Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
1
Фото
5
Отзывы
19
Филиалы
Особенности
Рейтинг 1,0
22 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Ксения Сангина
Знаток города 3 уровня
28 марта
Очень злая тетка на кассе с длинными волосами, закатывает глаза на простые вопросы, злится. Неприятно заходить к такой. Портит настроение. Вторая женщина фармацевт постарше внимательная и общительная.
1
Посмотреть ответ организации
Lusia
Знаток города 9 уровня
11 марта 2025
Согласна с предыдущими отзывами. Зашла в эту аптеку "по старой памяти". Оказалось, что теперь в этом месте "горздрав". Женщина еле ориентируется, очень медленно реагирует, проверить цену - проблема, карту лояльности не спросила, аналог лекарства подобрать или что-то поискать - я вообще молчу. Сервис напоминает издевательство. Честно сказать, полчаса тратить на аптеку, особенно находясь в плохом состоянии совсем не хочется.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Михайлович Манчинский
Знаток города 4 уровня
20 мая
Провизор при выдаче товара вела себя абсолютно по-хамски, на мой вполне естественный вопрос о препарате и его упаковке огрызалась. Было видно, что она ненавидит не только всех пациентов, а свою работу в первую очередь. На что я ей сказал, что помогу ей уволиться, так как недопустимо так себя вести с пациентами и обрушивать на них свой негатив. Она заявила, что уже пуганая и работу потерять не боится. Когда я её спросил, чем объясняется, что флакон с препаратом бывает разного цвета - зелёного и коричневого - и поинтересовался какого именно цвета флакон в наличии в этой аптеке по моему заказу, так как хирург рекомендовал мне именно зелёный (этот конкретный препарат Бетадин боится солнечного цвета) и что один такой коричневый флакон я видел на сайте Мегаптеки, она с апломбом заявила, что за Мегаптеку не отвечает и понятия не имеет, что там нарисовано, и что флаконов кроме зелёного цвета не бывает никаких в принципе, а это оказалось не так, я потом перепроверил в интернете. Назвать свое имя она отказалась, бейджик с фамилией закрыла рукой. Отвратительное впечатление и от личности, и от её квалификации. Настоятельно не рекомендую пользоваться этой аптекой. Считаю правильным руководству аптеки Горздрав на Большеохтинском проспекте 25/5 в Санкт-Петербурге провести детальный разбор инцидента и наказать этого провизора. P.S. Вижу, что мой отзыв не один такой. Очень печально.
Посмотреть ответ организации
Карина Шашмурина
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2025
Ужасное обслуживание, зашла проконсультироваться по поводу каплей в глаза и валерьянки, спрашивает какие, я говорю не знаю, на что приходит ответ что «я тоже не знаю» Продали самые дорогие капли за 900₽ даже не осведомлять меня по поводу цены! Скажите мне кто должен знать? Пришла с хорошим настроение, ушла с плохим. Спасибо!!
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Дар
Знаток города 17 уровня
25 февраля 2025
Долгое обслуживание Женщина фармацевт принимала информацию на слух не забивая в компьютере инфу есть ли товар или нет, поэтому переспрашивала много раз Не спрашивала дозировку и не называла цены когда пробивала лекарства. Я попросила 2жды самый просто градусник, подсунула электронный, я попросила спрей эпиген который стоит итак то не хило 2500р, подсунула какой то за 4500р!!! Я была не в самом лучшем состоянии, пришла домой и обалдела!!! Не рекомендую, а сотрудницу уволить бы, действует вообще как обманщица и ***.
3
Посмотреть ответ организации
Александра Т.
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2025
Просто ужасная аптека, фармацевт продала лекарство которое оказывается нельзя ребенку, хот ей много раз говорили что это до ребенка и указывали возраст. Кошмар, хорошо что я прочитала инструкцию перед тем как дать ребенку
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Анисимова
Знаток города 5 уровня
5 января
Заказанный препарат не нашли, пришлось ждать. Но обслужили вежливо.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2025
Фармацевт (возможно заведующая) очень хамски себя ведёт. Решила написать отзыв, т.к. хамское отношение повторяется. Первый раз это было, когда аптека поменялась на Горздрав, на мой вопрос про скидочную карту мне откровенно нахамили, сказав, что это вообще уже другая аптека и надо смотреть куда заходишь. После этого в данную аптеку я вообще не заходила. А сегодня я ходила получать заказанное лекарство, в аптеке не было ни одного человека, по поведению фармацевта - я ей сильно мешаю работать, ну и общение очень хамское. После такого вообще буду обходить данную аптеку стороной!!!!!!!
2
Посмотреть ответ организации
assjacker
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2025
Поддержу ранее опубликованные отзывы — я такого долгого обслуживания ни в одной аптеке не видел. Мрак. Ранее было отличное место, а теперь Горздрав... Пару раз заходил и всегда обслуживает пожилая женщина-фармацевт, которая явно плохо ориентируется в своей работе. Не дай бог вам попасть в очередь, как мне...
1
Посмотреть ответ организации
T8
Знаток города 7 уровня
1 января
Зашла в аптеку у дома за одной мазью стоимостью 1300 рублей, в наличии ее там не оказалось, пришлось зайти в эту аптеку горздрав, там мне озвучили ценник в 2400 я не поверила своим ушам, а надпись на входной двери «цены контролируются государством» говорит о многом… в итоге пришлось идти искать дальше, к счастью нашла намного дешевле в другой аптеке.
Посмотреть ответ организации
Яна Л.
Знаток города 18 уровня
7 апреля 2025
Фармацевт оперативно собрала заказ, оформленный через приложение. Покупка прошла быстро, фармацевт общалась вежливо, в аптеке чисто. В наличии большой ассортимент лекарств и прочих изделий.
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Дырдасов
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2025
Нравится цена и выбор. Фармацевты тактичны и приветливы.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2025
Второй день собирают интернет заказ!!! Современный бизнес уже работает оперативнее. Куплю в другой аптеке.
Посмотреть ответ организации
Дарья Морозова
Знаток города 5 уровня
1 июня
Аптека никогда не открывается в 9 утра . Постоянно люди на улице ждут, когда работники соизволят вовремя прийти на работу !
Посмотреть ответ организации
I
ivan i.
Знаток города 3 уровня
8 января
Сделано с закосом под «государственную, социальную» аптеку, но по факту цены намного выше чем в других аптеках рядом. Проверьте по acmespb и предупредите своих стариков чтобы не велись.
Посмотреть ответ организации
Елена А.
Знаток города 4 уровня
29 июля 2025
Отвратительная аптека! Фармацевты грубые, между собой общаются, а с покупателем "на отвали"
2
Посмотреть ответ организации
Серёга Серёга
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2025
Ужасно долгое обслуживание, не рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Владимир Энергетик
Знаток города 18 уровня
26 февраля 2025
Ужасный сервис, заказал через диспетчера препарат, смс не пришло с номером , отправил ребенка в точку выдачи на большую пороховскую 25 , девушка продавец заказ без номера не отдает, звоню диспетчеру та говорит , что аптека должна подтвердить заказ, аптека не подтвердила , продиктовала номер заказа по телефону , я шлю ребенку номер, девушка продавец не отдает заказ потому что у нее вместо двух которые видит диспетчер в наличии всего один тюбик поэтому она не может отдать заказ !!!!! Звоню снова диспетчеру отменить заказ, что бы купить просто в розницу, это какой-то 🤬🤬🤬. Ребенок стоит в аптеке уже полчаса. Прошло еще 15 минут они ТАК И ПРОДАЛИ !!! Я сказал ребенку идти домой.
2
Посмотреть ответ организации
Олег Рыбалов
Знаток города 7 уровня
27 мая 2025
Дороговато!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2