Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
2
Фото
2
Отзывы
75
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
206 оценок
Оцените это место

75 отзывов

По умолчанию
наталья и.
Знаток города 3 уровня
13 октября 2025
Отличная аптека, чистая и хорошим ассортиментом. Интернет заказы собираются оперативно грамотными фармацевтами. Отдельное спасибо фармацевту Елене, за чуткое, добросовестное и приветливое отношение к клиентам. Всегда выслушает и посоветует.
Посмотреть ответ организации
дарья с.
Знаток города 2 уровня
12 октября 2025
Никогда отзывы не оставляла, но сегодня решила написать, в нашем районе это единственный правильный провизор, который предложит не только аналоги и еще скидку сделает на препараты. При этом уделит внимание всем и не только мне и грамотно посоветует! Отличный специалист своего дела!! И не в хиджабе!
Посмотреть ответ организации
устюша Стрельникова
Знаток города 3 уровня
20 октября 2025
Очень довольна посещением этой аптеки. Персонал доброжелательный и компетентный, помогли подобрать аналог нужного лекарства и объяснили, как его принимать.Так же хочу поблагодарить Елену (фамилию к сожалению забыла) за профессионализм и заботу. Теперь буду приходить только сюда!
1
Посмотреть ответ организации
Таня Челышева
Знаток города 4 уровня
7 октября 2025
Женщина с черным каре , не знаю как зовут (бейджика нет на халате , хотя должен быть ) не предлагает аналоги препаратов , а если настаиваешь все же что то предложить ехидно отвечает , пробивает пакет который не просишь и в целом ведет себя отталкивающий образом . Горздрав стоит возле моего подъезда , люблю эту аптеку , но из за такого провизора иду в другую аптеку . Вас не смущают столько отзывов именно об этом провизоре ? Долго она будет работать ?
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
1 октября 2023
В течение дня с этой точки отменяли мои интернет заказы с обыкновенными бинтами и антисептиком (заказывала разные), якобы потому что они закончились, но при оформлении писали, что всё в наличии в этой аптеке. В конце дня зашли спросить, может хоть какие-то варианты есть, а там сидит та же самая хабалка, с которой у меня была пренеприятная история год назад, говорит, что всё на самом деле есть, просто она в базу не вбила, поэтому продать не может. Может администрация уже наконец наймет кого-то компетентного, который будет работать, а не на попе ровно весь день сидеть, отменять заказы и хамить людям?
1
Посмотреть ответ организации
Марьяна
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2023
Провизор(дама в возрасте с темными волосами) постоянно грубит. Отказывается выдавать интернет заказ, утверждая, что препарата нет в наличии, так как заказ намного дешевле чем в аптеке. Не продает товар с желтым ценниками, так как акция закончилась, а на витрине товар стоит, как аукционный. Так же ей всегда сложно списывать бонусы с карты, решая за меня, что пусть они копятся!
5
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Муратов
Знаток города 4 уровня
15 августа 2024
Зашел в аптеку, за кассой никого нету, слышу смех, прошу подойти женщину, на что не получаю никакого ответа, простояв 10 минут я ушел, прихожу спустя 5 минут и вижу что наконец то стоит за кассой барышня с темными волосами, подхожу и спрашиваю препарат, на что получаю ответ в грубом тоне несколько раз, ужасный персонал!
2
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Заборская
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2023
Есть нужные лекарства,но , я часто сравниваю цены в аптеке горздрава Москвы,т.к. прикреплена к поликлинике московской, в этом - существенная разница. Как -то после хим.процедуры попросила здесь отпустить обычный ревит ( витамины), мне молодая девушка азиатской внешности прочитала целую лекцию о вредности данного препарата и о том,что выпуск в стране данных витаминов закрывается по всей стране.И вообще их прием вреден для желудка. Зачем навязывать свое мнение и откуда такие сведения?Я поехала в свою поликлинику и купила этот несчастный ревит .
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина П.
Знаток города 2 уровня
12 октября 2025
Спасибо фармацевту Елене , помогла подобрать лекарства, которые помогли !)
Посмотреть ответ организации
Зарина
Знаток города 6 уровня
7 июня 2022
Чистая большая аптека, вежливые сотрудники. Только немного не понятно с ценообразованием. Порой разница между тем, чтобы купить напрямую в аптеке и тут же заказать самовывоз сделав онлайн заказ составляет порядка 100-400 рублей. В общем лучше не полениться и "прочекать" цены через приложение и по факту в самой аптеке в целях выгодной покупки.
3
2
Посмотреть ответ организации
Анна Золотова
Знаток города 5 уровня
3 октября 2025
Лучший провизор района - Елена🌸 всегда грамотно проконсультирует и поможет
Посмотреть ответ организации
Александр Исаев
Знаток города 3 уровня
11 мая 2023
Это самое ужасный фармацевт. Как ни зайду постоянно выходит за кассу пьяная. И не может прочитать рецепт. Шатается и это уже не первый раз. Вечно заходят какие то люди и посиделки аж слышно в зале как общается. И перед моим носом закрыла аптеку сказала перерыв, а сама зашла с женщиной и с молодым человеком. Которые тоже не в трезвом состояний. Прошу разобраться. Прошу просмотреть камеры и принять меры. И с 1-го по 10 мая женщина была не адекватная.
3
2
Посмотреть ответ организации
Вероника Молодякова
Знаток города 4 уровня
13 августа 2024
Недружелюбный персонал , вела себя по хамски сказав что у нас не переговорный пункт когда советовалась какое лекарство купить .Ужасный пункт не советую , лучше идти в аптеку рядом
Посмотреть ответ организации
Эльмира Б.
Знаток города 5 уровня
12 марта 2024
Очень хорошая аптека. Замечательный и позитивный провизор Елена, которая всегда приветлива и очень четко ориентирует по лекарственным средствам.
4
Посмотреть ответ организации
Elena Pavlova
Знаток города 6 уровня
10 марта 2023
Ужасный персонал, обманывает по наличию лекарств в аптеке! «Впаривала»мазь за 500 р, на вопрос о наличии более дешевых аналогов, хамски отвечала! В итоге пришлось при ней зайти в интернет магазин и заказать мазь в пять раз дешевле! Стоит обратится в роспотребнадзор, с фактом нарушения закона о защите прав потребителя!
1
2
Посмотреть ответ организации
александр маноцкий
Знаток города 8 уровня
10 июня 2022
Я ее называю Аптека на Рублёвке,объясню почему.Там предлагается только товар дорогой!!!!у них всё в наличии только с приставкой ФОРТЕ,и поэтому два три раза дороже.на вопрос почему нет обычного стандартный ответ(он дешовый его быстро разбирают!)поэтому по мелочи стараюсь ходить в другие аптеки,туда только если заказал что-то со склада.
4
Посмотреть ответ организации
Валентина Силкина
Знаток города 7 уровня
26 июля 2023
Ассортимент большой, но втюхивают дорогие и не нужные препараты. Причем, очень настойчиво.Раньше работали другие провизоры, было очень хорошо
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Шемякова
Знаток города 2 уровня
23 января 2023
В аптеке была первый раз и больше не приду никогда. Цены-космос, кассир не обслуживает по стандартам ,положенным ,при обслуживании покупателя, а именно:не озвучивается сумма покупки, а когда товар оплачен, возврат уже сделать невозможно
2
1
Посмотреть ответ организации
маша стрельникова
Знаток города 4 уровня
12 октября 2025
Сотрудники замечательные ,всегда помогут и подскажут, Спасибо большое!!!
Посмотреть ответ организации
Кристинка Кайгермазова
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2023
Супер аптека! Фармацевты приветливые,грамотные и всегда подскажут ! Очень хороший ассортимент !
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Михайлова
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2022
Мы уже как будто не в России живём!!! Я конечно все понимаю, все клиенты равны! Но не нормально уделять "своим" столько времени, чтоб 10 минут стоять в аптеке пока фармацевт прочитает покупателю не понимающими по русски все его рецепты расскажет, что и как он будет дома принимать, что у него дома есть, а чего нет! А тебя как будто нет там... Игнор полный!
2
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Скоропад
Знаток города 8 уровня
13 февраля 2024
Не плохая аптека, но дорого. А в целом все хорошо. Три звёзды потому что дорого оооо. почти всегда все есть, персонал не плохой
Посмотреть ответ организации
Vom1337
Знаток города 3 уровня
8 марта
Ужасная аптека, как не прийду, так всегда ничего нет!
Посмотреть ответ организации
🔥ВикусиК🔥
Знаток города 13 уровня
14 апреля 2023
Чистая аккуратная аптека, отзывчивый персонал. Не бывает очередей, удобное расположение, ассортиментная матрица медикаментов обширна и разнообразна. Персонал готов всегда подсказать и посоветовать, что лучше.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Зубов
Знаток города 10 уровня
4 ноября 2023
Часто акции цены приемлемые! Что не спрошишь всë подскажут расскажут! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Яна О.
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2023
Отличная аптека с широким ассортиментом и квалифицированным персоналом.
1
Посмотреть ответ организации
Камилла Хасанова
Знаток города 3 уровня
16 августа 2025
Лучшая оттека в нашей доме вежливый персонал все устраивает рекомендую, 😊
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 6933
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2023
Любимая аптека! Самые лучшие и красивые сотрудники! Всегда приятно приходить! Посоветуют, расскажут и развеселят))) спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
Dim Dim
Знаток города 11 уровня
11 января 2024
Хорошая аптека все есть, есть скидки есть бонусная программа
Посмотреть ответ организации
Денис Б.
Знаток города 4 уровня
22 октября 2022
Всем положительным отзывам дислайк! Брехня, написанная либо самим фармацевтом из аптеки, либо нанятыми лицами от имени всей сети аптек. Покупать здесь можно, НО только заказывая через сайт. Так и цена выгоднее. А если обратиться к фармацевту с названием конкретного препарата, то 100% наврет, пытаясь впарить либо неликвид, либо более дорогой аналог. Вчера вот попросил обычный активированный уголь. Сказала, что обычного нет, но есть недорогой аналог. Купил неглядя, торопился, думал - ну что еще может быть не так с углем...оказалось, что это какая-то ерунда, сделанная из целлюлозы. Выкинул. Посмотрел на сайте, обычный уголь есть в наличии. Т.е. в очередной раз фармацевт соврала
7
4
Посмотреть ответ организации
Надежда З.
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2024
Доброго времени суток. Прошу принять какие-то меры касательно пожилой женщины с чëрным каре, которая работала сегодня: отправьте на пенсию или ставьте по-меньше смен. Словом, дайте человеку отдохнуть, потому что она грубит на ровном месте. Я просто кончиками пальцев легонько постучала по стойке, осматривая товар на кассе, как она выпрыгнула из под стойки и напала на меня так, как будто я снарядом в неё запустила.
2
1
Посмотреть ответ организации
Адa
Знаток города 6 уровня
3 июня 2024
Отличная аптека, только там и беру лекарства, фармацевт всегда посоветует.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Х.
Знаток города 5 уровня
13 мая
Очень хорошая аптека, приятные фармацевты, всегда помогут
Посмотреть ответ организации
Алекс
Знаток города 12 уровня
18 мая 2023
Небольшой ассортимент, часто нет в наличии того что нужно, цены высокие
Посмотреть ответ организации
Светлана Факунина
Знаток города 17 уровня
17 сентября 2020
Хорошая аптека, но провизор, который работает мне лично не очень, потому что хотелось бы прийти и получить хорошую консультацию или совет. А приходишь и получаешь не консультация, а лекарство подороже
2
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Загорская
Знаток города 8 уровня
13 января 2022
Маленький филиал аптеки. Слишком небольшой ассортимент препаратов. Доброжилательные фармацевты.
2
1
Посмотреть ответ организации
Эльмира
Знаток города 7 уровня
13 июля 2024
Всегда подскажут, всегда есть то , что нужно
2
Посмотреть ответ организации
Амина Амерханова
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2023
Грамотные специалисты, приятные цены Уютная аптека )
1
Посмотреть ответ организации
Рома Н.
Знаток города 8 уровня
7 июля 2023
Не плохое расположение, быстрое обслуживание, вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Валентина А.
Знаток города 3 уровня
14 июля 2023
Принудительно пробили пакетик , обосновав что так нужно камерам чтоб я платила на 3 рубля больше
1
Посмотреть ответ организации
ANIRI
Знаток города 15 уровня
4 января 2023
Провизор-нерусская женщина мало разбирается в препаратах…Не знает отличие мезима от фестала.Не предложила дисконтную карту при покупке на 9000.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 24 уровня
27 сентября 2020
Нормальная аптека, приветливый персонал. Новая. Рядом с домом
1
1
Посмотреть ответ организации
Егор Гончаров
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2023
ОБМАН!!! Отвратитеьлная аптека. Вместо лекарств, кассир-разводила (подходящая компетенция этого человека) пробила бадов на 1000 и отказала отменять операцию.
2
1
Посмотреть ответ организации
Julia Sergeeva
Знаток города 10 уровня
28 августа 2022
«Очень клиентоориентированная» аптека. Снега зимой не допросишься так и у этих фармацевтов.
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Петраков
Знаток города 6 уровня
6 октября 2021
Хорошая аптека все есть очередей нет и цены хорошие
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Шпика
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2021
Вежливый и грамотный персонал. Аптека в шаговой доступности
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 11 уровня
25 марта 2021
Все что нужно пока в аптеке есть, хорошо бы, если аптека работала круглосуточно.
2
1
Посмотреть ответ организации
Тайный покупатель
Знаток города 17 уровня
19 февраля 2022
Хорошая аптека. Сотрудники аптеки, если что подскажут и объяснят
1
1
Посмотреть ответ организации
сергей терехин
Знаток города 19 уровня
6 ноября 2020
Ну что сказать поо аптеку? Как и везде чисто и лекарства в ассортименте.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Н.
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2023
Отличная аптека! Приятные сотрудники!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2