Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
2
Фото
4
Отзывы
50
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
135 оценок
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Наталья
Знаток города 4 уровня
21 марта 2025
Хорошая,уютная аптека! Большой ассортимент,часто скидки и акции,хорошая программа лояльности! Отдельно хочется отметить фармацевта Ангелину,всегда доброжелательна,приветлива,поможет,подскажет с выбором!!!
1
Посмотреть ответ организации
Oleksha
Знаток города 19 уровня
7 января 2025
Есть одна сотрудница в данной аптеке, которая явно не хочет работать. Резкие, неприятные реплики, разговоры с друзьями, смешки! При заказе постоянно спрашивает номер телефона, хотя по заказу прекрасно видно данные карты клиента. Вторая сотрудница, помоложе, отлично работает. Приветливая и доброжелательная. Если вашей сотруднице не нравится место где она трудится и получает зп, так разберитесь и попрощайтесь с ней!!
2
Посмотреть ответ организации
Оксана ****
Знаток города 9 уровня
9 июля 2023
В этой аптеке удобно заказывать он-лайн на сайте или в приложении, очень часто можно найти промокод на 5% на специализированных сайтах, выходит дешевле, чем по факту , когда покупаешь сразу в аптеке, система бонусов тоже радует. Если оплачиваешь картами Тинькофф или Альфа-Банка-можно еще попасть на кэшбэк 5% по категории Аптека. Сам аптечный пункт чистенький и опрятный, консультанты всегда вам помогут и все объяснят.
2
Посмотреть ответ организации
Zaya kaza
Знаток города 10 уровня
28 августа 2024
Отличная аптека. Девчонки умницы. Если нет нужно лекарства то они обязательно его закажут и скажут когда подойти. Очень радуют скидки.
1
Посмотреть ответ организации
Мадина Курова
Знаток города 9 уровня
22 марта 2024
Очень хорошо подобрали витамины для меня и мамы, остались довольны, всегда помогут с лекарствами или заказом, часто проводят акции и скидки
1
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2023
Покупала Левомицетиновые капли для глаз, на коробке написано хранить при температуре не выше 15 градусов. Мне вытащили эти капли из ящика, они были комнатной температуры. А потом мы удивляемся почему лекарства не помогают! На станции в аптеке столичке, всегда при покупке меня продавец предупреждает что надо хранить в холодильнике, здесь же сами не соблюдают условия хранения.
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Хитров
Знаток города 7 уровня
25 июня 2024
Помню. Был не раз. Когда котяру своего в "Васильке" лечил. Заходил не раз. И для кота, и для себя, и родственников. Плюсы, большой выбор. Просторно. Больше 1 человека, передо мной ни разу не было. Из минусов, цены на всё примерно на 10% выше эконома. Это не страшно.
2
1
Посмотреть ответ организации
FM
Знаток города 17 уровня
5 марта 2024
Некоторые фармацевты данной аптеки очень не дружелюбные и не знающие мат часть , делаешь заказ , его подтверждают , приходишь , а тебе говорят или нет данного лекарства или нет данного заказа , прошу руководство данной аптеки навести порядок с персоналом
2
1
Посмотреть ответ организации
К
Ковпашко Юлия
Знаток города 4 уровня
15 августа 2023
Отличная аптека рядом с домом. Общительные фармацевты, цены немного завышены, за то лекарства всегда есть в наличии.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Леонтьев
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2023
Хороший магазин, продавец вежливый Купил день назад крем стоппот на стойке была стоимость в районе 290р, пробили мне за 410 По приходу домой понимаю что крем не совсем крем он как жидкость, заводской брак или товар левый продают не понятно совсем
1
1
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2025
Одна из сотрудниц хамит, грубо разговаривает на повышенном тоне. В последний раз я назвала номер заказа, а она грубо со мной спорила что это мой номер телефона, я ей спокойно ответила что неужели я не знаю свой телефон, но она продолжала огрызаться, в итоге видит по номеру заказа мой препарат,называет его название и все равно говорит что номер заказа неверен и что это мой номер телефона. Я уже неоднократно обращалась с просьбой научить вежливости данного фармацевта, но толку нет. Неужели такой большой аптеке все равно на то что культура в общении это визитная карточка? Как можно допускать такое неэтичное поведение ?
1
Посмотреть ответ организации
Александр Антонов
Знаток города 9 уровня
16 марта 2024
Аптека и аптека, каких сотни по всей Москве. Ничего особо примечательного. Выбор средний, персонал адекватный, цены приемлемые. Самое необходимое присутствует.
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Александр
Знаток города 9 уровня
14 февраля 2023
Аптека небольшая, чистая аккуратная. Наличие препаратов как и в любой другой аптеке. Имеется дисконтная программа. По ценам конкретно не скажу, но кто часто покупает лекарства сам для себя сделает выводы подходит ему ценовая политика этого заведения или нет.
2
Посмотреть ответ организации
Марина Г.
Знаток города 10 уровня
25 января
На аптеке написано будни с 8 утра, пришла в 8-40, аптека закрыта.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Луканин
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2022
За что я поставил такую низкую оценку? Не за качество обслуживание клиентов, не за умение подобрать и продать товар. А за произошедшую сегодня в час дня ситуацию. Находился на пробежке и заметил как на тропинке рядом с прудом, ровно напротив данной аптеки женщине лет 50 стало плохо. Она лежала, над ней стоял мужчина. Сама она посинела и билась не в сильных судорогах. Я не медик. Не имею мед. образования, все что смог попросил положить ее на живот так как ее явно выворачивало и попросил прохожего позвонить в скорую. В свою очередь увидев аптеку напротив я побежал туда, поскольку там в любом случае люди с мед. образованием. И знаете, я был удивлен равнодушию и ответами на подобии: "я не знаю, что делать", "нашатыря нет", "вызывайте скорую" и вообще отстаньте от нас. И получается, что вот так любой человек будет умирать рядом с аптекой, где стоит хоть какой ни какой, а медик с морем всевозможных медикаментов, но ему будет все равно. Умирайте, только не в аптеке. Конечно меня возмутило такое малодушие. Хоть подойти посмотри, вспомни, чем ты там можешь помочь. А, нет. Это не про нас. Нам важно товар продать!
2
Посмотреть ответ организации
Н
Наталия Жамалова
Знаток города 10 уровня
5 ноября 2021
Я больше не буду покупать лекарства в аптеках горздрав, в этой аптеке, девушка наврала мне, что у меня на карте нет баллов, для чего тогда выдавать эти карты, в интернете я проверила у меня 100 баллов было на карте, поэтому я пошла в эту аптеку
2
Посмотреть ответ организации
Нина
Знаток города 7 уровня
10 июня 2022
Три звезды потому, как вечные очереди на кассах, а в целом магазин отличный, большой выбор товаров и цены приемлемы.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 6 уровня
16 марта 2024
Хорошая аптека, всегда предлагают вместо дорогих лекарств дешёвые аналоги, которые ни чем не хуже импортных...
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 10 уровня
22 августа 2022
Милая формацевт подобрала правильное лекарство при моей ситуации. Без навязывания ненужного. За что ей человеческое спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Лазарева
Знаток города 17 уровня
2 декабря 2022
Удобно, что можно заказать дешевле через интернет и получить в аптеке. Минус, что не так много пенсионеров пользуются интернет заказами, поэтому платят по полной стоимости
2
Посмотреть ответ организации
Nokia Nokia
Знаток города 21 уровня
18 декабря 2021
Спасибо большое провизору Аскеровой Туне за подбор хороших витаминов. Проконсультировала и подобрала очень эффективные препараты. Компетентный сотрудник 🙏
1
Посмотреть ответ организации
Августа Новикова
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2022
Отличная аптека, хорошее обслуживание. Очень внимательно относятся к посетителям,
3
Посмотреть ответ организации
Ренгоку кеджеро.
Знаток города 5 уровня
29 октября 2023
ГОРЗДРАВ моя любимая аптека, я её очень люблю, и там всегда низкие цены я поставлю ей 5 из 5 звёзд.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Доброславин
Знаток города 13 уровня
9 июня 2023
Какая это аптека? А Гор-здрав?! Это там, где продавец болтает по телефону, игнорирую покупателя в 2023 году?! Больше никогда туда не зайду. -1
4
Посмотреть ответ организации
Дёмка Я
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2023
Не понравился сотрудник, писала на нее жалобу в книгу отзывов и предложений.
2
2
Посмотреть ответ организации
Любовь Арбузова
Знаток города 9 уровня
25 августа 2023
Хорошая аптека. Большой выбор.
2
Посмотреть ответ организации
Диля Недвижимость
Знаток города 12 уровня
26 мая 2022
Не всё есть, но хоть что то в локации поблизости. Цены не сравнивала. А так аптека как аптека
Посмотреть ответ организации
Елена Бушуева
Знаток города 11 уровня
15 мая 2023
Неплохая аптека возле дома, цены чуть выше других сетевых аптек.
2
1
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 14 уровня
7 августа 2022
Отличный магазин, удобное расположение рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Jorsz Мimiloslavskix
Знаток города 30 уровня
12 июля 2022
Большой выбор в этой аптеке и можно на заказ
2
Посмотреть ответ организации
Альфия Никулина
Знаток города 11 уровня
21 июля 2023
Хорошая аптека, быстро удобно
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Гарчу
Знаток города 18 уровня
7 февраля 2023
Аптека хорошая, всегда всё есть в наличии
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Платонов
Знаток города 12 уровня
6 января 2024
Хороший аптечный пункт.
2
Посмотреть ответ организации
Эдвардс
Знаток города 30 уровня
5 октября 2021
Хорошая аптека, бывает и дешевле в конкурирующей сети
Посмотреть ответ организации
Егор Егоров
Знаток города 17 уровня
1 июня 2023
Сама аптека хорошая, но иногда таких фармрцептов поставят, что даже заходить не хочется
3
Посмотреть ответ организации
958848
Знаток города 9 уровня
11 августа 2023
Аптечный пункт небольшой, но ассортимент на первый взгляд стандартный
Посмотреть ответ организации
Парсер
Знаток города 11 уровня
10 октября 2021
Обычная аптека
Посмотреть ответ организации
Константин Малахов
Знаток города 11 уровня
3 ноября 2021
Неплохая аптека и цены вроде ничего
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 18 уровня
27 января 2024
Хорошая аптека.
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Добрый
Знаток города 15 уровня
5 января 2023
Аптека стандартная, персонал хороший.
1
Посмотреть ответ организации
РЖД метро
Знаток города 15 уровня
21 октября 2023
Хорошая аптека
2
Посмотреть ответ организации
Лариса
Знаток города 28 уровня
7 ноября 2022
Положение рядом со всеми точками , где нужна Аптека. Машину поставить всегда есть куда.
1
Посмотреть ответ организации
Карлсон Хеликоптерофф
Знаток города 27 уровня
12 июля 2022
Сетевая, не дешево.
2
Посмотреть ответ организации
Natalya
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2023
Обожаю эту аптеку
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Глотова
Знаток города 16 уровня
30 августа 2023
Всё хорошо
3
Посмотреть ответ организации
Юльчик
Знаток города 9 уровня
8 апреля 2023
Можно заказ по ютеке здесь получить.
3
Посмотреть ответ организации
Maria
Знаток города 12 уровня
29 мая 2023
В целом все нормально
3
Посмотреть ответ организации
Л А
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2021
Дороже остальных
1
Посмотреть ответ организации
Флора
Знаток города 10 уровня
30 мая 2022
Дороговато.
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2021
Закрываются когда хотят!! По графику не работают!!!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2