Поиск
Маршруты
Карты · Краснодарский край · Гостевые дома

Гостевой дом Аруна

Рейтинг 4,7
164 оценки
Награды:
Хорошее место 2026
Круглосуточно
+7 (918) 434-67-65
Показать телефон
село Архипо-Осиповка, ул. Красных Партизан, 47
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Гостевой дом Гостевой дом Аруна, Краснодарский край, фото
Еще 138
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
148
Отзывы
66
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

село Архипо-Осиповка, ул. Красных Партизан, 47
Маршрут

Контакты

+7 (918) 434-67-65
Показать телефон
arunahotel.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Больничный переулок
296 м
3
Больничный переулокМихайловский переулок1457-й километрПо требованию
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Проживание с животными
Холодильник
Душ
Мини-бар
Тип гостиницы:гостевой дом
Способ оплаты:наличными, банковским переводом
Трансфер:платный
Время заезда:12:00
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Семейный
Рейтинг 4,7
Домик у реки
Рейтинг 4,9
Золотая Подкова
Рейтинг 5,0
Лагуна
Рейтинг 4,4
Рыжий Ап+
Рейтинг 4,7
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
164 оценки
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
Юлия
Знаток города 17 уровня
4 октября 2023
В первую очередь хочется отметить, что это одно из немногих мест на Чёрном море, где можно остановиться с крупной собакой (если она не агрессивна и воспитана) Вас встретит радушный хозяин. Номера очень уютные и комфортные. Свежий ремонт, современная удобная мебель. Кухня на два номера полностью оборудована: большой холодильник, газовая плита на 4 конфорки, микроволновка, чайник, вся необходимая посуда До пляжа 7-8 минут неспешным шагом. Пляж чистый, мелкая галька переходящая в крупный песок. Вход в море пологий, доступный для детей. Однозначно рекомендую посетить данный гостиничный дворик! 🌺
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шиловская
Знаток города 3 уровня
1 июля 2025
Здравствуйте, отдыхали в этом гостевом доме не в первый раз, в этом году приехали аж на 3 недели, с 3 июня по 23 июня 2025 года, хочем от всей души и от чистого сердца поблагодарить Руслана и Наталью за то, что создали нам прекрасные условия для комфортного и незабывемого отдыха👍 А теперь по порядку, приехали мы издалека, как и договаривались с Русланом, он нас встретил трансфером в Новороссийске, привёз в дом, помог загрузить и разгрузить чемоданы, проводил в номер, в номере идеальная чистота, спит-система, телевизор, холодильник, удобные кровати, прикроватные тумбы и трюмо, мы жили в номере 1, есть санузел, ванная. Около номера 2 стула и столик, за которым мы могли пообедать, поужинать или же просто отдохнуть. Рядом с номером кухня, она для 3х номеров второго этажа, более чем просторная со всем необходимым, вся посуда для приготовления пищи имеется, вытяжка, газовая панель,стол и стулья. В номере идеально чистое и свежее белье и полотенца, менялись по договорённости. Во дворе мангальная зона, шампура, решётки-без проблем. Перегорела лампочка в номере, Руслан тут же её заменил. В общем просто огонь, атмосфера идеальная, нас никто не напрягало на протяжении всего отдыха, тишина, спокойствие, все в шаговой доступности. Всё в шаговой доступности, море-7 минут, аквапарк 2 минуты, банкомат 2 минуты, центр 5 минут, на набережной есть все необходимое для отдыха: рестораны, столовые, дискотеки, развлечения. Все от дома в шаговой доступности. Однозначно рекомендую этот гостевой дом, всегда подскажут, с любым вопросом можно обратиться к хозяевам дома, они очень тактичные, добрые и вежливые люди👍 Руслан, Наталья, ещё раз вам огромное спасибо за то, что наш отдых удался на 100%,в чём и ваша не малая заслуга😊 Хороших вам отдыхающих, успехов в делах, достатка и всего самого наилучшего 😊 Мы к вам обязательно вернемся🌊 С уважением и признательностью к вам, девчонки из Мурманска 👋
3
Посмотреть ответ организации
Vladimir Khristich
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2023
Большое сппсибо Руслану и Наталье за возможность отлично отдохнуть на берегу Черного моря. Хорошие номера, хороший сервис. Есть все удобства, большая кухня, есть мангал, где мы с удовольствием жарили шашлык. С хазяевами можно решить любые вопросы. Есть транфер, могут встретить и отвезти на жд возал или автостанцию. Еще раз большое спасибо хозяевам. Обязательно порекомендуем знакомым.
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных