Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
2
Фото
2
Отзывы
14
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
48 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Анастасия Владимировна
Знаток города 14 уровня
18 октября 2025
Эта аптека стала фаворитом на нашем районе. Очень тут приятные сотрудники, всё всегда есть. Цены адекватные. А однажды я пришла за лекарствами для своих животных (их можно было приобрести в обычной аптеке) в очень плохом настроении, и фармацевт, увидев это, расспросила меня, выслушала и подсказала, как лучше это лекарство давать. Она тоже сталкивалась с такой проблемой у своих животных, поэтому очень хорошо меня поняла. Людей в аптеке не было, поэтому мы никого не задержали, но мне тогда было очень нужно услышать что-то хорошее и поддерживающее. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
rin-tin-tin
Знаток города 9 уровня
14 января
Самая лучшая аптека в обозримой Вселенной. Хорошо, что Горздрав не стал её брендировать и оставил деревянные стеллажи, это создаёт определённый уют. А еще мне нравятся сотрудники — они там вообще самые лучшие.
1
Посмотреть ответ организации
Fyz
Знаток города 3 уровня
27 мая
Заходила сегодня за лейкопластырем, попросила сказать срок годности, на что грубо был получен ответ от нерусской девушки, что товар привезен сегодня и что я ненормальная
Посмотреть ответ организации
Мария Лебедева
Знаток города 17 уровня
16 октября 2024
Замечательная аптека. Работники улыбнуться, посоветуют, расскажут про лекарства, напомнят, что хранить в холодильнике. Очень чисто, хорошо расставлены товары.
1
Посмотреть ответ организации
Дима С
Знаток города 17 уровня
24 июня 2024
Обычный аптечный пункт, с достаточно широким спектром товара, провизоры, подскажут и помогут, единственное мне кажется очень мало места( там если пару человек то уже становится тесно…
Посмотреть ответ организации
Виктор Васильев
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2024
очень милая и вежливая аптекарша! никогда таких не видел раньше, очень приятно было забирать заказ)
Посмотреть ответ организации
иван петров
Знаток города 16 уровня
30 октября 2024
Лучшие. Всегда есть любое лекарство, не надо весь район оббегать. Цены обычные
Посмотреть ответ организации
денис стекачев
Знаток города 29 уровня
4 июля 2024
Хорошая аптека, практически всё что нужно бывает, есть в наличии. Советую 👍
Посмотреть ответ организации
Валерия Федорова
Знаток города 7 уровня
10 июня 2024
Отвратительное обсуждение. Персонал не уважительно относится к клиентам . Странное поведение
1
Посмотреть ответ организации
Мария Варзонова
Знаток города 30 уровня
12 мая
Очень стильно оформлена! Просто вау🤌🏼
2
Посмотреть ответ организации
Алексей М
Знаток города 16 уровня
27 июля 2024
Неплохая аптека. Частенько пользуюсь. Один минус - цены выше, чем в соседних аптеках.
Посмотреть ответ организации
Али А
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2025
Ужасное отношение к людям!
1
Посмотреть ответ организации
Евгения БЕЛОШИЦКАЯ
Знаток города 5 уровня
25 июля 2024
Приятно, что работают хорошие люди, вежливые, внимательные.
Посмотреть ответ организации
T&A M
Знаток города 4 уровня
24 июня 2024
Нормальная аптека
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2