Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
2
Фото
21
Отзывы
72
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
200 оценок
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
Ser A.
Знаток города 2 уровня
29 мая
Выражаю огромную благодарность сотруднику Е.Ю.Федосьеву за чуткое отношение: он помог мне приобрести очень редкое лекарство. Его не было в данной аптеке, но он обзвонил другие аптеки, нашел это лекарство и договорился, чтобы его доставили сюда. Все в течении одного дня - вечером я лекарство уже забрал. Вот пример настоящего профессионализма
Посмотреть ответ организации
Ekaterina
Знаток города 11 уровня
22 января
Продали мне лекарство на 90% дороже, чем оно стоит вообще везде по Москве. Именно то же лекарство , того же производителя. Не рекомендую, это даже не высокие цены, а мошенничество какое-то. Вы посмотрите на отзывы, либо накрутка без текста, либо отрицательные. Делайте выводы
1
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Знаток города 5 уровня
20 июня
Действительно, зависит от того, на кого попадешь. В моем случае фармацевт (?), работавшая в смену 20.06.26 (18:54) даже не пожелала что либо сделать с ситуацией, когда препарат в наличии есть (я сама указала номер аптечного шкафчика, где его посмотреть и достать), но по кассе его провести у нее не получилось. Я просила данного фармацевта связаться с заведующим данной аптеки, сама позвонила на горячую линию Горздрава, там дали аналогичные инструкции: провести по остатку. Но даже по громкой связи с горячей линией Горздрава фармацевт упорно не хотела не то, чтобы следовать рекомендациям, но и даже номер горячей линии Горздрава для сотрудников фармацевтов записывать. Мне ручку тоже не дала. Препарат мне жизненно необходим. Прием пропускать нельзя. Делайте выводы. Стоит ли данная аптека Вашего времени и сил. За Ваши деньги. Тем более, если Вы стоите там с маленьким ребёнком на руках.
Посмотреть ответ организации
Елена К
Знаток города 7 уровня
26 июля 2024
Все зависит от работающего в смену «первостольника» ( продавьца за кассой) …. Есть один «старый сотрудник», который и грамотно посоветует и аналог лекарства найдет. Все остальные - лишь бы продать… просишь лекарство от кашля, а тебе слабительное предлагают… (наверно с целью: если выпьешь слабительное, то будешь бояться покашлять, чтоб «беды» не случилось… Есть своя логика в этом, но не всегда…
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Макеева
Знаток города 17 уровня
9 июля 2023
Нормальная аптека! Когда, что то нужно, заходим в неё. Правда не всегда есть нужное лекарство, хотя я сначала смотрю, в какой аптеке оно есть. И цены немножко выше, чем в других сетевых аптеках. В целом, всё хорошо. Фармацевты вежливые.
Посмотреть ответ организации
Юлия Юлия
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2023
Товар на ветрине выставлен с другими ценниками. На кассе пробили сумму, естественно большую. Обьяснили это тем, что товар стоял дальше на полке. Возврат отказались делать. Пользуйтесь этим товаром, он же хороший, сказала продавец. Накопленные баллы тоже отказалась списывать, посчитав на свое усмотрение, что сумма не велика. Плюс неоднократно советуют лекарства, которые только ухудшают проблему.
1
2
Посмотреть ответ организации
Наталья С
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2023
Сегодня наблюдала, как продавец Ибрагимова Гульнара обхамила передо мной мужчину. Неприятно было на это смотреть. Я в корректной форме сделала ей замечание. На что мне тоже указали, куда я могу идти со своими советами. Давно не встречалась с таким грубым обслуживанием. В результате ни я, ни мужчина не купили лекарства. И больше не пойду сюда. Аптек вокруг полно, где терпеливо и вежливо предложат те же лекарства. А Гульнару Ибрагимову с такими нервами к покупателям подпускать нельзя. Обычно, при жалобной книге прилагается ручка, но здесь, спрятали от греха подальше. Благо рядом имеется книжный маназин., пришлось купить ручку. Кстати, проверте наличие записи в жалобной книге от 20.11.23. С хамством предпочитаю бороться. Добавила две звезды за то, что на следующий день перезвонили, в ситуации разобрались, обещали, что ситуация не повторится.
1
Посмотреть ответ организации
виктор коз
Знаток города 10 уровня
4 июня 2023
Расположена возле метро, не приходится специально искать. Ассортимент как и везде, персонал в общем норм. Правда, нет скидок для постоянных клиентов, как напр, в аптеке Будь здоров
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Федорова
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2020
Грамотные фармацевты. Всегда проконсультируют, предложат аналогичные препараты по более низкой цене либо лучшего действия, раскажите про акции. Если нет чего то в наличии, могут подсказать где можно приобрести. Бонусные система
2
Посмотреть ответ организации
Liana
Знаток города 16 уровня
14 июля 2023
14.07.23 работала девушка, которая обслуживала меня 25 минут, да ещё в чеке пробила лишний препарат. Проверяйте чеки сразу.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 октября 2019
Хорошая аптека. Сегодня пришла с целым списком лекарств. Сотрудники аптеки все подобрали. Плюсы аптеки : большой ассортимент лекарств с низкими ценами и вежливые сотрудники.
6
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 сентября 2018
Очень рада , что рядом расположена эта аптека ,всегда нахожу здесь нужное лекарство . Девочки очень отзывчивые всегда рады помочь .
3
1
Посмотреть ответ организации
Роман Д.
Знаток города 27 уровня
17 октября 2019
Не самая плохая аптека.
4
Посмотреть ответ организации
А
Алёна Козырева
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2021
Большой ассортимент, доступные цены, возможность забронировать лекарства, сотрудники всегда вежливы.
1
Посмотреть ответ организации
Алла Богунова
Знаток города 6 уровня
31 января 2020
Аптека по дороге домой- это один из плюсов. Доброжелательность и профессионализм персонала радует. Плюс бонусы на карту, которыми можно расплатиться.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Видерс
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2023
Аптека не о чем, препараты все рекламные, если не по рекламе, то ничего нет, один плюс хоть не хотят, а мило улыбаются
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Б.
Знаток города 4 уровня
13 июня 2021
По телефону не смогли ответить не на один мой вопрос! Ссылаются на «технические обновления», при чём робот по оценке звонков не принимает отрицательный ответ!!! Короче компания косячит, но отчаянно не желает признавать свои косяки!!
2
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 сентября 2018
Недавно посещала аптеку Горздрав на Люблинской 171 очень хорошая аптека цены очень демократичные, недалеко от дома, давно туда хожу, все устраивает!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 сентября 2018
Я стала постоянным клиентом этой аптеки , благодаря квалифицированным сотрудникам , которые всегда помогут и подберут нужный нам препарат
3
Посмотреть ответ организации
Олег Бочерышкин
Знаток города 9 уровня
12 июня 2021
В данный аптеке вечно нет того что мне нужно и цены выше чем у конкурентов также несколько продавцов/фармацевтов достаточно грубая, что является не совсем привлекательным условиям посещения данные аптеке для конечного потребителя, то есть меня.
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Захарова
Знаток города 7 уровня
30 мая 2022
Мне аптека нравится ,обслуживание вежливое, грамотные и очень внимательные сотрудники. Всегда выслушают, и посоветуют. Всегда иду к ним с радостью.
3
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 сентября 2021
Аптека хорошая! Всегда все в наличии в нужных количествах!
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2021
Очень нравится данная аптека. Отличный ассортимент, всегда все есть. Есть бонусная карта . Можно списывать бонусы 👍🏻
1
1
Посмотреть ответ организации
Иван чиричкин
Знаток города 7 уровня
27 октября 2023
Хоршая оптека. Добрый персонал. Но цены чуть выше чем в других оптеках.
2
Посмотреть ответ организации
Алёна Фомина
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2021
Всегда хожу в эту аптеку, фармацевты супер, всё подскажут, всегда все в наличии
1
Посмотреть ответ организации
С Б
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2023
Оч дорого. Часто нет в наличии лекарств, числящихся «по безе»
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 10 уровня
20 августа 2020
Хорошая аптека. Скидки и акции бывают . Вежливое и быстрое обслуживание .
Посмотреть ответ организации
Дарья Колесова
Знаток города 4 уровня
19 августа 2024
Отличная аптека, приветливый персонал
Посмотреть ответ организации
Мария Чернышёва
Знаток города 10 уровня
17 октября 2021
Отмечено, что работает круглосуточно, но это не так. В поисках обезболивающего пришлось покататься
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 23 уровня
24 сентября 2019
Очень удобная аптека с возможностью заказа через интернет. Быстрое обслуживание и доступные цены.
2
1
Посмотреть ответ организации
И
Инна А.
Знаток города 14 уровня
6 февраля 2020
Хорошие фармацевты а главное не пытаются продать по дороже.
1
Посмотреть ответ организации
.
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2021
Мне нравится моя аптека у дома.Я довольна обслуживанием и ассортиментом
Посмотреть ответ организации
Александра О.
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2021
Хорошая аптека с широким ассортиментом препаратов! Часто бывают разные акции и скидки для тех, у кого есть карта Гоздрав! Лояльны к своим покупателям.
1
Посмотреть ответ организации
Панчер
Знаток города 13 уровня
4 ноября 2025
Пойдёт
Посмотреть ответ организации
Алексей Кузнецов
Знаток города 15 уровня
8 февраля 2020
Хорошая аптека но маленький выбор здесь, не всегда есть что вам нужно. Быстро разбирают или нет в наличии.
2
Посмотреть ответ организации
Ашот
Знаток города 16 уровня
6 марта 2020
Хорошая аптека
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ляпунов
Знаток города 18 уровня
23 июня 2020
Хорошая аптека с хорошими ценами и консультантами
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 14 уровня
3 августа 2023
Хорошая аптека
2
Посмотреть ответ организации
И
Ирина М.
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2020
Аптека рядом с домом. Есть удобное приложение и дни скидок.
1
Посмотреть ответ организации
Ole Lu.
Знаток города 15 уровня
5 декабря 2020
Хорошие там работают фармацевты, всегда вежливы и приветливы, что, почему-то, именно в аптеках редкость)))
Посмотреть ответ организации
Елена Ильина
Знаток города 10 уровня
13 апреля 2019
Очень хороший выбор лекарств. Плюс начисляются баллы
4
1
Посмотреть ответ организации
KONSTANTIN
Знаток города 17 уровня
31 января 2022
Ну что за странная Москва... (Опять не русский) Даже уже фармацевты русский язык с трудом понимают... Не поверю что русские не идут даже в аптеки работать
Посмотреть ответ организации
Olga Kremneva
Знаток города 9 уровня
14 января 2019
аптека как аптека, не круглосуточная
4
Посмотреть ответ организации
Vlada
Знаток города 7 уровня
12 января 2019
аптека удобна тем что нету очередей
4
Посмотреть ответ организации
Оле Лукойе
Знаток города 13 уровня
8 сентября 2021
В других аптеках подешевле, правда здесь есть отсутствующие в других лекарства!
Посмотреть ответ организации
марат агафонов
Знаток города 19 уровня
23 июля 2023
Нормальная аптека
Посмотреть ответ организации
A K
Знаток города 8 уровня
29 мая 2021
все зависит от того кто вас обслуживает: торгаш с рынка или фармацевт с образованием....
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 17 уровня
27 января 2024
Очень удобная аптека
Посмотреть ответ организации
Эдуард Мельниченко
Знаток города 12 уровня
22 ноября 2019
Хорошая аптека, но дороже соседних
4
Посмотреть ответ организации
evgalesol
Знаток города 14 уровня
10 сентября 2020
Неплохо, но в тамбуре вонь ужасная
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2