Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
2
Фото
10
Отзывы
115
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
385 оценок
Оцените это место

115 отзывов

По умолчанию
Оксана Л.
Знаток города 4 уровня
12 марта 2025
Больше никогда не воспользуюсь услугами этой аптеки! Послала брата за препаратом «Инговерин 90» в итоге принес его и витамин С шипучие таблетки за 600 рублей! На вопрос зачем? -ответил что работница сказала что это необходимо принимать при простуде! А почему не аскорбиновую кислоту? Или она всё таки не таких денег стоит! Вернуть эти шипучие таблетки конечно не удалось, сами виноваты! Обмануть мужчин и детей конечно легко, но и аптека ваша не одна в районе!
3
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 8 уровня
17 августа 2023
Время от времени пользуюсь данной аптекой. Удобное расположение, приветливые работники, подсказывают, чем можно заменить те или иные препараты. Да и по цене вроде получше чем в других аптеках.
1
3
Посмотреть ответ организации
Аманкулова Асель
Знаток города 10 уровня
25 июня 2023
Приятные фармацевты. Есть всё в наличии, цены если с мосаптеки то ещё дешевле обходятся заказываю чаще онлайн. Понравилось что есть терминал для пополнения карт.
1
1
Посмотреть ответ организации
тот Кадр
Знаток города 15 уровня
14 октября 2022
Обслуживание хорошее. Ассортимент лекарств - в наличие. Правда есть момент, если цена на препарат снижена - значит срок годности препарата на исходе. Уточните у провизора заранее. Очередей нет. Персонал вежливый
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Макаренко
Знаток города 9 уровня
23 мая 2024
Иногда заказываю в эту аптеку доставку лекарств, заказанных в интернете. Получаю быстро - ждать не приходится. Обслуживание всегда вежливое.
Посмотреть ответ организации
Галия
Знаток города 10 уровня
20 февраля 2025
Любимая аптека. Почти всегда все есть. Провизор - самый лучший на районе
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Коновалов
Знаток города 13 уровня
29 ноября 2021
Удобное расположение аптеки. Рядом можно оставить машину. Персонал вежливый и внимательный. Хороший ассортимент лекарственных препаратов. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
***Неизбежность
Знаток города 19 уровня
9 июля 2023
Доступная аптека. По времи работает очень удобно. Недорого. И много препаратов доступных в наличие
1
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Сушков
Знаток города 11 уровня
6 августа 2024
Аптека рядом с домом, удобно. Цены не комментирую. Они везде для пенсионеров напрягают. Лучше не болеть вовсе, но увы...
1
1
Посмотреть ответ организации
В
Вера Е.
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2020
В аптеке висела цена со скидкой 20%. На фото плохо видно, но за жёлтой биркой цена 369.70. На кассе получается 369.40, никаких скидок нет. На вопрос почему нет скидки сказали "это на 500мл, его продали, поставили на 200". Но скидку на 200мл сделать нельзя, потому что в системе ее нет 🤷
3
1
Посмотреть ответ организации
Димасик
Знаток города 15 уровня
18 сентября 2022
Хорошая аптека, нахожу здесь все необходимое. Есть 2 кассы, часто работает сразу 2 сотрудника. В очереди ждать не приходится.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2025
Замечательная аптека. Отличный персонал, всегда помогут. Большое спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна К
Знаток города 12 уровня
10 января 2023
Хорошая аптека, таблетки по моим запросам есть всегда. Цены стандартные. Персонал адекватный. Советую.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Кобозева
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2022
Обслуживание очень хорошее, персонал всегда внимательно выслушает. Хочется отметить Ольгу( не помню отчество). Спасибо ей огромное за консультации.
3
Посмотреть ответ организации
Наталия Н.
Знаток города 5 уровня
6 марта 2018
Некомпетентные и неприветливые фармацевты. В сети в целом - хороший ассортимент, здесь постоянно чего-то нет. Отличная аптека на Дубровке. Равнение на нее. Фармацевты и ассортимент - супер!
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Горбатюк
Знаток города 15 уровня
29 декабря 2020
Обычная аптека. 5 баллов ставлю за персонал, милые и компетентные девушки, не впаривают дорогие лекарства при наличии дешёвых аналогов.
1
1
Посмотреть ответ организации
Федор Г.
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2023
График работы не соблюдают, закрываются на 20-30 минут раньше положенного времени
3
Посмотреть ответ организации
YaniKo H.
Знаток города 3 уровня
27 марта 2024
Пришли со штих кодом на скидку в аптеке Горздрав (одобренная заявка) акции "Голосуем Вместе". На кассе не приняли, отправили в другую сеть аптек (Здрав-сити), (Бонусы были перечисленны именно на Горздрав)
2
1
Посмотреть ответ организации
ОЕИ
Знаток города 12 уровня
13 мая 2021
Когда работает молодая фармоцевт,то всё супер, быстро и подскажет, но в последнее время там работают две пожилые женщины,которые интернет заказ не умеют отпускать,а одна разговаривает грубо. Больше в эту аптеку не хочется ходить
4
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 8 уровня
13 апреля 2022
Отвратительное место, каждый раз как спрашиваешь дешевое лекарство говорят что есть только более дорогой аналог. Хотя видно что просто не хочет продавать дешевое. Рядом больше аптек нет, пользуются этим, до других идти еще мин 8-15, а от дома еще дальше до них.
4
Посмотреть ответ организации
Ли
Знаток города 12 уровня
21 октября 2023
Дороговато и не всё есть,но вцелом не плохая аптека!Самый ходовой и эффективный товар,как отечественный анальгин удерживают"под прилавком",а продают только импортный,говоря,что отечественного НЕТ!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Воробьев
Знаток города 18 уровня
11 августа 2020
Находится рядом с домом,знающий и вежливый персонал,хороший ассортимент.
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2018
Покупая витамины, обнаружила, что в банке было не 20 капсул, как указано на упаковке, а 18. Упаковка не вскрыта. Аптека компенсировала мне моральный ущерб упаковкой гематогена и антисептиком для рук. конфликт исчерпан. четверку ставлю за высокие лично для меня цены
1
3
Посмотреть ответ организации
Валерия Нуждина
Знаток города 5 уровня
26 января 2024
Очень завышенные цены. По незнанию взяла лекарство, цена которому 100 рублей за 500.
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Трухачева
Знаток города 4 уровня
31 июля 2023
Все замечательно. Вежливый персонал. Всегда посоветуют какое лекарство лучше подойдёт.
1
3
Посмотреть ответ организации
Елена Корнилова
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2023
Мало нужных лекарств, никогда нет того, чего надо. Цены оооочень большие. Не нравится аптека вообще.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Платухина
Знаток города 7 уровня
10 августа 2024
Хорошая аптека, приятное обслуживание
2
Посмотреть ответ организации
Марина Марина
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2023
Выбор небольшой, но препараты все дорогие, дешёвых и эффективных нет
3
Посмотреть ответ организации
Hatsuke San
Знаток города 9 уровня
8 сентября 2022
Покупал тут Найс и вообще не пожалел ни разу
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Шубин
Знаток города 7 уровня
19 января 2022
Как хорошо, что они оказались там, где я бываю, а то без своих таблеток мне бы на сохранять того состояния, который имею
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Сергеевич
Знаток города 11 уровня
10 мая 2022
Хорошая аптека. Можно заказать лекарства. Хорошее обслуживание.
3
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина М.
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2023
Все здорово. Акций много . Вежливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
артем иванов
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2021
Как и везде цены , кусаются Копец как ,а так вроде чистенько персонал тоже вроде неплохо. Вроде и все.
3
Посмотреть ответ организации
Anastasiya
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2023
Дорогие цены, а также невоспитанная фармацевт - 28.09.23, навязывающая необоснованно дорогие аналоги совершенно беспринципно.
4
Посмотреть ответ организации
Юрий П.
Знаток города 19 уровня
18 июня 2020
Скорее аптечный пункт, ассортимент лекарственных средств не большой. Приходится посещать другие аптеки. Цены как везде.
Посмотреть ответ организации
Chop
Знаток города 24 уровня
21 августа 2021
Средняя аптека у дома. Вроде всё в наличие и чуть по завышенной цене. Твердая 4
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 сентября 2018
Аптека 💊💊💊💊 через.дорогу,тоже часто посещаемая,хорошие сотрудники,всегда помогут в критической ситуации.
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Горш
Знаток города 5 уровня
25 августа 2024
Цены улёт, лучше обойти стороной
3
Посмотреть ответ организации
air b.
Знаток города 4 уровня
13 октября 2024
Очень дорогая аптека
3
Посмотреть ответ организации
Айк Оганнисян
Знаток города 9 уровня
23 марта 2021
Хорошие,умные, вежливые продавцы знают больше чем многие врачи.рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Максимов
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2021
Удобно через интернет заказывать.Дешевле и выбор больше!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей З
Знаток города 12 уровня
7 марта 2023
Небольшая аптека, но провизоры-кассиры очень внимательны и доброжелательны.
3
Посмотреть ответ организации
myhumster
Знаток города 12 уровня
9 ноября 2021
Все есть, закажете через приложение и сразу заберёте, СУПЕР холодно в +35 за окном, даже завидно сотрудникам когда заходишь с улицы
3
Посмотреть ответ организации
София
Знаток города 8 уровня
18 мая 2021
Хороший ассортимент, с ч/ю, живые сотрудники. Люблю людей, а не роботов!
3
Посмотреть ответ организации
ЛГ
Знаток города 16 уровня
26 сентября 2021
Дорогая аптека, но можно сделать предварительный заказ через интернет.
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Смирнова
Знаток города 16 уровня
27 февраля 2024
Хорошая аптека, отзывчивый фармацефт, всегда поможет, посоветует аналоги.
Посмотреть ответ организации
Vania Ivanov
Знаток города 12 уровня
7 января 2022
Почти нет клиентов, но без талона на очередь не обслуживают.
3
Посмотреть ответ организации
Леонид Конокотин
Знаток города 14 уровня
6 декабря 2024
Да все как везде
1
Посмотреть ответ организации
Елена Абрамова
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2020
Хорошая аптека,цены в принципе как и везде,приятные фармацевты
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Цыбин
Знаток города 18 уровня
26 сентября 2024
Дорогая
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3