Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург и Ленинградская область · Рестораны

Гости

Рейтинг 4,2
19 оценок
Открыто до 22:00
+7 (911) 931-02-02
Показать телефон
Ленинградская область, Выборгский район, Первомайское сельское поселение, территория Ильичёвская, Новопетровская улица, 3/1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Гости, Санкт‑Петербург и Ленинградская область, фото
Еще 23
Обзор
Меню
Фото
33
Отзывы
14
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Тар-тар из говядины
С трюфельным айоли, артишоками и пармезаном
1150 ₽180 г
Креветки в тесте катаифи
С цитрусовым соусом
950 ₽200 г
Зеленый салат
С авокадо и кремом из брокколи
920 ₽230 г
Тыквенный крем суп
С чипсами из бекона и страчателлой
750 ₽260 г
Тосканский томатный суп
Томатный суп с морепродуктами
1150 ₽300 г
Стейк шатобриан
С картофельным гратеном и соусом песто
1550 ₽260 г
Стейк лосося
С соусом Шампань и соленым лимоном
1400 ₽230 г
Спагетти с морепродуктами
Мидии, вонголе, креветки, кальмар лолиго, перец чили
1400 ₽220 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Ленинградская область, Выборгский район, Первомайское сельское поселение, территория Ильичёвская, Новопетровская улица, 3/1
Маршрут

Контакты

+7 (911) 931-02-02
Показать телефон

Время работы

Открыто до 22:00
График

Как добраться

Симагино – Центральная улица
1,02 км
1
Симагино – Центральная улицаДорога к дому-музею В.И. Ленина
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Кофе с собой
Можно с собакой
Средний счёт:1000–1500 ₽
События:Банкет, Деловая встреча, Корпоратив, Семейный ужин, Свадьба, День Рождения
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:бесконтактная оплата, оплата кредитной картой, безналичная, оплата картой, СБП, QR-код, наличными, онлайн
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,2
19 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Ева Звягина
Знаток города 4 уровня
6 февраля
Отличное место с приятной атмосферой и вкусной едой! После зимней прогулки было самое то) Обязательно загляните хотя бы на чай, он тут прекрасный.
2
Борис Н.
Дегустатор 5 уровня
1 ноября 2025
Недавно открылись. Интерьер пока что частично от старого ресторана (говорят будут оптимизировать рассадку). По меню есть индивидуальный подход. Дочке скорректировали блюда для того, чтобы учесть ограничения по аллергии. Приветливый персонал. Приятное в целом место. Мы правда были тут не в сезон (поздняя осень). Фактически одни в ресторане. Планируем посетить ещё летом.
Посмотреть ответ организации
Katrin Kotova
Знаток города 5 уровня
25 июня
Фотографии еды в профиле не соответствуют правде. Меню ограниченное. Пришли в будний день, из меню был только салат цезарь. Из напитков только чай, ничего другого нет. Бедная девочка официант бегает между 4 столами и извиняется что ничего нет, не ее вина, а ей приходится отдуваться. Заказ взяли через 20 мин. И по факту ничего не было. Очень странный подход к бизнесу.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных