Поиск
Маршруты

Гость

Обзор
Меню
Фото
69
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,5
52 оценки
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Валерик Юзбеков
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2025
«Недавно посетили рестобар "ГОСТЬ", остались в восторге! Искали место для ужина и отдыха, и не ошиблись. Атмосфера: «Очень уютная и стильная , приятная музыка, идеально для романтического вечера🫶💞 и для семейного обеда». Обслуживание: «Персонал очень внимательный, официанты, быстро реагировали на просьбы и помогли с выбором блюд. Сервис на высоте!». Кухня: «Блюды просто шедевр Особенно понравились: это суши запичёные , а шашлык это просто шедевр - такое мясо я не пробовал давно а люля это высший пилотаж, насыщенный соус. Порции большие И кстати у них есть самовывоз со скидкой а также Яндекс доставка. Вывод: «Однозначно рекомендую! Обязательно вернемся снова. Все праздники я у вас 🍻Спасибо за прекрасный вечер!». И чуть не забыл от заведения был комплимент в виде фруктовой вазы!
2
1
Посмотреть ответ организации
Светлана В.
Знаток города 4 уровня
10 мая
Отпраздновали день рождения на ура!!!Еда очень вкусная ,подача на 5+ Обслуживание 👍 Были в "Госте" впервые,мне и моим гостям понравилось ,пойдём туда ещё ..👍 Отдельная благодарность хозяевам заведения за сюрприз для именинницы в виде салюта,было неожиданно приятно😊
Посмотреть ответ организации
Владимир Нагорный
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2025
Я посетил ресто-бар Гость, и могу с уверенностью сказать, что это одно из лучших мест в городе! Интерьер создает невероятную атмосферу – стильный и уютный, идеально подходит для вечеринки с друзьями. Персонал очень дружелюбный и внимательный, они всегда готовы помочь с выбором блюда или напитка. Меню - это настоящая находка! Блюда просто восхитительны, а разнообразие позволяет найти что-то на любой вкус. Особенно хочу отметить их фирменные закуски и авторские коктейли – они стоят того, чтобы их попробовать! Цены очень разумные для такого качества обслуживания и еды. В общем, если вы ищете атмосферное место с отличной кухней и приятным обслуживанием, ресто-бар Гость обязательно стоит посетить! Вернусь сюда снова без сомнений! Очень рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Ш.
Знаток города 4 уровня
30 июля 2025
Уютная атмосфера, классная музыка, красивая подача блюд, недорогое меню. обслуживание на высшем уровне. Все блюда и напитки очень вкусные. Отдельная благодарность официантам очень внимательные, вежливые, доброжелательные. Наше мероприятие прошло на ура благодаря рестобару, спасибо! В целом, рестобар оставил положительное впечатление, рекомендую. Самое лучшее в нашем городе!
2
Юрий Трибунский
Дегустатор 3 уровня
5 мая
Хорошее комфортное место. Официантка Олеся, обслуживала вежливо и тактично. Атмосфера в зале спокойная, играла ретро музыка 90 годов, класс. Минусы: Еда приготовлена на 3 балла из 5. Порции не соответствуют заявленому в меню.
Посмотреть ответ организации
олег к.
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2025
Хочу сказать очень много об этом классном месте, во первых вкусно, во вторых красиво, весело, комфортно, отличное обслуживание, музыка 🎤🎼🎹🎶просто восторг!!!! Тематические вечеринки и 🎉🎊🎁. Я с супругой выиграл сертификат на 5000, одним словом восторг!!!! Вот такие коктейли на день влюбленных!!!
1
Посмотреть ответ организации
Игорь В.
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Отличное заведение! В течение дня мало народа, можно быстро покушать в своих мыслях. В заведение очень чисто. Готовят очень быстро и вкусно! Очень вежливый персонал, который всегда подскажет, что заказать, внимательно относятся к каждому клиенту.
Посмотреть ответ организации
Ангелина Бойко
Знаток города 2 уровня
6 января 2025
Были с друзьями, кухня очень понравилась подача блюд оформление и очень очень вкусно. Но музыка очень клубная и заказать 1 песенку стоит громадные деньги 500 руб, когда в других заведениях по 200 руб. Вообще мы пришли в рестобар а не в клуб. Были очень огорчены. Если приедем только покушать а не отдыхать компанией. Только из за музыки сняла звезды
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Ликачкова
Дегустатор 4 уровня
20 апреля
Отличное место , персонал отзывчивый , пошли на встречу, как мы просили ,заказ свежий вкусный, музыка днём не громкая , все зашло на ура , будем ещё приходить, пришли на встречу про дочек ,от международного сообщества про женщин.
Посмотреть ответ организации
Кристина Шевченко
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2025
Нам очень понравилось. Дед мороз и снегурочка развлекли. Ведущая бомба. Кухня бомба. Очень красиво подано и вкусно. Приедем ещё раз 💪И можно со своим спиртным...... Я мало какие напитки пью, взяла свой.....
Посмотреть ответ организации
Елена
Дегустатор 3 уровня
2 марта 2025
Очень понравилось. Тут здорово все. Кухня, подача, оформление, персонал, интерьер, музыка. Отдельно скажу о чистоте в туалета и личная гигиена гостя на вышем уровне.
Посмотреть ответ организации
Елизавета Науменко
Знаток города 3 уровня
18 января 2025
Самый лучший рестобар,каждые выходные тут бываем,еда на высшем уровне,персонал идеальный,спасибо!!!! Приходите все,не пожалеете, алкоголь на высшем уровне,танцпол всегда полный,музыка хорошая,качает
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Сергеевич
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2025
Отличное место, кухня хороша! Персонал зачёт! Чек за вечер приятно удивил) музыка слишком громко с определённого момента, невозможно услышать друг друга.
Посмотреть ответ организации
Narek Navasardyan
Знаток города 2 уровня
8 марта
Очень понравился ресто бар .обслуживание нашему коллективу очень понравилось . Особенно понравилась музыка . Певец Миша . Будем приходить к вам чаще .
Посмотреть ответ организации
светлана Малахова
Знаток города 5 уровня
6 марта
Посетили ресторан Гость впервые , были в восторге, кухня вкусная , остались довольные , все супер!!спасибо за отличный вечер
Посмотреть ответ организации
ЛЮДМИЛА
Знаток города 5 уровня
17 января 2025
Супер!Ребята,нет слов....есть фотозона ,кухня пальчики оближешь.,персонал замечательный, диджей молодчина....Рекомендую!!!Отдых удался!!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0777
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2025
Был один раз случайно и спонтанно, что могу сказать :были с компанией минут 20 всего и пошли в Моравию т.к в Госте народу не было, что в итоге я очень пожалел что пошёл в эту Моравию музыка в ней отстой я ни разу не вышел на танцпол, Что касается Гостя все оценить к сожалению не удалось, но хочу отметить музыку просто супер. Я даже за столик не сел и пошёл танцевать.Гость вроде бы подешевле. Данное заведение новое и на мой взгляд нужно его посетить и развивать. Музыка у них крутая. Мне 38 лет я ворвался на танцпол как будто мне 20 лет. Рекомендую для посещения!
1
Посмотреть ответ организации
lady.bagiryan2014
Знаток города 3 уровня
8 марта
Место пушка.Если хотите вкусно поесть то вам сюда !!! Интерьер бомба. И красиво и вкусно!!приходите не пожелеете
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Хализева
Дегустатор 4 уровня
11 марта 2025
Свой день рождения провели в этом заведении. Остались только положительные эмоции. Благодарим весь коллектив ресто бара "Гость"
Посмотреть ответ организации
Марина Кузина
Знаток города 2 уровня
7 января 2025
Атмосфера,музыка,еда-это то чего не хватало в этом городе,желаем процветания,все было на высшем уровне❤️
2
Посмотреть ответ организации
Alex
Знаток города 5 уровня
14 мая 2025
Новое и весёлое заведение! Бармен просто бомба! Делает шоу из процесса приготовления коктейлей!)))
1
Алина
Знаток города 5 уровня
8 января
Заказывала шашлык, очень понравился. Нежный, вкусный 💯
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Горбунова
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2024
Худшее заведение,кухня полная фигня,подача да я такой ни где не видела.отвратительное заведение
13
Посмотреть ответ организации
m1.rsk
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2024
Прекрасное место,достаточно просторное и уютное,были в субботу,все понравилось)
Посмотреть ответ организации
buhtoyarowaolya
Знаток города 4 уровня
3 января 2025
прекрасное место,будете там,обязательно закажите салат со свеклой🙂‍↕️
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Е.
Знаток города 8 уровня
22 мая 2025
Хорошее место, весело и вкусно
1
Ирина Терещенко
Знаток города 2 уровня
11 марта 2025
Кухня ужас, оформлена стола на 2, некому советовать не буду, вечер спас ведущий,он молодец.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Заводнов
Знаток города 5 уровня
11 марта 2025
Музыка не очень ,а в остальном норм
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2025
Всё супер. Нам очень понравилось.
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5828
Дегустатор 3 уровня
12 апреля 2025
Заберите у диджея микрофон, алкоголь фулл прайс, 5к бутылка мартини… Цена бокала вина=цена бутылки в кб
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2