Поиск
Маршруты

ГОСТ

Обзор
Меню
Фото
16
Отзывы
62
Особенности
Рейтинг 4,5
185 оценок
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Андрей Бойко
Знаток города 3 уровня
5 мая 2025
Очень вкусно, шаурма отменная, есть разные варианты ( курица, свинина, говядина ) Соус обалденный. Хороший выбор по кухне. А ещё имеется разливное пиво. Персонал доброжелательный и отзывчивый. Мне всё понравилось.
2
По Миру с пользой!
Знаток города 16 уровня
27 сентября 2025
Пивняк с большим асортиментом!!! Много закусок на любой вкус👅! Снэки и т, д. Плюс китайская кухня на вынос. Брали суп с морепродуктами и лососем,, Просто прекрасно! Рекомендуется👍!!!
Посмотреть ответ организации
Shpion 11
Знаток города 2 уровня
19 апреля 2025
Ужасное отношение к заказу ! Первый раз закали пиццу песто , привезли пепперони , человек которому заказывали веган ! Не есть мясо , колбасу Второй раз попрсили лапшу без кунжута и кинзы , опять добавили это , попросили убрать бекон в пицце , опять проигнорировали .. Испортили всё настроение .
4
Посмотреть ответ организации
Маргарита В.
Знаток города 4 уровня
18 мая 2025
Брали шаурму несколько дней назад, не советую, мясо не свежее, заветренное. Пицца раньше была вкусная, сейчас не могу ничего сказать
1
Мария
Знаток города 11 уровня
17 сентября 2025
Дети любят именно здесь заказывать пиццу! Всегда быстро принимают заказ и доставляют! Однозначно рекомендую ГОСТ! Хорошее место!
Посмотреть ответ организации
Филипп Камашин
Знаток города 7 уровня
16 января 2025
Пиво свежее. Пицца вкусная. Беру хотдоги. Не дорого. Внутри приятно пахнет. Приятный персонал.
Посмотреть ответ организации
Трофим Сиволоб
Знаток города 4 уровня
9 июля 2025
Шикарное место, всегда свежее пиво, вежливые, дружелюбные продавцы. Очень довольны этим магазином, ассортиментом пива и закусок👍
Atutty Chingachguk
Знаток города 9 уровня
3 января
Все хорошо. Быстро перекусили, но шаурма суховата и пресновата. А так в целом все хорошо.
Посмотреть ответ организации
Елена Астащенко
Знаток города 8 уровня
14 мая 2024
Отличное место. Делали заказ -самовывоз. Все готово было вовремя. Бонус на день рождение пицца или набор роллов. Я выбрала набор роллов и осталась довольна. А ещё нам понравилась девушка продавец с ярким цветом волос. Это было классно.
2
Алексей Глухов
Знаток города 14 уровня
7 октября 2023
Наивкусейшая кухня и огромный выбор вкусного пива, и не только пива! Любые напитки! Кофе в дорогу! Рекомендую! Всегда отзывчивый персонал и огромный выбор закусок к пенному!
Посмотреть ответ организации
Василий Т.
Знаток города 5 уровня
30 августа 2024
Два раза из-за них опоздал, один раз пиццу ждал час, вместо обещанных 20 мин, второй раз проехал через весь город у них рис кончился, зашёл 50 рублей монетами поменять, у них была мелочь, дали сдачу бумажными пятаками специально , сказали это для людей, а я обезьяна умеющая писать отзывы.
2
Виктория Б.
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2023
Не первый раз заказываем обеды на работу,всегда вкусно! И очень быстрая доставка. Дети всегда довольны от пиццы❤️👍 Персонал отзывчивый и приветливый .
3
Посмотреть ответ организации
марина Аркадьевна
Знаток города 7 уровня
19 июля 2023
Хороший магазин ассортимент большой,кухня вкусная, персонал подобран на 5+,девчонки молодцы,чистые ветрины что главное, ну и скидку хочется для постоянного клиента 😉
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Викторович
Знаток города 6 уровня
19 августа 2025
Вкусная пицца и шаурма , наверное поменялись повара , сейчас гораздо вкуснее чем было год назад
Оксана Каунник
Знаток города 3 уровня
29 июля 2023
Оформили заказ: пицца и сет роллов, это какой-то кошмар.. Невкусно, даже кушать не стали, роллы- рис переваренный, рыба неприятно пахнет, те роллы, которые должны были быть горячими, они просто пережаренные и сухие.. Пицца- это просто какая-то очень странная и невкусная субстанция, и очень сухая... Спасибо за испорченное настроение и вечер, и выброшенные деньги на ветер.
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Д.
Знаток города 3 уровня
6 марта
Для детского мероприятия был сделан заранее предзаказ!! В итоге доставку задержали почти на час!!!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Дорофеева
Знаток города 4 уровня
10 августа 2023
Персонал отзывчивый, общительный, всегда по могут с заказом направят и подскажут, вежливые. По кухне задержек нет, асортимент всегда свежий и всё меню очень вкусное!))
3
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 2 уровня
18 октября 2024
Очень хорошее заведение , множенство вкусного пива , закусок, а кухня вообще отпад всего, всегда очень любезные продавцы , делают все очень быстро и по кухне ни разу не было время ожидания больше часа , спасибо им за их работу . На счет пред ведущего отзыва не согласна , на фото только 4 ролла и возможно это когда везла доставка , во вторых не знаю что вам там хозяйка данного магазина сказала , я с ней лично знакома очень приятная женщина А на счет вашего отзыва я смотрю вы всем заведениям и мазазинам пишите негативные отзывы , скорее всего что бы получить с этого какую нибудь выгоду 😂
1
Дмитрий К.
Знаток города 10 уровня
20 июля 2023
Лучше пиво в городе, всегда беру там. Всегда есть покупатели, всегда чисто, пиво на высшем уровне просто, советую. Уже года три покупаю пиво только в госте
3
1
Посмотреть ответ организации
ДМИТРИЙ
Знаток города 8 уровня
25 июня 2025
Отличная пивнуха,большой ассортимент...Вкуснейшая рыба,а гренки просто ВЕРШИНА
3
Елизавета
Знаток города 6 уровня
4 апреля
Хорошее место, постоянно там заказываю, всегда все вкусно и всегда учитывают все пожелания, доставка всегда быстрая и вежливые курьеры
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
19 октября 2023
Отличная кухня, широкий выбор пива и снэков! Очень приветливый и приятный персонал!
3
Посмотреть ответ организации
Анна Данилова
Знаток города 9 уровня
25 июня 2023
Готовят вкусно им быстро. Такой себе Макдональдс в Семикаракорске. Плюс всегда холодное свежее пиво. А фирменные гренки с чесночком - это нечто!
2
Посмотреть ответ организации
Василий Ручкин
Знаток города 7 уровня
26 июля 2024
Не плохой магазин разливного пива и закусок к нему, хорошее обслуживание, добродушный коллектив)). Еду не заказывал врать не буду
2
Александр Сафронов
Знаток города 8 уровня
4 марта 2024
Всегда беру напитки здесь. Всё всегда на высшем уровне, и обслуживание, и обращение и обстановка ну и продукция сооттветственно. Молодцы.
2
Владимир С.
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2025
Еду не советуем , очень не вкусная еще и отравились , очень печальное заведение
1
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ковалев
Знаток города 15 уровня
29 мая 2023
Приветливый персонал прекрасная атмосфера приемлемое время ожидания большой выбор напитков и приятный интерьер..
2
Посмотреть ответ организации
Егорян
Знаток города 4 уровня
30 мая 2025
Шаурма со вкусом тухлого мяса и подгоревшей петрушки - это что-то с чем-то...
2
Посмотреть ответ организации
Vladimir Danilov
Знаток города 16 уровня
25 августа 2023
Нормальный магазин,чистенько,не плохой ассортимент. Персонал вежливый и быстро обслуживают
Посмотреть ответ организации
Руслан Урдиханов
Знаток города 4 уровня
28 августа 2023
Всё качественное пиво. Персонал если необходимо может помочь с выбором, значит знают продукцию, что не мало важно
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Вовтанюк
Знаток города 3 уровня
11 июня
Пиво ужастное пили только гост не какого другова не можем встать с туалета убидительная просьба к начальству ГОСТ поменяйте пожалуйста персоонал сегодня девушка не приветливо разговаривала с гонором каким то это ее работа общяться с гостями ей за это платят деньги что за гонор может быть ??? Делали заказ она с таким недовольства разговаривала спасибо за понимание поменяйте поставщика ПИВА заказ делали 10 июня
Елена
Знаток города 14 уровня
22 сентября 2025
Пиво на любой вкус, продавцы приветливые.
1
Посмотреть ответ организации
Николай Петрович
Знаток города 2 уровня
11 марта 2024
Лаваш сухой весь крошился, начинка с одной стороны сухая с другой синьно мокрая, весь оставшийся соус вытек с конца шаурмы, лучше шаурмы чем на пятом еще не пробывал
4
2
Владимир
Знаток города 18 уровня
4 июля 2023
Терминал не бодрый, видно скорость интернета очень низкая. Хороший ассортимент, очень приятный персонал - ГОСТ есть ГОСТ, уровень достойный!:
Посмотреть ответ организации
виктор процевский
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2023
Все свежее, качественное, персонал очень компетентный, видно, что хозяева вкладывают душу,
1
Посмотреть ответ организации
matveevasvetlana
Знаток города 4 уровня
14 января 2024
Очень вкусная пицца и суши!!!! Готовят всегда быстро и вкусно👍
2
Посмотреть ответ организации
Алена Семенюк
Знаток города 6 уровня
12 июля 2025
Очень вкусно и быстро А главное все свеженькое
1
Кирилл Морозов
Знаток города 11 уровня
25 декабря 2024
Сделали заказ на 2 шавухи двойное со свининой Сделали с курицей Сухая Остались не довольны....
1
Посмотреть ответ организации
Антон Бессмертный
Знаток города 5 уровня
4 августа 2024
Так себе место персонал оставляет желать лучшего, на клиентов им безразлично , думают что клиент им должен. Но это дело поправимо буду писать жалобу в роспотребнадзор
2
2
McSNox
Знаток города 8 уровня
10 мая 2024
Отличное пиво и снеки к пиву Большой ассортимент
6
Александр Чер
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2024
Отличный пивняк, девчонки умнички , всё расскажут и посоветуют если нужно 👍👍👍
1
kutirev-petr
Знаток города 7 уровня
11 августа 2024
Очень вкусно и цены приемлемые
3
Татьяна Давыдова
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2024
Вкусная еда, нашей семье там нравится.
1
Сергей Колдоркин
Знаток города 10 уровня
29 августа 2025
Вкусная шаурма
Anna Кобыльская
Знаток города 10 уровня
23 августа 2023
Всегда приезжали за пивом, крайние 2 раза , пиво очень плохое!!! Обратите внимание!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 12 уровня
9 октября 2024
Если ваш желудок помойка- добро пожаловать в это «прекрасное заведение» А если вы хотите, чтобы вас отчитали как маленького ребенка по полной программе, удивительно, но вам тоже сюда.🤷🏼‍♀️ Сделали мы как-то там заказ, привезли нам это недоразумение (на фото), которое невозможно было есть, я связалась с менеджером, чтобы решить данный вопрос, но не тут то было! По ту сторону ватсапа мне отвечал какой-то школьник, который не мог ясно выразить свои мысли и связать 2 слова. С горем пополам пришли к тому, что мне предложили вернуть деньги за заказ, хотя менеджеру я сразу сообщила о том, что мне достаточно было бы,если бы они признали, что их повар готовит отвратительно и провели работу над ошибками. По этой причине я согласилась вернуть деньги только за этот несъедобный сет роллов, который благополучно ушел в помойное ведро. Вроде бы все решили, вопрос закрыт, НО ТУТ МНЕ ПРИХОДИТ СООБЩЕНИЕ С НАЕЗДОМ ОТ РУКОВОДИТЕЛЯ, меня так даже родители не отчитывали, как позволил себе этот сотрудник забегаловки за какие-то копейки!!! В ответ я написала по фактам что и как, но руководитель почему-то слился и начал игнорировать. Долго думала писать отзыв или не нужно портить рейтинг заведения, но осадочек остался. К слову пицца у них тоже очень сильно испортилась.
4
Денчик
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2024
Свежее пиво, рыба, пицца, шаверма😋
1
Галина Подчезерцева
Знаток города 3 уровня
19 января 2025
Очень нравится обслуживание
1
Владимир
Знаток города 9 уровня
14 июня 2023
Хорошее заведение , сотрудники молодцы вежливые и профессиональные
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Ман
Знаток города 10 уровня
19 декабря 2025
Норм местечко. Реальный ГОСТЬ. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2