здравсити - и получить в этой аптеке заказы. О очень удобно
1
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Романов
Знаток города 8 уровня
27 июля 2021
Магазин часто меняет персонал. Ценников нет на многие продукты. Если и есть, то они с ценой, которая устарела, либо относится к другому продукту. Это сильно вводит в заблуждение при оплате. Продукт выкладывается на полки неохотно, сужу по вывезенным, но не разложенным паллетам. Радует периодичность акций на некоторые продукты (скидка, 1+1)
Посмотреть ответ организации
Бакулева Эльвира
Знаток города 9 уровня
4 октября 2021
Пользуюсь этой аптекой у дома . В основном заказываю товар в приложении . Это выходит значительно выгоднее . Ассортимент вполне устраивает , сотрудники всегда приветливые , чисто , аккуратно в помещении .
3
Посмотреть ответ организации
Nina
Знаток города 5 уровня
17 января
Всегда вежливое обслуживание. Заказываю туда лекарства через Ютеку. Быстрая комплектация и готовность заказа всегда.
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 8 уровня
29 марта 2024
Постоянно пользуюсь этой аптекой. Даже, если лекарства нет в данный момент, можно сделать электронный заказ. Цены нормальные.
1
Посмотреть ответ организации
И.М.
Знаток города 10 уровня
28 апреля 2023
Пришла в эту аптеку,в которой у нас ,накопились баллы,100 рублей,покупала очень дорогие лекарства. И эти баллы хотела списать на одно лекарство,но продавец сказал,что на это лекарство нет скидок по баллами.Хорошо ,купим ,что то другое в следующий раз. Пришли на следующий день, хотела купить уже другое лекарство,а баллов,уже не оказалось на нашей карточки, а почему так?продавец говорит, что эти баллы мы вам давали на день рождения и они сгорели.Но это не так я их накопила от дорогих лекарств. Вот такой обман.Больше в эту аптеку я не ногой.
3
Посмотреть ответ организации
Боня Андреева
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2021
Скудный ассортимент, завышенные цены, постоянно новые сотрудники, которые всегда в поиске, что есть в наличии. По этой причине отпускают очень медленно. Даже в крайнем случае сюда не пойду - нет гарантии, что нужное найдется в этой аптеке.
3
1
Посмотреть ответ организации
Аксана
Знаток города 10 уровня
19 марта 2023
Приветливый персонал. Подскажет вам в выборе препоратов.Всегда отличный выбор лекарств. Вход через продуктовый магазин Дикси. Паркова имеется.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Шишкова
Знаток города 6 уровня
13 октября 2023
Часто хожу в эту аптеку, удобное расположение. Приветливые фармацевты, всегда объяснят, выслушают и помогут.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кузнецова
Знаток города 17 уровня
19 ноября 2022
Есть стандартный набор лекарств, но если нужно что-то не часто встречающиеся, вряд ли будет, только под заказ. По поводу персонала, есть очень приятная женщина, которая спокойно пояснит, подскажет, а есть полная противоположность...все разные, кому как.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Матанцев
Знаток города 19 уровня
16 сентября 2019
Отличная поликлиника Врачи квалифицированные и отзывчивые Ремонт в поликлинике сделан, атмосфера благоприятна к выздоровлению (Если у кого-то есть частные случаи, нужно обязательно разбираться, но не повод в целом снижать оценку)
9
Посмотреть ответ организации
Александр Чиркунов
Знаток города 15 уровня
31 декабря 2024
Хорошая аптека. Работники знающие всегда подскажут
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 декабря 2019
Нормальная аптека. Забираю отсюда заказы. Жаль только в наличии лекарств мало. Просто так придти и купить вряд ли получится. Хотя самые необходимое и распространённые медикаменты есть: йодик, бинтик, перекись, зеленочка...
2
3
Посмотреть ответ организации
Константин Туманов
Знаток города 11 уровня
9 октября 2021
Персонал вежливый, но не всегда есть то что нужно. В целом рекомендую заходить сюда, всегда можно получить нужную информацию
1
2
Посмотреть ответ организации
Alexandra Morozova
Знаток города 14 уровня
28 января 2020
Небольшая аптека. Вежливые продавцы. Находятся в магазине дикси. Из самого необходимого всегда все есть
3
2
Посмотреть ответ организации
igorgodin1
Знаток города 12 уровня
25 сентября 2023
Хорошая аптека рядом с домом , сеть держит цены на уровне!
2
3
Посмотреть ответ организации
майя киракосова
Знаток города 9 уровня
27 июня 2022
5 звезд за обслуживание пермонала.,но скудный ассортимент,хожу ,вернее заходу только тогда,когда бываю в магазине,,Дикси",а так это-потеря времени.Рассширьте свой ассортимент.
3
1
Посмотреть ответ организации
paragon
Знаток города 10 уровня
29 июня 2021
Разводилы. Надо заказывать через сайт иначе вам насуют всего в 3 раза дороже. Ео жта проблема всех аптек в рф. Нужно запретить сдельную оплату провизорам. Они ради своего процента ежедневно обманывают тысячи людей.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Рябчиков
Знаток города 17 уровня
10 апреля 2023
Аптека нормальная , практически есть что надо или подскажут с заменой! Береч здоровье - болеть ,дорого!!!
1
ольга хованская
Знаток города 14 уровня
20 ноября 2021
Часто проблема со списанием баллов, да и небольшой ассортимент лекарств
3
Посмотреть ответ организации
Данила Бычков
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2019
Рядом с домой. Нормас. Девушка которая там работает худенькая такая. Всегда поможет с выбором
3
1
Посмотреть ответ организации
Борис З
Знаток города 15 уровня
21 ноября 2018
Хорошие цены, богатый ассортимент, очень приветливые сотрудники.
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Малышев
Знаток города 16 уровня
30 мая 2023
Маленький аптечный пункт. Ассортимент достойный.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Р.
Знаток города 9 уровня
30 января 2019
Очень маленький ассортимент, почти никогда нет нужных лекарств.
1
2
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2022
Нормальная аптека. Продавцы всегда вежливо отвечают на вопросы и дают дельные советы.
3
2
Посмотреть ответ организации
Марина Иванова
Знаток города 12 уровня
29 марта 2024
Вежливый персонал, всегда помогут с выбором лекарства
3
1
Посмотреть ответ организации
Виталий P
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2024
Аптека как аптека.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Горбунов
Знаток города 15 уровня
10 декабря 2023
Отличная аптека, хорошие фармацевты!
2
Посмотреть ответ организации
оксана петрова
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2023
Отличные провизоры.Всегда на позитиве.
2
Посмотреть ответ организации
Марк Аранович
Знаток города 6 уровня
3 января 2023
Широкий ассортимент, приятный и знающий персонал
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 15 уровня
30 января 2022
Цены в этом аптечном пункте, зашкаливают пределы порядочности.
3
Посмотреть ответ организации
Кира Язева
Знаток города 10 уровня
17 сентября 2021
Хорошая аптека. Всегда чисто, светло. Грамотный персонал.
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Грудина
Знаток города 13 уровня
11 августа 2021
Приемлемые цены. Вежливый и знающий фармацевт.
1
Посмотреть ответ организации
М
Михаил Зубенко
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2022
Очень средняя аптека, но если низкая цена лекарства является главным преимуществом для вас, то можно зайти.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Андреев
Знаток города 10 уровня
2 августа 2022
Хорошая аптека. Беру всё через интернет.
1
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Абр
Знаток города 21 уровня
29 мая 2022
Аптека аптекой, неболщая, слева от касс. В ассортименте все что нужно, немного грязно
3
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3523
Знаток города 3 уровня
10 августа 2023
Очень довольна.персонал знающий
2
3
Посмотреть ответ организации
Александра Егорова
Знаток города 10 уровня
14 декабря 2021
Малюсенькая аптека .но самое необходимое обычно есть.
2
1
Посмотреть ответ организации
Anna.mekulova85
Знаток города 7 уровня
7 марта 2024
Цены ужас!дороже , чем везде !!!
3
Посмотреть ответ организации
Артем Назаренко
Знаток города 10 уровня
12 марта 2024
Очень дорогая аптека
3
1
Посмотреть ответ организации
Василий Стунеев
Знаток города 28 уровня
24 марта 2020
Большой ассортимент лекарств, ценник приемлемый
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Широков
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2024
Всё дорого
3
Посмотреть ответ организации
Katerina
Знаток города 5 уровня
10 августа 2019
Очень хорошие провизоры, всегда подскажут аналоги
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Пуговкин
Знаток города 6 уровня
16 июля 2023
Нет никогда, нужных лекарств! Кроме презервативов и анальгина, покупать нечего, отстой!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Алена Михайлова
Знаток города 8 уровня
28 мая 2020
Горздрав хорошая сеть аптек.
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2