Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
1
Фото
4
Отзывы
7
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
13 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Глеб Ш.
Знаток города 2 уровня
23 апреля
Хочу оставить искренний отзыв об этой аптеке. Отдельное спасибо хочу сказать продавцу-фармацевту Владиславе! Это настоящий профессионал: внимательная, терпеливая и очень доброжелательная. Подробно проконсультировала по рецепту, помогла подобрать качественный и доступный аналог, всё объяснила простым и понятным языком, без спешки и навязывания. Благодаря ей визит в аптеку прошёл быстро, комфортно и без лишнего стресса. Очень приятно встречать сотрудников, которые по-настоящему заботятся о здоровье и времени клиентов. Обязательно буду рекомендовать эту аптеку знакомым и вернусь снова. Спасибо, Владислава, за ваш труд, экспертизу и человеческое отношение!
1
Посмотреть ответ организации
Оксана И.
Знаток города 4 уровня
8 апреля
Необходимо было срочно купить «Энтеросгель» от отравления и дать ребёнку. Аптека находится в моём доме, на первом этаже. Цена на препарат в аптеке была завышена почти в 2 раза по сравнению с ценой на сайте (почти 1000 руб. при средней цене по городу 650 руб.). Решила оформить интернет-заказ с выкупом в этой же аптеке, так как в наличии у них он был. Но сайт не дал такой возможности. Я могла заказать его либо с выкупом на завтра в этой аптеке, либо в аптеке по другому адресу (в нескольких остановках от дома). Позвонив на горячую линию данной сети аптек, думала, что это какой-то технический сбой — ведь лекарство у них есть! Но мне подтвердили, что если я хочу купить сегодня в этой аптеке, то только за 1000 руб. Мне непонятна политика данной компании. Если лекарство надо срочно, то придётся переплачивать двойную цену. А как же те, кто не могут или не умеют заказывать через интернет? Они должны платить за лекарства в 2, а то и в 3 раза дороже? Но у нас ещё есть пенсионеры и пожилые люди с кнопочными телефонами — значит, с них надо брать за лекарства в двойном размере??? Вот такое уважение и почёт у вас к пожилым людям! Молодцы 👏, ловко придумали: они даже негативный отзыв вам написать не смогут, поворчат, отдадут последние копейки и уйдут.
1
Посмотреть ответ организации
Софья С.
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Приятные цены, богатый выбор препаратов и вежливый персонал. За лекарствами только в вам !
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 8 уровня
22 апреля
Хорошая аптека, все препараты в наличии, работают приятные люди 👍
Посмотреть ответ организации
Екатерина М
Знаток города 7 уровня
2 марта
Дорого, но все таки лекарства
Посмотреть ответ организации
Михаил Раскошный
Знаток города 2 уровня
23 апреля
Хорошая аптека
Посмотреть ответ организации
Ylianna
Знаток города 14 уровня
18 сентября 2025
То работают, то закрыты 🫠
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2