Поиск
Маршруты
Карты · Нефтекамск · Аптеки

Госаптека

Рейтинг 3,1
68 оценок
Закрыто до 08:00
+7 (34783) 5-04-74
Показать телефон
Нефтекамск, ул. Ленина, 38
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Аптека Госаптека, Нефтекамск, фото
Аптека Госаптека, Нефтекамск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
11
Отзывы
14
Особенности

Адрес

Нефтекамск, ул. Ленина, 38
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (34783) 5-04-74
Показать телефон
www.bashpharmacy.ru

Время работы

Закрыто до 08:00
График

Как добраться

Площадь имени Ленина
184 м
3
Площадь имени ЛенинаГородской центр культурыТКЦ МаякМузыкальная школа
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

АптекаПлюс
Рейтинг 4,5
АптекаПлюс
Рейтинг 3,9
Вита Экспресс
Рейтинг 4,2
Вита Экспресс
Рейтинг 4,0
Ригла
Рейтинг 2,0
Рейтинг 3,1
68 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 9047
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2025
Грубое отношение ,не воспитанное молодое поколение ,грубят и оскорбляют посетителей не адекватно разговаривают и ведут себя будто к ним домой пришли причем не желательно приперлись . Попросили жалобно книгу так ждали 1 ч не хотят давать ,странно для госаптеки это что часная лавочка .,.?
Ханова Сали
Знаток города 4 уровня
1 августа 2025
Позвонила чтобы узнать , есть ли в наличии товар - сказали есть . Хотела узнать насколько быстро разбирают , потому что приезжаю после операции через пару дней , но он нужен будет мне в дальнейшем . На что сказали «обслуживаем только своих» стало интересно кто это ваши ? С припиской этого города ? Так у меня прописка города , на операцию перенаправили в другой город , мда - обучите своих работников корректно разговаривать с клиентами !
Анастасия Е.
Знаток города 3 уровня
3 июля 2023
ОТЗЫВ О ГОСОПТИКЕ ! Заказывали очки 26 мая 2023. Сотрудница очень хорошо обслужила и проконсультировала . Пришли забирать очки 2.06.2023 г . Работала уже другая сотрудница и мы столкнулись с хамским и неуважительным отношением и обслуживанием . При заказе очков , было плохо видно текст под номером 3 ,на него и был упор . Когда померили готовые очки , немного удивились что хорошо видно текст#1 . На что получили резкий с гонором ответ " Не смотрите на # 1 и другие номера , вы должны смотреть на текст # 6 в вашем возрасте! " Мы не поняли ,при чем здесь вообще # 6 ,когда его прекрасно видно и без очков, а упор был на мелкий текст ! ? После чего она спросила: "вам сколько лет ? 50? Вот по правде говоря , вы и выглядите на 50,чего греха таить . Так же и глаза, с возрастом слабеют" . Мы просто потеряли дар речи от такого хамства и отсутствия чувства такта. Похоже, данная сотрудница никогда не инструктировалась и вообще не ознакомлена с этикой общения с клиентами ? Мы крайне возмущены таким отношением и обслуживанием . Так же , с собой не взяли дисконтную карту , на просьбу найти по фамилии или телефону она отказала, а попросив тогда открыть новую карту ,т.к. она выдаётся от 1000 р. так же отказала, сказав что карт нет. Это вообще как называется? Мы вышли из салона с ощущением, что облили помоями . Очень сомневаюсь,что придём в данный салон ещё раз и однозначного никому не посоветую! Прошу провести разъяснительную работу с сотрудницей и принять меры воздействия,работавшей 2 июня 2023 г и дать обратную связь!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных