Поиск
Маршруты

ГорЖЭК

Обзор
Фото
5
Отзывы
7
Особенности
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Наталья Попова
Знаток города 4 уровня
3 октября 2025
До каких пор у подъезда будут лежать мешки с сухими листьями? Пока не примерзнут к земле?
1
Мама
Знаток города 5 уровня
12 июня 2020
Оперативное решение проблем, отзывчивый и исполнительный персонал, быстрое выполнение заявок
Александр Кравцов
Знаток города 7 уровня
2 октября 2020
Самая худшая компания, не то что была раньше. Почти ничего не делают. Что касаемо обслуживания квартирного вопроса, сложно чего-то добиться. проще сделать самому!!! И я не говорю о работниках которые исполняют свою работу. Они молодцы и к ним нет никаких нареканий. Я говорю о тех, что сидят на своей пятой точке, находясь в кабинетах. Очень сложно с ними, что-то решить и вообще чего либо добиться. Делая какие либо заявки, приходиться очень долго ждать. У меня бабушка ветеран, пенсионер. Подавали заявку на смену радиаторов, которые стоят с момента постройки. Привезли через полгода те же самые "ёжики", вместе желаемого и заказанного чугуна. И выглядели они в десятки раз хуже, с облезшей краской. И таких случаев не мало. Вот такое вот отношение к людям. Очень не хорошая компания. Десятки лет назад было намного лучше, когда ГорЖЭК находился на Дружбы Народов
6
Анастасия Л.
Знаток города 6 уровня
25 мая 2019
Недавно перед покупкой квартиры приходили туда, всё объяснили, что нам нужно было.
1
Александр Ильин
Знаток города 18 уровня
12 апреля 2020
Хорошая управляющая компания.
1
Антон Черногорский
Знаток города 10 уровня
15 февраля 2020
Одни негативные ассоциации с этой службой
4
Александра Зоткина
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2021
Плохие ассоциации с этой организацией. Ничего толком объяснить не могут!
3
  1. 1
  2. 2