Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
2
Фото
31
Отзывы
39
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
108 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Татьяна Солянкина
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2025
28.12.2025 посетила аптеку. Нужна была оксолиновая мазь для внутреннего применения. Мне продали для наружного. При использовании мази в нос у меня сильнейшее раздражение слизистой. Прошу наказать не компетентного провизора, который предлагает товар, не зная его назначения.
1
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 7 уровня
18 июня
Фармацевт стоит курит на улице с подружками, аптека закрыта. На мой вопрос о выдаче заказа и недоумение сказали - 5 минут ждите. Покурю и приду. Хотите, пишите жалобу. Я такое вижу впервые, чтоб аптека работала с перерывами на перекур! Прошу разобраться
1
Посмотреть ответ организации
КК
Знаток города 4 уровня
6 января 2025
Не отдают заказ, без внятного объяснения причины, сначала нет такого заказа в принципе, потом заказ уже есть, но не открывается, потом еще что-то, не рекомендую! На горячей линии сказали заказ в аптеке, можете забирать, несколько раз уточняла, а в аптеке стоит и хлопает глазами.
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Щуров
Знаток города 15 уровня
21 февраля
Сегодня 21.02.2026 очень порадавала фармацевт Татьяна. Очень приятная, вежливая и знающая свое дело. Все были бы такими в этой аптеке.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ч.
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2025
Хамское обращение! Нужно было лекарство Полидекса. В аптеке Апрель заказала за 550 р. В среднем, стоимость этого лекарства 660-750. В этой аптеке цена 905 р.!!! Я, естественно, высказалась по этому поводу. Вежливо. На что мне сказали:"Вот и идите туда..."
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Горохова
Знаток города 12 уровня
7 июля 2023
Небольшая аптека. Уютная с приятными квалифицированными провизорами. Хороший и большой ассортимент лекарств, бадов,медтехники, косметики. Есть акации что тоже приятно.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Вертинский
Знаток города 9 уровня
28 апреля 2023
Сегодня 28.04.2023 в 09.40 мною был забронирован заказ через мобильное приложение,но я пришел в данную аптеку до момента получения уведомления о готовности заказа, фармацевт не смотря на занятость, переключилась на меня и быстренько всё собрала, за что я ей очень благодарен. P.s. к сожалению не помню Ф.И.О. фармацевта, но я благодарен ей и аптечной сети ГорЗдрав !!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Благодерова
Знаток города 6 уровня
22 июля 2024
Хорошее обслуживание,спасибо большое за внимание и подсказку лекарств, за теплые пожелания. Советую 🤗👍
Посмотреть ответ организации
Евгения Бабаева
Знаток города 11 уровня
28 июля 2022
Аптека находится в здании,где есть магазин магнит.Очень удобно,когда четыре в одном))Девочки в аптеке очень отзывчивые,всегда посоветуют ,что взять лучше и по более доступной цене.Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ольга Гагаринцева
Знаток города 12 уровня
20 апреля 2023
Хорошая аптека, знающие провизоры, всегда посоветуют что лучше, цены в среднем нормальные, выбор хороший. Рекоменд. К пенсионерам внимательны и терпимы
2
Посмотреть ответ организации
Но Нейм
Знаток города 12 уровня
17 октября 2021
Молодая девушка с татуировкой на правой руке(у неё не было бейджика с именем) вообще не понятно для чего там сидит, Я посмотрела наличие препарата через приложение, пришла заказываю, девушка говорит нет такого, выхожу на улицу заказываю через приложение и через время прихожу к ЭТОЙ ЖЕ ДЕВУШКЕ ЗАБИРАТЬ ПРЕПАРАТ КОТОРОГО ПО ЕЕ СООВАМ НЕТ В НАЛИЧИИ. Такая ситуация происходит через раз, именно у этой девушки, у неё всегда ничего нет в наличии кроме тех лекарств что стоят прям у кассы, но в приложении по наличию они отображаются
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Сергеев
Знаток города 8 уровня
22 июня 2022
Прочитал отзывы, не поверил, а зря. Подхожу, стоит девушка, работает на клавиатуре, смотрит на экран. Жду. Спрашиваю по поводу заказа, удивленно поднимает на меня глаза и говорит, а что Вы молчите? Ладно. Выдаёт заказ, называет сумму к оплате. Говорю, что у меня ещё 2. И понеслось: надо было всё в один заказ, а не 3 делать, тогда бы и не пришлось 3 раза платить. Ладно. После оплаты заявляет, что надо было у них одно из лекарств покупать, это гораздо дешевле, чем через заказ. Подумал, а что же ты мне не предложила сразу отменить заказ и взять в аптеке? Взял чек и вот разгадка: за заказ через приложение мне начислили 150 баллов, а их придётся из кассы отдать при следующей покупке! Итог: нужно купить лекарство - идите, цены очень даже приятные. Но, знайте, здесь вас «вылечат» быстро!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Александрович
Знаток города 13 уровня
21 июля 2024
Хорошая и не слишком дорогая аптека. Из минусов есть не всё, из плюсов, всегда помогут найти в параллельной аптеке.
Посмотреть ответ организации
Марина Иванова
Знаток города 11 уровня
19 ноября 2021
Очень высокие цены на весь ассортимент лекарств. Есть толтко дорогие лекарства, дешёвых аналогов нет в принципе. До этой аптеки там была другая аптека с ценами на порядок ниже и было всегда все в наличии. Но она к сожалению закрылась. В нынешнюю эту аптеку я не хожу, иду в другие, т.к. в шоке от цен
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 9 уровня
24 января 2022
Ужасная аптека,заказала на аптека.ру лекарства пришла получать а у них там какой-то сбой происходит,деньги списали с карты а заказ не отдали,сказали через час на карту деньги придут...5 часов терпеливо ждала...денег нет...прихожу опять в аптеку,прошу или верните деньги или отдайте заказ говорят приходите завтра...ничего себе аптека👎👎👎
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2022
Ужасная фармацевт. Сначала сделала ребёнку замечания, чтоб ничего не трогали, а то придётся поправлять ей. А потом вообще не стала искать лекарство для ребёнка!!!!! Сказала, на остатках есть, а в наличии нет!!! Кааааак такие люди работают там, где продаются Лекарства 💊
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 9 уровня
16 ноября 2023
Нравится аптека. Есть карта лояльности, а так же часто бывают скидки.
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Ч.
Знаток города 15 уровня
30 января 2023
Хороший выбор медикаментов, обслуживание тоже хорошо но на некоторые позиции завышена цена.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2022
Ужасная грубая девушка, которая с татуировкой на руке, здесь работает. Говоришь, какие лекарства нужны, через секунду забывает, хамовато переспрашивает, никак не помогает выбрать лекарство. Непонятно что она вообще забыла здесь, если ей так не нравиться работать с людьми.
1
2
Посмотреть ответ организации
Николай Якушев
Знаток города 6 уровня
6 мая 2024
Обычная аптека, цены стандартные. Замечаний по обслуживанию нет.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Кузнецов
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2022
Большой выбор, конкурентные цены. Иногда можно долго простоять в очереди.
1
Посмотреть ответ организации
Sofico
Знаток города 11 уровня
31 января
Дорого, но через приложение можно заказать дешевле, но придётся подождать
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2023
Хорошая аптека, вежливый персонал, цены как у всех)
3
1
Посмотреть ответ организации
кристина синицына
Знаток города 14 уровня
14 августа 2022
Была в этой аптеке, чистинькая, недалеко от дома, цены приемлемые.
1
Посмотреть ответ организации
Мила Иванова
Знаток города 13 уровня
31 октября 2021
Всегда имеются в наличии лекарства первой необходимости
Посмотреть ответ организации
Елена Иванова
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2022
Очень удобно рядом иметь аптеку , персонал вежливый👌
1
Посмотреть ответ организации
Булдыгин Алексей
Знаток города 30 уровня
9 декабря 2021
Хорошая, но дорогая сеть аптек.
1
1
Посмотреть ответ организации
Вахтанг Зосишвили
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2022
Хорошая аптека и цены приемлемые
1
Посмотреть ответ организации
Ната
Знаток города 25 уровня
25 ноября 2021
Удобное расположение, невысокие цены
Посмотреть ответ организации
Ариана С.
Знаток города 5 уровня
2 января 2024
Нормальная аптека
3
Посмотреть ответ организации
Nankka
Знаток города 10 уровня
14 сентября 2022
РАБОТАЕТ С 8:30!!! будьте внимательны
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2021
Не научились принимать электронные рецепты))
Посмотреть ответ организации
Гагаринцева
Знаток города 18 уровня
11 июня 2022
Последнее время ассортимент в аптеках удручающий, как дальше будет не понятно , очень жаль что наша фармация ещё все также в каменном веке
Посмотреть ответ организации
Мария Томилина
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2021
Хорошо, но дорого
3
2
Посмотреть ответ организации
Валентин Худяков
Знаток города 7 уровня
30 мая 2024
Очень хорошая аптека,,!
Посмотреть ответ организации
МАП 6 Наталья
Знаток города 16 уровня
9 сентября 2022
Хорошая аптека около дома
2
Посмотреть ответ организации
Юридический центр ВОКС
Знаток города 23 уровня
9 марта 2023
Нормальная аптека и как всегда без парковки.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Каретников
Знаток города 8 уровня
14 мая 2022
Отличная аптека
Посмотреть ответ организации
Шрек
Знаток города 16 уровня
10 июня 2022
Противные тетки продавцы! Вечно не довольные!
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2