Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
1
Фото
12
Отзывы
9
Филиалы
Особенности
Рейтинг 1,1
14 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Efe Kozanoglu
Знаток города 2 уровня
11 июня
Вчера я совершил покупку в этой аптеке, но отношение ко мне со стороны молодой блондинки сотрудницы было очень плохим. С самого момента, как я вошёл, она даже не поздоровалась. На мои вопросы отвечала отговоркой «не знаю» и не проявляла никакого желания помочь. Она даже не позволила мне осмотреть товар, который я хотел купить, и вела себя так, будто подозревала меня в намерении его украсть. Больше я никогда не приду в эту аптеку. Это был крайне неприятный опыт.
Посмотреть ответ организации
Сергей Сорока
Знаток города 5 уровня
29 октября 2025
Однозначно не рекомендую даже заходить . Продали Снуп детский бракованный, только вышел решил закапать нос ,а спрей вообще не работает. Менять категорически не захотела , мол типа нет возврата . Проверяйте всё на месте
Посмотреть ответ организации
melissa
Знаток города 6 уровня
18 января
Фармацевт некомпетентна. При простом вопросе о заказе смотрит в компьютер никак не реагируя. Другая девушка тоже как будто не знает где находится. Надменно общается, сумму не озвучивает. Как будто я к ним домой хожу и лекарства выпрашиваю.
Посмотреть ответ организации
Soulena
Знаток города 4 уровня
25 октября 2025
Хамское обслуживание,вышла сотрудник,молодая девушка блондинка с недовольным лицом,на вопросы отвечала нехотя с надменным видом,по принципу зачем пришли сюда.Хотя раньше всегда нравилась эта аптека.
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Бембеева
Знаток города 5 уровня
1 февраля
Сотрудники ужасные, могут даже товар продать дороже, самая отвратительное обращение с покупателями
Посмотреть ответ организации
meow
Знаток города 5 уровня
18 марта
сотрудник олеся вышла с надменным лицом, здравствуйте и до свидания было слишком тяжело вымолвить из нее, на запрос рецептурных препаратов только осуждающий оценивающий взгляд и мерзкое нету, даже не проверив через компьютер или склад
Посмотреть ответ организации
Андрей Халиуллин
Знаток города 5 уровня
13 октября 2025
Всегда проверяйте цену перед оплатой , могут сунуть товар дороже в 10 раз , потом не вернёте
Посмотреть ответ организации
мария А.
Знаток города 4 уровня
14 апреля
Открывают аптеку не в 9:00, просят рецепт на лекарства по настроению, сегодня да , завтра нет, на вопросы по поводу лекарств не могут ответить, просишь одно, пробивают другое
Посмотреть ответ организации
ekaterinasrrggv
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2025
сотрудницы постоянно опаздывают, чтобы аптека открылась ровно в 9.00, даже не знаю, что должно произойти
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2