Поиск
Маршруты
Карты · Нижегородская область · Гостевые дома

Гостевой дом

2 отзыва
График работы не указан
село Дивеево, ул. Мартынова, 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостевой дом Гостевой дом, Нижегородская область, фото
Гостевой дом Гостевой дом, Нижегородская область, фото
Обзор
Фото
6
Отзывы
2
Особенности

Адрес

село Дивеево, ул. Мартынова, 2
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Перехватывающая парковка
480 м
4
Перехватывающая парковкаПтицефабрикаДивеево – МонастырьСбербанкПо требованию
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
оля Хрусталева
Знаток города 7 уровня
3 мая
Останавливались в гостевом доме на одну ночь. Из хорошего : нашлось место, где можно переночевать, так как заранее не бронировали. В доме чисто, есть кухня, отдельная ванная с туалетом на этаже. В комнате было чистое постельное белье, и маленькие полотенца. Больших не было, не успели постирать) Вода горячая, можно помыться. В комнате достаточно просто, не современный отель, надо учесть. Встретила сестра, все объяснила, было уточнение женаты ли мы с моим мужчиной) Пар не в браке не заселяют, не знаю почему) Так и сказали. Здесь все по уставу:) Их минусов: отсутствие банных полотенец немного расстроило. Нет фена( В 4 утра проснулись от шума на кухне других людей, которые много говорили, пили чай, что то готовили. Это все было слышно, долго не могли уснуть. В общем и целом остановиться на одну ночь - приемлемо. Благодарим за прием.
Надежда Терёшина
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
Отврательное место, хамское отнашения с людьми, не снимайте никогда комнаты в поломническом центре!!!! Приехали заселяться, да, раньше заезда, но нам сказали что можно оставить там вещи и отдохнуть. Мало того, мы были уставшими. Гости, живущие там нас встретили душевно и разрешили попить чай с дороги, потом сказали что уходят и оставляют ключи нам, чтобы мы встретили хозяйку дома. Мы ждали долго, потом хозяйка вернулась и начался концерт: -здравствуйте -Вы кто? Я показываю бумажку с заселением -заселение в 14:00, уходите отсюда Мы вылили свой же чай, собрали вещи, но она разрешила оставить у порога ИТОГ : НАШИ ВЕЩИ ЗА ДВЕРЬЮ, ТО ЕСТЬ НА УЛИЦЕ. Также эта "богослуживая женщина" оскорбила моего ребёнка. Как вам не стыдно ещё перед богом оправдываться!!!!!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных