Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
2
Фото
22
Отзывы
21
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
50 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Валерий Шабров
Знаток города 5 уровня
9 июня
Обслуживание плохое. Навязывают лекарства дороже, говорят, что якобы нет дешевле. Нужно было оказывать первую помощь человеку, очень торопился. Фармацевт будто бы специально, видя мой запыхавшийся вид, делала всё максимально медленно. Больше сюда никогда не пойду
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 5 уровня
20 февраля
Была в этой аптеке впервые, и думаю в последний раз. Высокая фармацевт, с короткой стрижкой, черненькая, недовольно и вальяжно выползла из подсобки, как будто нарушили ее покой, и так надменно общаться с покупателями отбивает все желание вернуться туда ещё раз. Очень не приятная особа!!! Руководство, стоит задуматься о таком работнике!!!
Посмотреть ответ организации
М
Мирный житель
Знаток города 4 уровня
12 февраля
Человек явно не на своем месте работает. Ощущение что я пришел не в аптеку, а к ней в квартиру. Фармацевт находится в какой-то подсобке и его нужно ждать. Короче больше сюда не хожу.
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 4 уровня
16 июня 2024
Ходила недавно л списком за препаратами, помогли все найти, не было прописанных в списке таблеток, предложили аналоги. Коллектив приветливый, улыбаются, очень понравилось, аптека светлая, уютная, за помощью не надо было никого искать, сотрудники сразу готовы были помочь
1
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 4 уровня
7 июня 2024
Вежливые фармацевты, быстро работают, сориентируют по цене, подскажут, проконсультируют Аптека чистая, работает по графику В наличии много препаратов, плюс можно оформить заказ
1
Посмотреть ответ организации
Анна Репохина
Знаток города 8 уровня
25 августа 2024
Ужасное обслуживание, навязывают дорогие препараты, вместо аналогов подешевле! Фармацевтов приходится вызывать, иначе даже не выйдут! Выходят с недовольными лицами, видимо их отвлекают от важных дел! Как вариант могли бы поставить колокольчик, было бы удобнее всем.
1
Посмотреть ответ организации
tomac2604
Знаток города 10 уровня
17 апреля 2024
Обман! Будьте внимательны! Аптечные товары не возвращаются и не меняются, поэтому проверяйте то, что вам дают, на месте. Я пришла с рецептом на антибиотики, выписано на 5 дней, с дозировкой по 250мг Предварительно посмотрела, что именно такая дозировка, 250мг, 5 штук в упаковке, есть в этой аптеке. Цена 173 руб. Отдала рецепт, сама я ни название, ни дозировку не называла. Сказала, что оплата картой. Мне выдали препарат, я приложила карту, все забрала и ушла . Дома обнаружила, что цена 707 руб, таблеток 10, дозировка 500мг. Таблетки поделить пополам нельзя, они в кишечнорастворимой оболочке. Просто безобразие...
1
Посмотреть ответ организации
honest.lie
Знаток города 11 уровня
3 августа 2024
Надо ещё поискать таких людей, как работающая здесь темненькая фармацевт с короткой стрижкой. Хотелось бы реже сталкиваться с такими фармацевтами, всё таки в аптеку идут, чтобы купить себе лекарства и вылечить себя, а не для того, чтобы лишний раз поднять себе нервы. Ведёт себя, будто ей все должны.
2
Посмотреть ответ организации
𝖂𝖆𝖙𝖊𝖗
Знаток города 11 уровня
28 марта 2025
хорошее место. приятный персонал. удобно что рядом с домом.
Посмотреть ответ организации
milyn2k
Знаток города 4 уровня
28 марта 2025
недовольная формацевт, грубиянка. огрызаются с полу слова, подбирают самое дорогое. по просьбе дать капли от коньюктивита в ответ получил - побольше глаз трите
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 5 уровня
10 октября 2023
Аптека как аптека. Но работа подразумевает нормальное общение с людьми. Пришла за препаратом, которого, по словам крупной высокой дамы, «уже миллиард лет нет». Все это было сказано нехотя, не отвечая на приветствие и доброжелательную улыбку. В альтернативу предложила препарат в три раза дороже по цене. Я принимаю препараты этой группы уже много лет и знаю альтернативу. А если это пожилой человек? Еще и на пенсии. Совесть не мучает людей на деньги разводить? Была в этой аптеке первый и последний раз.
3
1
Посмотреть ответ организации
Максим Румянцев
Знаток города 13 уровня
1 сентября 2023
Закал, получил. Рад Фармацевт молодец, сделала важную подсказку! - лестница, с больной ногой было очень тяжело подниматься.
Посмотреть ответ организации
Юлианна Лизнева
Знаток города 9 уровня
16 июня 2024
Прекрасная аптека, приветливый коллектив, забыла название препарата, по описанию сотрудник помог, подобрать аналог и еще подешевле, очень благодарна, теперь туда хожу, как приезжаю
1
1
Посмотреть ответ организации
MISTER-UBAR
Знаток города 23 уровня
8 февраля 2023
Новая сеть аптек,а конкретно , эта - находится на левом берегу Волги! Лекарства по ценам ,почти самые минимальные в городе! Парковки Нет!
Посмотреть ответ организации
Сергей Лобачёв
Знаток города 12 уровня
13 января 2023
Часто захожу в эту аптеку. Так получилось сто здесь всегда есть то что мне нужно. Персонал очень компетентный.
Посмотреть ответ организации
Екатерина А.
Знаток города 4 уровня
7 июня 2024
Отличная аптека! Всегда всё есть. Грамотные фармацевты.
1
Посмотреть ответ организации
Роман Прокофьев
Знаток города 5 уровня
13 мая 2024
Хорошая аптека. Приятное отношение к клиентам
1
Посмотреть ответ организации
юлия
Знаток города 8 уровня
11 мая 2023
После изменения названия сети, сменился персонал. В этой аптеке неприветливая крупная дама ((. Теперь хожу в другую аптеку.
2
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 10 уровня
21 мая 2024
Хороший ассортимент, цены.
1
Посмотреть ответ организации
Антонина Лопушанская
Знаток города 10 уровня
31 января 2023
После ремонта стало намного комфортнее
Посмотреть ответ организации
Павел Кот
Знаток города 7 уровня
12 мая 2023
Хорошая аптека
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2