Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
2
Фото
8
Отзывы
53
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
183 оценки
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Romikot
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2025
Аптека очень хорошая. Заказ лекарства длится не долго и легко забирать. Скидки и акции почти не каждый день. Ассортимент очень большой. Персонал хорошо и нормально обслуживают. Находится не далеко от дома и возле парковки.
1
Посмотреть ответ организации
Стэлла
Знаток города 9 уровня
25 января 2025
Ужасная аптека, девушка сотрудник просто тормоз! Спрашиваешь что нибудь отвечает что нет, спрашиваешь альтернативу, рецепт нужен🤦🏻‍♀️сразу сказать не можешь! Ходит вокруг да около, больше ни ногой. Была 25.01.25! Зачем вы работаете с лекарствами, если элементарно с людьми общаться не можете! Дома срывайте ваш негатив 👌
1
Посмотреть ответ организации
Ольга З.
Знаток города 10 уровня
18 мая 2025
Хорошая аптека, все есть то, что нужно, на дорогие лекарства подсказывают как оформить заказ со скидкой. Вежливые фармацевты К сожалению, в районе нет ни одной круглосуточной аптеки, и бывает что-то случиться-только скорую вызывать или ехать в соседний город в аптеку
1
Посмотреть ответ организации
Павел Байнов
Знаток города 13 уровня
15 января 2025
Аптека не далеко от дома, цены приемлемые. Персонал вежливый Жаль что не круглосуточный
1
Посмотреть ответ организации
Velvet
Знаток города 10 уровня
20 декабря 2024
Руководству стоит поменять фармацевтов в этом филиале. Постоянные очереди, открыта одна касса из двух, на смене 3! фармацевта, но они все толпятся у одной кассы и все втроем ищут лекарства. Видимо продажа лекарств задача непосильная и требуется коллективный разум)
2
Посмотреть ответ организации
Антон Богатюк
Знаток города 7 уровня
20 января 2025
Прекрасная аптека с очень хорошими сотрудниками , минус только то что не 24 часа , а ведь нам на районе этого очень не хватает !!
1
Посмотреть ответ организации
Никита К.
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2024
Хорошие цены, частые акции, большой выбор лекарств и их аналогов, рядом с домом, качественное обслуживание.
3
Посмотреть ответ организации
Алена Ковалева
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2023
К бренду претензий нет, но вот коллектив аптеки оставляет желать лучшего. Не первый раз сталкиваюсь с откровенным хамством и враньем. Дочь забегает в аптеку после школы, так как она рядом, но к сожалению зачастую фармацевты относятся к запросу на препараты с «высокомерием», нет в наличии, а зачем тебе это. Дочери 17 лет не ребенок. Сегодня были с запросом Акридерм крем, ответ нет( причем не первый раз на моночек), бронирую через приложение - есть. Я все понимаю, выручка, средний чек. Но вы же, все же в белом халате, в аптеке работаете.
2
3
Посмотреть ответ организации
Марина Рештук
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2024
Была довольна аптекой, но вчера столкнулась с негативом со стороны фармацевта, которая почему-то решила что имеет право свой внутренний негатив выливать на покупателей. Пропало желание вообще туда заходить
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Власова
Знаток города 10 уровня
15 января 2023
Аптека, что называется, рядом с домом. Цены как везде. В основном забираю заказы Аптека. ру. Оформлена карта скидок, но ни разу скидки на делали, хотя заказываю лекарства периодически. Наверное сгорают раз в месяц. Горздрав стала называться недавно, до лета была КитФарма. Что та, что эта, разницы не вижу. Один плюс, далеко не надо бежать, если что.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений К.
Знаток города 3 уровня
3 августа 2024
Не покупайте там ничего, цены завышены, купил препарат, потом увидел что в интернете на 800-900 рублей дешевле. Продавцы за это не слово не сказали, втюхали препарат тот что дороже!
1
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Б.
Знаток города 13 уровня
3 апреля 2023
Удивительно плохая аптека! Расположена на против пивнухи, прям у проезжей части (коляску оставить негде). По части помочь, проконсультировать покупателя-это не про них! Покупки через еаптеку вообще ужас, утром пришло смс что заказ в аптеку поступил, вечером в 19.00 его еще не обработали! Грустное место!!!!
4
Посмотреть ответ организации
Maks
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2025
Спорят что-то про граммовки, выясняют претенциозным тоном пытаясь выставить покупателя глупым, забавные аптекарши в общем, не советую. Если хотите по упражняться в остроумии и логике приходите в эту аптеку, вам тут окажут достойное сопротивление. Дата посещения 23 сентября 21:00
1
Анастасия Черникова
Знаток города 15 уровня
13 декабря 2022
Хорошая аптека, широкий ассортимент, вежливые провизоры, всегда помогают. Если нет нужного предложат альтернативу, есть скидки, в общем очень хорошая аптека
3
Посмотреть ответ организации
SANIYA
Знаток города 12 уровня
13 января 2025
Часто покупаю здесь лекарства, фармацевты всегда подскажут что нужно.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Леонтьева
Знаток города 12 уровня
29 апреля 2024
Удобное расположение. Всегда чисто и сотрудники всегда проконсультируют, если нужна помощь.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Поройкова
Знаток города 6 уровня
12 марта 2024
Хорошая аптека, внимательный персонал, всегда подскажут. Удобная система заказов через интернет.
3
Посмотреть ответ организации
елена быско
Знаток города 9 уровня
31 января 2023
Всегда большая очередь и обслуживают долго. И большенство лекарств мало. Либо подтзаказ или не как. Есть 2 окна обслуживания а всегда работает одно. Рт этот очень печально
2
3
Посмотреть ответ организации
Николай Соловьев
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2024
Персонал отзывчивый. Подскажут если нет лекарства предложат альтернативные лекарства. Вообщем девушки молодцы. Работу свою знают.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Цесарь
Знаток города 9 уровня
30 августа 2023
Прекрасная аптека. Работаю высокой квалификации специалисты, всегда подскажут.
3
Посмотреть ответ организации
stichnet
Знаток города 12 уровня
15 февраля 2023
Сеть аптек ГорЗдрав посещал с момента их появления. Вот и по этому адресу открылась аптека этой сети. Помещение небольшое, зато легко окинуть взглядом все находящиеся на полках. 14 февраля проводили акцию со скидкой. Как пожелание почаще бы проводили. Лично для меня сетевые, особенно аптеки внушают больше доверие. Все таки вопрос касается здоровья.
3
Посмотреть ответ организации
юлия
Знаток города 12 уровня
24 марта 2023
Отличная аптека, всегда есть всё, даже самое дефицитное, фармацевты просто огонь!
3
Посмотреть ответ организации
Тамара
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2023
Проффесиональные фармацевты, чисто, удобное расположение.
Посмотреть ответ организации
Гасанов Дмитрий
Знаток города 22 уровня
25 января 2023
Нормальная сетевая аптека можно сделать бронирование и заказа на выдачу нужного лекарства
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 декабря 2022
Можно купить не дорого артрофиш для суставов. Доктор море мне очень нравится, помогает. Довольна!
3
Посмотреть ответ организации
олег ляпин
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2024
Однажды я болел ангиной и меня вы лечили как по мне это самая лучшая аптека на планете
1
1
Посмотреть ответ организации
Фортуна
Знаток города 14 уровня
23 июня 2023
Хорошая аптека, коллектив отличный, цены завышены, за это и сняла 1 звезду
3
Посмотреть ответ организации
Tanya Tanya
Знаток города 3 уровня
28 августа 2024
Спасибо за прекрасную работу молодого мастера Дианы.Вежливая, аккуратная, профессионал своего дела.С удовольствием хожу в вашу студию. Всё нравится!😍
3
Посмотреть ответ организации
Интересное здесь. ру
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2023
Самая лучшая аптека, цены не задирают как на 13-ой линии! Приятные сотрудники
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Шведова
Знаток города 14 уровня
8 ноября 2023
Хорошая аптека, радует, что об акциях заранее сообщают.
3
Посмотреть ответ организации
татьяна Байкова
Знаток города 12 уровня
21 января 2023
Появившаяся сеть аптек ,,гор здрав,,вместо ,,китфарм,, отличается хамством, не опытностью молодым персоналом, сколько захожу столько остаюсь с испорченным настроением
2
2
Посмотреть ответ организации
Тамара Розенберг
Знаток города 9 уровня
23 мая 2023
Неплохая аптека. Лекарства лучше бронировать, дешевле будет.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 10 уровня
8 апреля 2024
Очень квалифицированные формацевты.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 16 уровня
9 января 2023
Хорошая аптека с возможностью интернет заказов!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна М.
Знаток города 4 уровня
21 января 2024
+Можно получать доставку из интернет аптек, что удобно.
5
Посмотреть ответ организации
марина сотникова
Знаток города 12 уровня
26 января 2023
Невозможно подъехать на машине. Аптека хорошая.
1
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Джумагельдиев
Знаток города 10 уровня
16 августа 2023
Всегда в наличии медикаменты
3
Посмотреть ответ организации
Мария Ибрагимова
Знаток города 6 уровня
19 августа 2023
Хорошие сотрудники, благодарю
3
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 10 уровня
24 июня 2024
Хорошая аптека
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Богдашкина
Знаток города 8 уровня
13 августа 2023
Чисто , вежливые сотрудники
3
Посмотреть ответ организации
Max com
Знаток города 6 уровня
21 января 2025
Норм
3
Посмотреть ответ организации
елена калинина
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2024
Ценв высокие,
2
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Жуков
Знаток города 14 уровня
2 мая 2024
Не плохая аптека
3
Посмотреть ответ организации
Николай Чернышевский
Знаток города 9 уровня
10 октября 2023
Хорошая аптека низких цен
3
Посмотреть ответ организации
мария
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2024
Всё отлично
1
1
Посмотреть ответ организации
Б
борис боймродов
Знаток города 11 уровня
5 октября 2023
Дарагой аптека товары старые
2
Посмотреть ответ организации
Фарис Муллахметов
Знаток города 10 уровня
29 марта 2024
Аптека шаговой доступности
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 30 уровня
27 апреля 2023
Обычные аптеки, дешевле через приложение
3
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 6 уровня
24 июня 2024
Норм
3
1
Посмотреть ответ организации
Антон Степанов
Знаток города 10 уровня
27 июня 2023
Хорошая аптека
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2