Поиск
Маршруты

Госаптека

Обзор
Товары и услуги
Фото
13
Отзывы
17
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
105 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Елена Резвякова
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2024
Мне нравится эта аптека, я здесь постоянный посетитель. Цены приемлемые, персонал очень вежливый, доброжелательный, компетентный. Удобный график работы для посетителей. Здесь выкупаю заказы, сделанные не Аптека.ру.
1
1
Посмотреть ответ организации
Роман Захаров
Знаток города 15 уровня
10 января 2023
Хороший выбор лекарст, если чего и нет можно заказать. Профисиональные фармацевты, всегда подскажут какие лекарства лучше, дозировку.
4
Оль Ка
Знаток города 16 уровня
30 января 2024
Огромный выбор. Приятный, вежливый персонал. Чистая, большая. Очень нравится. Рекомендую!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Recby
Знаток города 4 уровня
19 мая
Отличный ремонт, вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Светлана Зверева
Знаток города 5 уровня
12 января 2023
Замечательный персонал. Вежливые формацевты, всегда подскажут и помогут с выбором. Вообщем одним словом молодцы!!!
4
Александр Скавинский
Знаток города 11 уровня
15 сентября 2021
Хорошее обслуживание, персонал знает как и что предложить, очень вежливые. Спасибо им.
4
Sergey
Знаток города 13 уровня
28 августа 2020
За прилавком три работника, две кассы, но работает только одна касса. Персонал не торопится обслужить покупателей и поэтому собирается очередь от входной двери до кассы. Если приходит интернет-заказ, то работники аптеки никогда тебя не предупредят, что он пришел (как например делает Уренская Госаптека), более того - если ты позвонишь, то работники аптеки даже не посмотрят, пришел ли заказ. Такое ощущение, что руководства у данной аптеки нет, никто их не учит жить по рыночным законам.
6
2
И
Инкогнито 1635
Знаток города 7 уровня
12 августа 2023
Все аптеки города в центре и мало, чем отличаются друг от друга. Что угодно, но это не для людей! Ветлуга всегда была городом пенсионеров, поэтому аптечная сеть должна равномерно рассредотачиваться в населённом пункте.
2
1
Тамара Григорьева
Знаток города 10 уровня
11 августа 2024
С первого раза все нашла в 1 месте. Ценно!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Воронова
Знаток города 4 уровня
30 января 2025
Для нас пенсионеров дорогие лекарства
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 12 уровня
26 сентября 2019
Обычная городская аптека, в очереди два человека, а ждёшь полчаса.
6
1
Лейсан
Знаток города 8 уровня
2 октября 2020
Все есть.цены приемлимые...есть и дешевые лекарства и дорогие. Не как в аптеке "наш доктор",но медленное обслуживание...из за этого очереди в аптеке...как на почте) не сегодня надо
5
Ольга Филатова
Знаток города 10 уровня
16 августа 2020
Хорошая аптека,фармацевты всегда подскажут ,мне нравиться очень.
5
S
Sergei Shachkov
Знаток города 5 уровня
3 августа 2025
Нормало
Посмотреть ответ организации
Валентина Чистякова
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2024
Хорошая аптека, хожу только туда
1
1
Посмотреть ответ организации
stalker1
Знаток города 14 уровня
13 апреля 2021
выбора много из лекарств можно заказать лекарства
6
ОльКа
Знаток города 5 уровня
22 мая 2023
Хорошая. Все есть. Подскажут, помогут
3
  1. 1
  2. 2