Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
2
Фото
17
Отзывы
21
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
49 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Алексей Андреевич
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2025
Сотрудница адекватна, ответилс на вопросы по наличию и возможности заказа товара. В целом, живые офисы данной сети — единственное нормальное, что в ней есть. доставка же и приложение отвратительны. Вплоть до того, что чат с поддердкой не отображается, могут принять заказ, а потом выясняется, что аптека закрылась — при жтом ни курьеры (нанимают на стороне у другой компании), ни я ничего сделать не можем. Даже отозвать заказ.
Посмотреть ответ организации
Svetlana Korshunova
Знаток города 10 уровня
15 апреля 2025
Прекрасная аптека. Заказала лекарство через интернет, моментально получила. И докупила то, что не заказала.Очень приятная, вежливая девушка провизор. Побольше бы таких отзывчивых людей. Осталась довольна сервисом.
Посмотреть ответ организации
Людмила И.
Знаток города 6 уровня
20 мая 2025
Обслуживание замечательное. Провизор Алина высокой компетенции. И еще, часто измеряю давление в этой аптеке. Есть один нюанс. К тонометру прилагается очень старая, потрёпанная, грязная манжета !! Большая просьба к руководству: замените манжету!!
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 5 уровня
14 октября 2025
Ужасный новый парень фармацевт,ничего не говорит,не подскажет,карту бонусную не спрашивает,когда сам о ней говоришь он молча вбивает и дальше просто говорит,,оплата,,. Что оплата ,или как вы будете оплачивать ? Как то я зашла ,валялась вывеска у входа ,,открыто,, я подняла отдала,он молча забрал. А потом увидела что там она не одна валялась .Гоздрав,это крах персонала,я все понимаю,но парень там явно работать не хочет. Отпустите его
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2024
Аптечный пункт оставляет желать лучшего. Заказывала в этот аптечный пункт доставку пару раз. Первый раз заставили ждать, пока помоют полы, не разрешили зайти в помещение. Девушка- провизор вела себя невежливо. Второй раз случился сбой программы. Не смогла получить заказ. Больше заказывать препараты сюда и посещать этот аптечный пункт нет желания.
1
Посмотреть ответ организации
Сардорбек Бердиходжаев
Знаток города 2 уровня
31 мая 2025
То что стоит в других оптеках среднем 600 рублей мне продали за 950 руб
Посмотреть ответ организации
Анастасия Я
Знаток города 6 уровня
29 мая 2023
Просто нет слов. Кавказской национальности девушка ничего не понимает в лекарствах.Стоит и глазками хлопает, дает совсем то, что не нужно. Просьба либо поработать с сотрудником, либо заменить на более грамотного. P.S. в аптеке через дорогу все прекрасно фармацевт понял и дал нужное.
2
Посмотреть ответ организации
Имрон Гурбатов
Знаток города 5 уровня
12 октября 2024
Отлич
Посмотреть ответ организации
Наталья Наталья
Знаток города 18 уровня
14 марта
Продавцы любят предлагать дорогие товары
Посмотреть ответ организации
8
888
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2022
Цены относительно адекватные; Требуемые лекарства почти всегда есть в наличии; Девочки-фармацевты в данной конкретной аптеке очень вежливые.
3
Посмотреть ответ организации
М
Маргарита Тищенко
Знаток города 17 уровня
3 сентября 2024
Очень нравится, что в этой аптеке всегда есть скидки и акции! Это позволяет экономить на покупке лекарств.
Посмотреть ответ организации
790
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2024
Через два дня аптека отменяет заказ с формулировкой что препараты закончились. Это как понимать?
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 декабря 2022
Очень грамотные и вежливые сотрудники именно данной аптеки. Девочки большие молодцы. Всегда приятно заходить в эту аптеку )
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 8 уровня
29 марта 2022
Отличная аптека. Позвонил - сформировали заказ. Все забрал по адресу. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Николай Исаков
Знаток города 14 уровня
16 февраля 2022
Хороший ассортимент, отсутствие очередей.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 9 уровня
1 августа 2023
Цены завышены на порядок с другими аптеками.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Савинков
Знаток города 5 уровня
30 октября 2021
Я был внейпонравилось обслуживание вежливое, всё расскажут, обьяснят молодцы.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Бурдинский
Знаток города 19 уровня
16 сентября 2023
Моя любимая аптека!
Посмотреть ответ организации
Ольга Н
Знаток города 14 уровня
11 сентября 2021
Приятные грамотные фармацевты
2
Посмотреть ответ организации
kino26
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2023
Хорошая аптека... Наверное... Если в нее попасть
1
Посмотреть ответ организации
Михалыч
Знаток города 12 уровня
26 февраля 2023
Купил последние таблетки в этой аптеке, в других уже закончились, спасибо
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2