Поиск
Маршруты

ГОРЗДРАВ

Обзор
Новости
2
Фото
26
Отзывы
17
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
70 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Власов Кирилл
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2025
Не плохой выбор, но как оказалось что обманывают, если нет нужного лекарства, продают в 5 раз дороже под предлогом что точно такой же препарат, возврату товар не подлежит, на что кассир отреагировал неблагоприятной ухмылкой на своём лице.
1
Посмотреть ответ организации
Нина
Знаток города 9 уровня
16 марта 2024
Аптека сети Горздрав в Южном стала для меня основной при покупке лекарств, прописанных мне врачём. Человек я пожилой, поэтому принимаю выписаные лекарства уже на постоянной основе. Здесь проходят часто акции со значительной скидкой и это очень выгодно! Можно оставить список необходимых лекарств заранее и забрать их в день когда есть скидки. Обслуживают здесь девочки очень внимательные! Препараты по списку скомплектуют к нужному дню. Очень хорошая аптека!
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Федосеева
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2024
Ужасное обслуживание клиетов ,у меня мама ели больная пришла за таблетками ,заранее посмотрев через приложение есть ли таблетки которые нам нужны в данно аптеке ,девушка сказала данных таблеток (Ацц600 ,6 таблеток) нету ,начала втюхивать (Ацц600 ,20 таблеток )на минуточку за 600 р , а те которые маме нужны были стоят 150 р ,в итоге через приложение пришлось заказывать то что нам нужно ,всё заказ оформила по наличию то что нам нужно было есть ,мама пришла с номером заказа показывает девушке продавцу ,на что та стала извиняться говорит отмените пожалуйста заказ я вам так продам ,и что вот ей только привезли данные таблетки ,где ей там только привезли если мама от аптеки не успела отойти мне позвонила я сразу начала заказывать ,не прошло и 5 минут ,никаких разгрузочных машин не было ,и товар она доставала рядом где и до этого предлагала маме дорогие таблетки Очень жалко что такие сотрудники работают
2
2
Посмотреть ответ организации
Ахмад Гуломов
Знаток города 3 уровня
5 июля 2025
Продавец грубый от слов не знает вежливости просишь что-то да есть даже не спрашивает какой надо и дорого
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Шугаринг
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2023
Что бы не быть голословным.Заказ №002-381361697 был создан 22 числа.На сайте заявлено что заказы доставляются в течении 1-2х дней.Звоню 24 числа,извините доставим завтра,и меняется дата создания заказа на 24.Звоню как сказали завтра извините,завтра.Звоню 26 тоже самое.Причем не уведомлений ни каких ивинений нет.А человек сидит без жизненно важных препаратов и самочувствие ухудшается.Жалко что нет оценки 0.
3
1
Посмотреть ответ организации
Илья Крылов
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2024
Зашёл в аптеку с рецептом, две девушки фармацевты, хихикая и занимаясь своими делами, ответили что лекарства нет, ни той дозировки что в рецепте, ни других. Вышел из аптеки, оформил заказ, через 5 минут зашёл и лекарство нашлось
2
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Летуновская
Знаток города 9 уровня
2 января 2024
Отличный ассортимент медикаментов, доброжелательные фармацевты. Цены приемлемые.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2024
Аптека, табак, фейерверки, шаварма В аптеке приятные цены На фейерверки тоже пока нормальные цены, но к 31 декабря думаю повысят Шаварма, не беру там уже года 2, сначало было вкусно, потом лаваш стал мокрым, разваливается и мясо перегорелое
Посмотреть ответ организации
Ирина Когтева
Знаток города 8 уровня
25 мая 2023
Цены, как были дороже, чем везде, так и осталось. Люди работают приветливые. Есть скидочные накопительные карты.
1
1
Посмотреть ответ организации
Зоя С.
Знаток города 6 уровня
10 октября 2023
Девушки злые хамки, особенно некая Мадина. Из вредности делали вид, что мой заказ из Здравсити не доставлен, хотя в приложении отображалось, что можно забирать, выгнали меня, ходила по холоду пока переписывалась с поддержкой Здравсити. Специалист сама позвонила в аптеку и заказ чудесным образом сразу нашли! Пришла снова и обе "сотрудницы" начали высказывать, что все из-за того, что я рано пришла за заказом , якобы он был необработан. Так необработан ими же! Искать при этом заказ они не собирались и просто хотели меня выгнать ещё и пререкаются и ухмыляются. Такое отношение к людям неприемлемо, только из-за этих дамочек не рекомендую данную аптеку и сама туда не собираюсь больше , выбор в горле большой, есть куда идти. Такого отношения нигде не встречала.
2
3
Посмотреть ответ организации
Andrei
Знаток города 14 уровня
25 мая 2023
Хорошая аптека , вежливые фармацевты, цены ниже чем у конкурентов
2
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Талакина
Знаток города 9 уровня
30 мая 2023
Цены ,качество. Удобно то , что аптека круглосуточная
2
Посмотреть ответ организации
Анжелика Б.
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2024
Закрываются раньше 00 не открывают дверь.
1
Посмотреть ответ организации
Димон Димонов
Знаток города 27 уровня
7 февраля 2024
На момент посещения работала круглосуточно. Парковка рядом.
Посмотреть ответ организации
Nikolay K.
Знаток города 5 уровня
3 августа 2025
Хорошо что ночью тоже работают
Посмотреть ответ организации
jigsawxx
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2023
Все прекрасно, проверяют четко все рецепты))
3
Посмотреть ответ организации
Святослав Рожков
Знаток города 6 уровня
13 марта 2023
Хорошо. Нормальная аптека
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2