Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
1
Фото
13
Отзывы
12
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
14 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Елена Филимонова
Знаток города 3 уровня
19 июня
Отличная аптека , доброжелательный персонал, всегда подскажут комплексное и грамотное лечение. Если чего то нет в наличии, делают заказ и он приходит на следующий день. Очень удобно !
Посмотреть ответ организации
Юлия Титова
Знаток города 6 уровня
14 мая 2025
Покупала ребенку 2 рецептурных препарата. Поставили штампы о продаже препаратов на задних сторонах 2-х годовых рецептов (где будет еще минимум 11 отметок) с такой силой и такой яркости, что плохо видно основные печати самих рецептов. У меня тонюсенькие бумажки рецептов просто не выдержат такого отношения фармацевтов. Как будто в каждом покупателе препаратов по рецепту видят злостного нарушителя. Ну и плюс ко всему медлительность в работе
1
Посмотреть ответ организации
игорь
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2025
Сделал заказ в интернете. Быстро собрали и сообщили, что «готов к выдаче». Я пришел в аптеку 22.11.2025 в 12:40. Аптека была закрыта, хотя на двери объявление, что работает с 9 до 22. Подождал 5 минут и ушел. Через 40 минут вернулся и узнал, что бонусные баллы для интернет заказов не списываются. В личном кабинете приложения нигде об этом не указано. Я собственно и заказывал лекарство для того , чтобы списать бонусы. Лекарства в этой сети аптек и так дороже, чем в других, так еще и бонусы не списывают. В результате потерял время из-за закрытой аптеки и лекарство не приобрел. Пошел в другую известную сеть, где даже без скидок дешевле.
2
Посмотреть ответ организации
alena u.
Знаток города 7 уровня
13 марта 2025
Замечательная аптека, всей семьей сюда ходим. Отличные сотрудники, которые подскажут , как врачи и не навяжут лишнего , большой ассортимент. Лучшая аптека на районе, спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 4 уровня
27 мая
Замечательная аптека, квалифицированный персонал, все подробно объяснили и рассказали как принимать препараты. Теперь буду ходить только к вам!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кукушкина
Знаток города 4 уровня
7 июня
Очень грубое и злое отношение фармацевта к посетителям.Попросила вернуть деньги за медицинские перчатки,которые купила минуту назад.Со скандалом швырнула деньги.Ни кому не советую эту аптеку.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 8 уровня
14 марта 2025
Хорошая новая аптека с доступными ценами, есть заказ лекарств, отличное обслуживание, однозначно рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
klm mlk
Знаток города 19 уровня
13 марта 2025
Наконец-то у нас открылась отличная аптека! Очень хороший провизор, всегда помогает. Цены доступные
3
Посмотреть ответ организации
Валентина Ивановна Иванова
Знаток города 2 уровня
16 марта
Продали масло репейное с витамином А и Е изг. 02.02.2022. Срок годности 3 года, т. е. Товар просрочен более чем на год. Пойду возвращать, интересно вернут ли деньги? Потом напишу
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Будаев
Знаток города 2 уровня
13 марта 2025
Отличное место
1
Посмотреть ответ организации
R.M.M.
Знаток города 6 уровня
4 июля 2025
Хорошая аптека 👍
Посмотреть ответ организации
Твоя О.
Знаток города 14 уровня
13 марта 2025
Чисто красиво, благо хоть в нашем районе открылись
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2