Поиск
Маршруты
Карты · Краснодарский край · Гостиницы

Гостевой дом

Рейтинг 4,4
26 оценок
Больше не работает
село Мысхако, ул. Крупской, 9
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Гостевой дом, Краснодарский край, фото
Гостиница Гостевой дом, Краснодарский край, фото
Еще 1
Обзор
Фото
3
Отзывы
13
Особенности

Адрес

село Мысхако, ул. Крупской, 9
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Школьная улица
220 м
3
Школьная улицаДворец культурыДетская больницаЖК Орион
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Дублин Бэй
Рейтинг 4,9
Фрегат
Рейтинг 5,0
Лесная гавань
Рейтинг 4,4
Домус. Море
Рейтинг 5,0
Максимум
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,4
26 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Любовь Гусева
Знаток города 7 уровня
10 января 2023
В этом театре я была 6.01.23г.если вы хотите побывать в театре, обязательно приезжайте на 2-3 часа пораньше, чем спектакль. Сам парк просто прекрасен! Столько этой красоты, что долго будете восхищаться умелыми руками создателей этого парка, его красотой! В старом парке проводят экскурсии. Ну а сам театр это просто чудо. Смотрели спектакль "Ловушка для одинокого мужчины". Я была в восторге от игры артистов, зрители долго апплодировали. Всю дорогу обратную только и было разговоров про спектакль, театр, парк. Вечером в парке зажглась подсветка и ещё стало эффектнее. Очень хороший буфет в театре. В репертуаре театра не только спектакли, но и органная музыка, вечера джазовой музыки. Обязательно приеду и не один раз!!!
1
1
ya.tatyananik
Знаток города 8 уровня
31 июля 2022
Хорошее расположение недалеко от пляжа. В целом нормальные условия для эконом уровня. Ежедневно наводят чистоту. Стоимость аренды комнат очень приятная. Есть только одно пожелание, улучшить систему охлаждения, так как её мощности маловато для жаркой погоды.
2
1
Ольга Петровна
Знаток города 4 уровня
27 января 2022
Отдыхала летом 2021, уютные номера, чистые места общего пользования, море не далеко, очень доброжелательная хозяйка Катя. Мечтаю ещё отдохнуть там.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных