Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Фото
8
Отзывы
11
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,5
16 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Анжелика Николаева
Знаток города 5 уровня
5 марта 2025
Возможно в этой аптеке и не огромный ассортимент, т.к. открылась она недавно, но я бы хотела отметить работу фармацевта; молодой человек компетентный специалист, доброжелательный и ответственный. Воспользовались услугой этой аптеки несколько раз и в том числе при заказе в Аптеки.ру, цены разнятся не очень, но к,сожалению, цены растут везде. В любом случае, персонал аптеки на цены повлиять не могут и делаю все, что от них зависит для удовлетворения потребностей посетителей
2
Посмотреть ответ организации
Ангелина С.
Знаток города 8 уровня
27 октября 2025
Второй раз захожу и этот раз был точно последний, поставили высокомерных фармоцевтов чтоб люди покупали в три дорого. Нурофен или аналог есть ? Нурофен , ибупрофен, вам клубнику или апельсин - и несет уже нурофен естественно . Попросила гидрохлорид для ингаляций , какой вам ? А вот я не знаю …. 5,200 мл ? 200! -200? Ну давайте 5…. Принесла и думаю что принесла- надо всю залить для одного раза ! Воду за 175 р . Дорого, и не комфортно.
1
Посмотреть ответ организации
Ilona
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2025
Все пишут про минусы, а я напишу про чудесных, вежливых девушек фармацевтов, лояльную скидочную программу и в целом удобство как по расположению, так и по взаимодействию. В районе есть ещё одна аптека, но ходить предпочитаю именно в эту
Посмотреть ответ организации
Кирилл Кирилл
Знаток города 21 уровня
12 августа 2025
Хотел в аптеке купить самый простой детский крем, ну они есть в любой аптеке. Молодой человек посмотрел как на дypакa и говорит у нас такое не продают, сходите в фикспрайс. Аптека частенько закрывается раньше положенного времени да и вонь в аптеке постоянная
Посмотреть ответ организации
Olla
Знаток города 18 уровня
20 марта 2025
Отвратительная и очень медлительная работа фармацевта. Заказ пришел в аптеку днем, а внести его в базу они могут только через полдня к вечеру. Если Вам нужны таблетки не ранее, чем через двое суток, то можно брать тут. А так не стоит)
2
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 8 уровня
12 января 2025
Не рекомендую!!! Цены на кассе не соответствуют ценникам!! Продавать по цене в ценнике просто отказались! Так полагаю, можно каждый цены поднимать, а потом говорить, что забыли ценник поменять.
4
3
Посмотреть ответ организации
Юлия А.
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2025
закрыли магазин рано, в 20.40 уже не работал, не смогла купить срочно лекарства. я понимаю, когда за 5 минут закрываются, но это слишком
1
Посмотреть ответ организации
Але
Знаток города 7 уровня
20 января 2025
Нет половины лекарств капли в нос уже проблема и дешевый противовирусный препарат ремантадин тоже! Смысла заходить туда нет
2
3
Посмотреть ответ организации
Елена Иванова
Знаток города 10 уровня
5 февраля 2025
Хорошая аптека, все что нужно, покупаю. Есть скидки
3
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 11 уровня
23 апреля
Цены очень завышены
1
Посмотреть ответ организации
Lenenok L.
Знаток города 3 уровня
1 марта 2025
Дорогая аптека, на один препарат разница вышла 600 рублей.
2
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2