Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
1
Фото
3
Отзывы
18
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
28 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Елена Калюжина
Знаток города 3 уровня
13 марта
Аптека находится в моем доме, всегда хожу в эту аптеку. Фармацевт всегда вежливая, подскажет, поможет и выслушает. Она профессионал высшей категории, поэтому захожу с удовольствием в эту аптеку за консультацией и за собранным заказом. От всего сердца благодарю за помощь.
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1653
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2025
По моему мнению, лучшая аптека в Горелово! Всегда всё есть из лекарств, скидки постоянные, цены ниже чем у конкурентов! Всегда приятно заходить в эту аптеку! И девушка фармацевт, которая работает там постоянного, она очень приятная, понимающая и компетентная! Очень любим ходить в эту аптеку!
2
Посмотреть ответ организации
gliese849vs
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2025
Прихожу в эту аптеку всегда со спокойным сердцем, потому что знаю что провизор грамотный, подберет недорогой аналог лекарства, выслушает и поможет советом! Особенно благодарна специалисту Алисе. В аптеке всегда чисто, спокойно, препараты всегда есть в наличии, не надо рикуда бегать искать, приятно сюда ходить.
2
Посмотреть ответ организации
Алина Никифорова
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2025
Хочу выразить благодарность фармацевту Алисе Александровне за профессионализм и чуткое отношение. Очень приятно, когда специалист действительно заинтересован в том, чтобы помочь, а не просто продать. Благодаря грамотной консультации я получила необходимые лекарства без лишнего стресса. Спасибо большое за вашу помощь и заботу!
2
1
Посмотреть ответ организации
Sergey A.
Знаток города 4 уровня
5 января
У меня сегодня крайне негативный опыт. Фармацевт просто отказалась дать совет (при том на очень простой препарат для обработки ран), нахамила. Считаю что своё личное состояние не стоит сливать на клиентов особенно если просто задают вопрос по делу.
3
Посмотреть ответ организации
Виолетта Демина
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2025
Очень часто посещаю эту аптеку, цены вполне адекватные,очень часто делают хорошие скидки,советую даже знакомым! И очень приветливые и вежливые работники,всегда что то посоветуют и подскажут ) хожу только в эту аптеку!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Алина Романова
Знаток города 4 уровня
8 июля 2025
Ставлю 1 балл только за саму аптеку. Раньше всегда сюда ходила, но больше не буду. Туда устроилась девушка-фармацевт, которая очень груба с покупателями. На самый обычный вопрос, отвечает очень злостно. Муж ходил покупать таблетки для ребёнка 2 лет, нужны были суспензии и растворимые капсулы. Она продала совсем не те препараты, так ещё и в форме таблеток(в инструкции чёрным побелому было указано, что таблетки с 6 лет). Сегодня вновь зашла, а вышла уже с осадком. Очень неприятно.. Прошу руководство, обратить на это внимание!
2
4
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 17 уровня
9 марта
Первый раз в жизни столкнулась с диким хамством сотрудника аптеки. Плюс вопиющая некомпетентность. Это ужас! Утро 9 марта и такой поток негатива от фармацевта. Первый и последний раз моё посещение этой аптеки. Благо рядом много других.
1
1
Посмотреть ответ организации
юлия златоручка
Знаток города 14 уровня
10 ноября 2025
Моя самая любимая аптека!! Рядом , да еще и фармацевт Алиса всегда поможет с выбором лекарства!! Этот человек точно на своем месте!!! Крайне ей признательна за помощь!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Элисон
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2025
Очень нравится эта аптека! Постоянно выгодные акции! Цены не завышены! Если чего-то нет в наличии, то всегда можно заказать лекарства! Да и вообще широкий ассортимент препаратов, витаминов и косметики! Ходим всей семьей!
1
1
Посмотреть ответ организации
Sasha Shubina
Знаток города 3 уровня
11 июля 2025
Раньше в эту аптеку не особо ходила т.к фармацевты там были не особо дружелюбными, но тут понадобился срочно обезбол,а аптека прям в доме, Фармацевт Алиса всё подсказала,дала совету и посочувствовала мне, теперь хожу только туда, к Алисе, лучшая аптека и лучший фармацевт, спасибо Алисе 🩷🩷🩷🩷
2
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Черепаноыва
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2025
Уважаемое руководство примите меры в отношении вашего сотрудника Алисы Александровны. Девушка фармацевт очень грубая. Зашла за назальным спреем, при расчёте фармацевт спрашивает - "Карта" Мой ответ - "Нет, у меня наличные" и подаю деньги спрашивая фармацевта вам карту или номер телефона для проведения скидки лучше сказать? На что фармацевт, говорит - "Я уже чек пробила без карты. Я у вам сказала карта ну карта ." Я ответила, что фармацевт не ясно выразилась и я подумала, что она спрашивает о банковской карте, а не о скидочной. Всегда спрашивают - наша карта аптеки у вас есть или можем по номеру телефона провести скидку. И на это моё замечание девушка вдруг выдаёт - Я вам сказала Карта. У вас осеннее обострение. От такого хамства я в шоке. Попросила книгу жалоб и предложений, на что фармацевт сказала - Её нет пишите на сайте. На что я ответила, что книга жалоб и предложений по закону РФ должна находиться обязательно и лучше на информационном стенде. Только после этого мне дали жалобную книгу. Пока я писала девушка всячески язвила в мою сторону при другом покупателе. Это что за сотрудники у вас уважаемое руководство аптеки Горздрав?! Хамство, оскорбления покупателей. Вашу аптеку буду обходить стороной. Ужас. Если фармацевт не хочет работать с людьми, они её раздражают и она срывается на них на ровном месте, то нужно пожалеть покупателей и оградить их от такого сотрудника.
1
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
20 октября 2025
Сегодня утром пришла в эту аптеку, у меня было прекрасное настроение пока не столкнулась с грубостью, хамством и унижением со стороны фармацевта Алисы Александровны. Я продиктовала номер телефона для применения скидки, она направила звонок который не проходил на мой номер телефона. Далее от нее пошел поток нелестных слов в адрес МТС и Мегафона. Ко мне стали приходить смс-ки с номерами кода, видимо с задержкой. Я стояла с телефоном и диктовала номера один за одним. Коды не походили. Она зачем то отправляла их аж 7 раз не дожидаясь предыдущих. Этот хаос из смс вывел ее из себя и при других посетителях она стала повышать на меня голос, что я задерживаю других клиентов из-за того, что у меня оператор МТС. Грубо попросила меня отойти в сторону, чтобы обслужить девушку стоящую за мной. Выгнала меня от окошка, выкинув указательный палец! в сторону таблички с куаркодом, чтобы я скачала приложение. Пока я скачивала приложение, все это время она никак не могла остановить поток обвинений в мой адрес. Я в жизни не встречала подобной агрессии в аптеках. Благо, по близости есть другие аптеки и мне не придется приходить в горздрав Красносельское шоссе 48. Прошу руководство данной аптеки разобраться с поведением этой женщины. Будет Жаль, если придет человек с больным сердцем или повышенным давлением и испытает тот стресс и унижение, что почувствовала сегодня я.
3
1
Посмотреть ответ организации
Юля М.
Знаток города 3 уровня
11 июля 2025
Фармацевт просто отличная,всегда поможет и очень дружелюбная,ходим всей семьёй
3
1
Посмотреть ответ организации
Диана Иванова
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2025
Хорошая аптека , вежливый фармацевт .
1
1
Посмотреть ответ организации
Софья Миронова
Знаток города 7 уровня
11 июля 2025
Лучшая аптека, вежливые сотрудники! Рекомендую)
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
Была не давно в данной аптеке,всё очень понравилось,фармацевт всё подсказал по моему вопросу, разъяснил,очень довольна.Рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
колюсикс
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2025
Хорошая аптека, всегда тут покупаю маме препараты.
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2