Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Аптеки · Горздрав

Горздрав

Рейтинг 3,6
34 оценки
Открыто до 22:00
8 (800) 700-93-00
Показать телефон
Москва, Россошанская ул., 6
Сохранить
Скачать приложение
Логотип

Добавить фото или видео

Аптека Горздрав, Москва, фото
Аптека Горздрав, Москва, фото
Еще 2
Обзор
Новости
2
Фото
8
Отзывы
17
Филиалы
Особенности

Витрина

Эссенциале форте Н капс. 300 мг №90
Спазмалгон табл. №20
Вольтарен эмульгель 2% 100 г
Фенистил гель 50 г
Максилак №10 капс.
Фестал табл. кишечнораств. п.о. №40
Кардиомагнил табл. п.о. 75 мг №100
Магне В6 форте табл. п.о. №100
Аквалор спрей софт дуо для детей и взрослых 150 мл
Амиксин табл. п.о. 125 мг №6
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.

Адрес

Москва, Россошанская ул., 6
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 700-93-00
Показать телефон
gz.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Улица Академика Янгеля
820 м
2
Улица Академика ЯнгеляАнниноПражская
Дорожная улица
193 м
4
Дорожная улицаКрасный СтроительРоссошанская улицаМетро Улица Академика ЯнгеляУлица Газопровод
Показать парковки

Особенности

Доставка лекарств
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 3,6
34 оценки
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Елена Корепанова
Знаток города 4 уровня
31 мая 2025
Хорошая аптека: вежливый фармацевт, то, что мне нужно, всегда в наличии. Вечером может быть очередь из 1-2 человек, т.к. аптека удобно расположена. Есть риск сильно переплатить: Например, ферлатум в аптеке 2614, а в их же интернет-мгазине 1425 (наценка 80%), фурамаг в аптеке 2818, в интернет-магазине 1885 (наценка 50%). Но бывает и наоборот, в аптеке что-то дешевле, чем в интернете. В чеках противоречивые числа. Например, Ферлатум флакон = 2221 НДС 10% Сумма до скидок = 2614 - откуда эта цифра?? Если бы был добавлен НДС 10%, то было бы 2443. Итого, для срочных покупок, когда не считаешь деньги, аптека хорошая, но для неспешных покупок лучше выбрать что-то другое или заказывать часть товаров через интернет с выдачей в этой аптеке.
1
Посмотреть ответ организации
Инна Т
Знаток города 11 уровня
13 февраля
Аптека удобная, если из приложения заранее заказать лекарства, то цена вполне. Но, сегодня днем забирала заказ и получила порцию хамства. Так как была не готова, то опешила. Терминал стоит крайне неудобно. Наверняка есть камеры, неужели контролирущие органы головного отдела это не замечает? Смотрю все отзывы о хамстве этого фармацевта. Поняла, что это ее стиль общения. Но странно, что она работает до сих пор. Видимо совсем беда с кадрами. А вот молоденькие фармацевтки просто замечательные. Им спасибо. Ушла не сказав спасибо и до свидания, для меня это нонсенс, не буду же я опускаться до ее уровня и хамить. Всем добра!
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 2 уровня
27 января
Столкнулась с жутким хамством со стороны фармацевта, работающей вечером 27.01. Мало того, что мне пришлось отстоять огромную очередь до самой двери благодаря тому, что фармацевт устраивала пассивно-агрессивные лекции практически каждому покупателю передо мной, на что тратилась уйма времени, так при этом в ответ на мое вежливое отношение, я столкнулась с абсолютной халатностью и агрессией, что в моменте привело в шок. Сначала на меня очень агрессивно огрызнулись когда я не расслышала название препарата, а затем и вовсе чуть ли не швырнули мой список лекарств в меня же, хотя товаров там было на приличную сумму. Пришлось идти в другую ближайшую аптеку, где, к счастью, меня обслужили без каких либо проблем. Пока вы допускаете таких сотрудников к работе, то никакие скидки не помогут вам в повышении выручки.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных