Поиск
Маршруты

Gost Food

Обзор
Меню
Фото
7
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 3,9
25 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Анастасия Первушина
Знаток города 4 уровня
21 августа 2025
Отлично привозят, стабильно раз в два дня вечером. Блюда очень нравятся, все вкусно, привозят стабильно завтрак, суп, салат, и второе с ужином, по кбжу 30% белков, 30% жиров и 40 % углеводов, иногда добавляю от себя яйца или йогурт чтобы добрать белков, это нормально что кому то хочется больше белков, но всем не угодишь, считаю что пропорции отличные, хорошо наедаюсь, в течении дня чего еще не хочется потому что даже сладенькое привозят, омлеты, блинчики, сендвичи, каши, для меня был важен вкусный завтрак так как я настраиваюсь на работу, в прошлой доставке привозили пресную кашу и творожные запеканки с непонятным наполнением и постоянно одно и тоже, здесь же разнообразие классное и главное не пресно, за такую стоимость идеально, останусь с ними надолго!
1
1
Александр Водянов
Знаток города 5 уровня
13 января 2025
Ужасная кухня, хуже уровня привокзальной забегаловки, привезли борщ с сосудами непонятного животного происхождения, блюда данного заведения не стоят и половины стоимость, очень расстроило! Не советую, жаль нельзя поставить -1 звезду
1
Евгений Пышков
Знаток города 15 уровня
16 сентября 2024
Отличная доставка еды! Долго искал хорошую компанию с доставкой веганской еды и в итоге нашёл свой идеал. Еду привозили раз в несколько дней, порции хорошие. Большое спасибо за вашу работу!
Л
Лена Павлова
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2024
В последнее время как раз в этом сервисе питания заказываю еду. Цены устраивают, меню разнообразное, все вкусно, проблемных каких-то моментов не было ни разу. Точно рекомендую!
1
1
Юлия Ильченкова
Знаток города 3 уровня
17 января 2023
Еда уж точно не спортивная, преимущественно углеводистая пища. Заказывала меню на 1400 ккал, так там в день всего 35 грамм белка, это очень мало для спортивного рациона. Есть десерты, но не понятно какой подсластитель используют, может это обычный сахар.. Состава блюд нет, это я считаю тоже минус. В целом еда разнообразная, сносная, нареканий к этому нет, правда разок рыба была прям невкусная. Доставка тоже вовремя. Думаю подойдёт для тех, кто просто хочет освободить себя от приготовления пищи.
1
2
Олька Третьякова
Знаток города 8 уровня
28 марта 2025
Еда столовская, врядли на таком можно похудеть. Ну и доставка. Не привозят еду к назначенному времени. У меня не интервальное питание, чтоб пол дня голодом сидеть. А если я буду сама завтраки готовить, тогда зачем я вам платила деньги?
Мадина Фозилова
Знаток города 3 уровня
16 июня
Хорошая доставка питания, вкусно, привозят в удобное время.
Alexander Pavlov
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2022
Готовые рационы на каждый день для худеющих, спортсменов, детокс и прочее. Невысокая цена. Разнообразные блюда в течении программы, не устаёшь. Напоминает домашнюю еду, продукты свежие. Система скидок, доставка. Хорошо упаковано.
1
1
Максим Савельев
Знаток города 14 уровня
26 августа 2024
Я стал постоянным клиентом этого сервиса питания, и не напрасно. Цены разумные, выбор блюд большой, и все очень вкусно. Ни разу не было каких-либо проблем с заказом или качеством еды. Однозначно рекомендую!
1
Деля
Знаток города 3 уровня
11 мая 2024
Не очень то и вкусные блюда! Ужасное отношение к клиентам и их заказам! На данный момент тут просто пооездом,утром решила заказать себе завтрак. Вот только заказ не до конца собрали, блюдо моего не было,которое я заказала для себя,так как другая часть заказа была собранная для моих родителей!!! Не понравилось ничего! Даже 1 звезду бы не ставила!!
5
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Лапина
Знаток города 4 уровня
26 мая 2024
Ежедневное питание для тех, кто следит за фигурой, занимается спортом и просто заботится о своем здоровье. Цены доступные. Программа предлагает разнообразные блюда. Еда как дома, с использованием свежих продуктов. Блюда удобно упакованы. Молодцы!
1
3
^_^
Знаток города 4 уровня
17 июля 2024
Заказывала еду подруге, суп приехал прокисший и готовили с 1,5 раза дольше чем полагалось, подруга осталась недовольной и голодной, за свою женщину убью 👊👊
1
2
Посмотреть ответ организации
Анна Гашкова
Знаток города 2 уровня
24 августа 2022
Все вкусно, разнообразные блюда, практичная упаковка, вежливые и пунктуальные курьеры ставлю 10 из 10, есть с чем сравнивать.
1
Ксения
Знаток города 9 уровня
29 января 2024
Не раскрывают составы продукции, что вообще-то незаконно. Скорее всего куча химии, как и в других подобных сервисах, но те хотя бы называют составы блюд. Доверия контора не вызывает абсолютно.
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2