Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
2
Фото
12
Отзывы
77
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
191 оценка
Оцените это место

77 отзывов

По умолчанию
Ольга Балукова
Знаток города 3 уровня
10 июля 2025
Хорошая аптека, всегда нахожу нужные препараты и всегда очень вежливое обслуживание, что не может не радовать. 4 звезды так как в помещении в последнее время очень душно и невозможно находиться, так как кондиционер не работает. Надеюсь, что эта проблема в скором времени будет решена
Посмотреть ответ организации
Яна Ф.
Знаток города 5 уровня
10 июля 2024
отличная аптека в шаговой доступности! отдельно хочется поблагодарить девушку-фармацевта. честно, даже к врачу ходить не нужно, просто приходишь в аптеку, описываешь симптомы и тебе дают волшебный набор препаратов, который поставит на ноги за 2 дня. сэкономило мне не мало средств, учитывая то, сколько бесполезных и дорогостоящих лекарств обычно выписывают врачи в поликлиниках. только здесь еще и обеспечат хорошим настроением на весь день☺️ спасибо вам огромное!
1
1
Посмотреть ответ организации
Murfa Mw
Знаток города 3 уровня
10 июля 2025
Хорошая аптека, рядом с домом, чисто, приятно) Вот только душегубка ужасная, очень жарко внутри находиться. Не знаю, как выдерживают работники, я после 5 минут запарилась!
Посмотреть ответ организации
Алексей Симончук
Знаток города 21 уровня
15 марта 2024
Ночь не всегда бывает спокойной, а утро добрым если ребёнок накануне вечером переел роллов... А аптека отличная, персонал вежливый, внутри чисто, опрятно и находиться приятно. Одна из немногих работает в 8 утра в шаговой доступности.
1
Посмотреть ответ организации
[Ae] KungFury
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2024
Потрясающий опыт при посещении в данной аптеке, присутствует широчайший ассортимент. Вежливый персонал, лояльность к покупателям и внимательный подход к каждому вопросу.
Посмотреть ответ организации
Оксана Коробова
Знаток города 12 уровня
4 апреля 2024
Внимательное обслуживание, вежливый персонал, отличный ассортимент лекарств, адекватные цены и удачное местоположение делают эту аптеку наиболее привлекательной из находящихся рядом.
Посмотреть ответ организации
Елена Ивашина
Знаток города 10 уровня
16 июля 2022
Сеть этих аптек знаю давно. Конкретно этой аптекой стали пользоваться в связи с переездом. Вот одно преимущество - рядом с домом, на этом все. У ребенка треснула губа нужна метилурациловая мазь, зашла, нет( фармацевт предложил заменить на гормональный препарат (отказалась). В следующий раз, нужны банки для сбора анализов, опять нет. Последний раз покупала препарат, картой нельзя оплатить (нет интернета), а наличными нет сдачи.
3
Посмотреть ответ организации
соня михална
Знаток города 9 уровня
28 августа 2024
к ассортименту вопросов нет, но есть сотрудница, которая не встречает гостей, общается невежливо. также параллельно разговаривает по телефону, когда просишь лекарства или пытается что-то впихнуть, как на рынке
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Шведченко
Знаток города 5 уровня
9 января 2025
Замечательная ближайшая аптека . Полное внимание и профессионализм фармацевтов .
Посмотреть ответ организации
Cocos63
Знаток города 13 уровня
31 января 2024
Это цыганская аптека, иначе не сказать. Все наверное знают, что цена на сайте и «с улицы» может различаться. 31 января в этой аптеке продан Тавегил 20 таблеток за 586 руб. На сайте аптеки в этот день данный препарат выдает за 325 р. Я понимаю, что цена может отличаться, но здесь завышение порядка в 2 раза. Оператор сети по телефону сообщил что аптеки самостоятельно устанавливают «уличную» цену, исходя из своих убеждений, аренды и т.д. Ну вот, раньше я считал эту сеть приличной, теперь буду стараться обходить стороной.
Посмотреть ответ организации
Александра В.
Знаток города 23 уровня
31 июля 2023
Отличная аптека в новом квартале, все лекарства первой необходимости есть) плюс бонусная программа , как и во всей сети, работает хорошо!
1
Посмотреть ответ организации
елена
Знаток города 19 уровня
12 мая 2022
Отличная Дешевая аптека у дома. Все есть в наличии. Приветливые люди, есть скидки. Ещё удобный график работы. В аптеке чисто.
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Яшина
Знаток города 8 уровня
7 августа 2024
Ужасный сотрудник был 07.08.24. Не выслушала, нахамила, ничего не объяснила. Проверяйте своих сотрудников! Рецепт у меня был, но я его забыла дома, но я была готова вернуться и принести, но раз тут такие грубые люди, то сюда не приду. Раньше ходила, были приятные люди и доброжелательные. Сейчас хамка к сожалению!
1
Посмотреть ответ организации
...
Знаток города 10 уровня
13 ноября 2022
Хороший магазин обслуживания ассортимент лекарств персонал расположение заказ лекарств мне очень нравится там есть просто абсолютно наверное всё что включает от себя до уничтожения чёрных точек прыщей так и лечение простуды
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 12 уровня
3 ноября 2022
Регулярно захожу в эту аптеку, удобно расположена и атмосфера располагает. Фармацевты всегда приветливые, подскажут по препаратам, хорошо знают ассортимент. Сейчас таких сотрудников заинтересованных очень мало 😉
4
1
Посмотреть ответ организации
Мария Марта
Знаток города 9 уровня
25 августа 2022
Пришла забрать интернет заказ, хотела выкупить частично без 1 препарата, фармацевт отказалась продавать частично, типо товар зависнет на 7 дней и мы прибыль потеряем. Заставила интернет заказ отменить и оформить новый, а при оформлении нового половина позиций отсутствовала и их мне пришлось выкупать из наличия в аптеке по более высокой цене. Короче, такой ужас я не встречала ещё ни в одной аптеке, буду пользоваться Столичками как и раньше, от этой аптеки толку ноль !!!!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
динара миргалиева
Знаток города 2 уровня
27 августа 2022
Хорошая аптека,отличные низкие цены на лекарства.Удобное место расположения,персонал хороший,всегда подскажут какое лекарство больше подходит,а на какое может быть побочный эффект. Очень понравилось,обязательно придём ещё.
3
Посмотреть ответ организации
pasnitsenkoeva
Знаток города 9 уровня
11 декабря 2024
Посещала аптеку сегодня, 11 декабря. Непозволитльная фамильярность со стороны сотрудницы, было неприятно и неуместно то, как она общалась. Не лучшее впечатление от посещения данного филиала аптеки.
Посмотреть ответ организации
Сергей Глухов
Знаток города 7 уровня
16 мая 2023
Отвратительная аптека! Постоянно закрыта на технический перерыв в течение дня, в разное время, часто в час пик: утром в 10-11, вечером в 19-20. Приходил трижды, так и не смог забрать свой заказ! Хозяин аптеки обрати на это внимание, может твои сотрудники самовольно это делают?!
1
1
Посмотреть ответ организации
Вера_М
Знаток города 11 уровня
15 октября 2022
Расположение удобное, рядом с магазином "Пятёрочка". Обслуживание отличное, ассортимент хороший, цены, по сравнению с другими ближайшими аптеками демократичные.
4
Посмотреть ответ организации
Aidd Aidd
Знаток города 30 уровня
3 ноября 2024
Цена запредельная, сервис минимальный. Лучше наоборот. Больше там ничего не покупать не буду, только в крайнем случае
Посмотреть ответ организации
Полина Шутова
Знаток города 5 уровня
24 мая 2023
Квалифицированный персонал, всегда подберут препараты по запросу, широкий ассортимент, удобный график работы
1
Посмотреть ответ организации
О.В.
Знаток города 7 уровня
22 января 2022
Здравствуйте. Мне очень нравится пользоваться интернет-заказом. Очень удобно, быстро, без очереди. Единственное на сайте не всё поисковик находит.
2
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2024
Была сегодня в этой аптеке. Фармацевт вежливая, но что касается цен, просто караул. В приложении и аптеке цена отличается значительно. В итоге заплатила за 2 лекарства на 450 рублей дороже,чем должна была, судя по сайту.
1
Посмотреть ответ организации
Яна Т.
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2025
Работает, что ни работник то *** , отвечают дерзко и грубо. Невозможно ничего купить и теперь нет и желания . Считают себя самыми умными
Посмотреть ответ организации
NeXT
Знаток города 10 уровня
9 февраля 2025
Просил продать кальций д3 никомед, вместо него продали БАД.
Посмотреть ответ организации
Мария Р.
Знаток города 3 уровня
25 июня 2025
Верните девушку родную которая ушла в декрет ) была мягким , грамотным фармацевтом и продавцом. Дважды новый продавец мягко говоря была не вежлива!
Посмотреть ответ организации
Наталия Г.
Знаток города 3 уровня
19 мая 2023
Не знаю, кто пишет восторженные отзывы. Я живу в этом районе, добродушностью и не пахнет. Да, чисто внутри. И вроде работает до 22:00 но там столько технических перерывов, что забежать туда в 21:00 не возможно. Кто захочет по дороге домой забежать в эту аптеку учтите, что там в 21:45 технический перерыв , а дальше все аптека закрыта. А до этого тех.перерыв в в 21:30
2
Посмотреть ответ организации
НС
Знаток города 18 уровня
3 августа 2022
Очень маленький ассортимент всего, на любой вопрос чего нет - закажите в интернете... Продавцы хамоваты или общаются как-то очень хабалисто.
2
1
Посмотреть ответ организации
Павел С
Знаток города 28 уровня
7 августа 2022
Хорошая аптека "у дома". Все есть. Цены обычные. Персонал дружелюбный и профессиональный. Теперь ходим только в эту аптеку, т.к. она ближайшая.
Посмотреть ответ организации
руслан хайрутдинов
Знаток города 6 уровня
6 июля 2023
Отличная аптека с постоянными скидками и персоналом понимающим в фармалогии
1
Посмотреть ответ организации
mng1383
Знаток города 15 уровня
28 июня 2022
Неадекватный персонал. Попросил противовирусное лекарство, аптекарша принесла, только цену назвала выше, чем указано на витрине. После вопроса, почему? Забрала лекарство, со словами "вообще ничего не продам". При звонке на горячую линию, сказали разберемся, никакой обратной связи, при повторном звонке, неделю спустя, сказали не могут найти обращение.... Роспотребнадзор тоже не отреагировал.
3
Посмотреть ответ организации
Георгий Жуля
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2022
17.09.22 пришла в 8:04 в аптеку, написано что аптека работает с 8, в итоге дверь закрыта и нет вывески о перерыве вашего фармацевта. В итоге фармацевт явился на место в 8:20, я ещё ждала пока девушка капалась в подсобке, я просила побыстрее тк очень сильно опаздывала! На что она она говорит «щаааас», я спросила почему написано что аптека с 8, а по факту вы с 8:20, на что мне ответили «я забыла повесить вывеску о перерыве», прошу продать мне свечи глицериновые, на что ответ «их нет», каждый раз так, мне что то нужно, в вашей аптеке ничего никогда нет! Фармацевт мне сделал замечание чтоб я снизила тон, хотя я не орала, а просила просто ускорится тк опаздываю… Почему девушка славянской внешности у вас нормально общается, а сегодняшняя девушка с темными волосами так себя ведёт я не понимаю
4
2
Посмотреть ответ организации
Оленька Гаршенина
Знаток города 7 уровня
24 мая 2023
Добрый день, Незнаю почему есть негативные отзывы, но сколько раз покупала в этой аптеке лекарств, всегда была открыта и фармацевты вежливы, подскажут, если надо. Приходила на днях покупала свечи кипферон, так девушка фармацевт все обьяснила , рассказала. Я довольна аптекой и персоналом.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Сергеева
Знаток города 9 уровня
29 октября 2022
Неплохая аптека, чистенько, многое на витринах наглядно расставлено, обслуживание немного долгое, размеренное, но иногда это даже плюс (если нужно, то проконсультируют не спеша и добродушно)
3
Посмотреть ответ организации
Мари
Знаток города 6 уровня
10 июля 2025
все хорошо, но душно, почините кондиционер
Посмотреть ответ организации
igor_d22
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2024
Последнее время цена лекарств в аптеке сильно отличается от цены в интернет-аптеке. Например, недавно покупали виброцил, на сайте Горздрав цена 449, а в аптеке продаётся за 990! Так что , лучше делайте заказ через сайт.
Посмотреть ответ организации
Алена Бауман
Знаток города 2 уровня
27 августа 2022
Очень удобная и хорошпя аптека. Персонал дружелюбный знающие свое дело, могут посоветовать аомощь в выборе препарата. Побольше бы таких фармацевтов знающих свое дело.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Феер
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2023
Новая аптека с вежливым персоналом. Цены как всегда в аптеках «Горздрав»- ого! Странно, почему нельзя померить давление.☹️Раньше ведь эта услуга была…
3
Посмотреть ответ организации
Tumbler
Знаток города 14 уровня
5 ноября 2022
Календулы - нет Парацетамола - нет. Рецептурных лекарств, назначенных врачом, нет Хотите календулу-про за 800 рублей? Пожалуйста, с вас 1200. Короче, пустынно и дорого.
1
Посмотреть ответ организации
лапа демон
Знаток города 4 уровня
10 июля 2025
Все хорошо, но душно. Не работает кондиционер. Почините, пожалуйста.
Посмотреть ответ организации
Еленка
Знаток города 9 уровня
12 июня 2023
Если вы проснулись утром и решили сделать онлайн-заказ тут, будьте готовы, что его либо будут собирать до ночи, либо вообще молча отменят через сутки. При том, что все препараты есть в наличии. Горячая линия с аптекой не соединяет. Сами говорят чушь про то, что лекарства нет. Если прийти в аптеку лично, они уверяют, что заказ до них не дошел. А на горячей линии уверяют в обратном: что статус заказа – именно «обрабатывается аптекой». А через сутки моя интернет-бронь «отваливается», и лек-во снова в наличии чудесным образом. Резюме: это аптека-фантом, в которой можно только по полной цене купить препараты. Если хотите заказать онлайн, езжайте в Кунцево Плаза – там даже через 2-3 минуты уже можно получить ваш заказ. P.s. Мой отзыв – это результат 3х попыток, неоднократных звонков на горячую линию, и составления одной письменной жалобы с получением отписки. Результата – ноль.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ислам Закриев
Знаток города 3 уровня
24 мая 2023
Отличная аптека. Вежливый и отзывчивый персонал, который выслушает и решит вашу проблему. С чем выражаю им огромную благодарность.
1
1
Посмотреть ответ организации
Temik Overchenko
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2023
Очень вежливые сотрудники, всегда подскажут и посоветуют. Хороший асортимент
3
Посмотреть ответ организации
ovp0205
Знаток города 16 уровня
1 июля 2025
Единственное место где нашёл необходимое лекарство. На западе Москвы стало очень трудно находит нужные лекарства. На востоке Москвы там больше. Здоровее люди живут, нужды в лекарства не испытывают.)))
Посмотреть ответ организации
От Оо
Знаток города 2 уровня
24 мая 2023
Хочу сказать спасибо сотрудникам ,очень помогли ,сейчас редко встретишь заинтересованных фармацевтов ,постоянно что то предлагают .
1
1
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 12 уровня
13 ноября 2023
Обычная аптека, без особенностей. Минус звезда за навязчивое приставание с оформлением карты.
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 9 уровня
12 октября 2023
Обычная аптека, если удастся туда попасть. Но чаще всего когда приходишь закрыто на перерыв.
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Знаток города 7 уровня
24 мая 2023
Замечательная аптека! Вежливые фармацевты и хороший ассортимент.
1
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2022
Очень рады, что аптека открылась у дома, восхитительный персонал, цены-норм и лучше.
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2