Поиск
Маршруты
Карты · Тюмень · Кафе · Гости

Гости

Рейтинг 4,1
31 оценка
Больше не работает
Тюмень, ул. Максима Горького, 74
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Гости, Тюмень, фото
Еще 1
Обзор
Фото
2
Отзывы
12
Особенности

Адрес

Тюмень, ул. Максима Горького, 74
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Областное управление МЧС
310 м
4
Областное управление МЧСТюменский драматический театрУлица Максима ГорькогоДетская поликлиникаФабричная улица
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Цены:средние
Средний счёт:500–700 ₽
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Штолле
Рейтинг 4,5
Большое Яблоко
Рейтинг 4,7
Flyfamily
Рейтинг 5,0
Ближе к делу
Рейтинг 4,3
Мята
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,1
31 оценка
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Денис Кa
Знаток города 6 уровня
12 января 2020
Вкусно, уютно, есть детское меню и игровая, проходят мастер классы. Замечательное семейное кафе, встречаемся здесь с семейными друзьями. Детям нравится, нам тоже. Чек адекватный.
1
2
Оксана Гудзь
Дегустатор 5 уровня
7 марта 2020
Мы зашли в пустой ресторан в обед в выходной. На входе никто не встречал. Ждали с минуту, когда пришла девушка официант. Разделись внутри. По меню невозможно понять, какая кухня преобладает - есть и роллы, и паста, и что-то из грузинской кухни. Мы заказали пиццу, роллы, салат с сёмгой, суп постный, рулетики из перца с ореховой начинкой, два десерта, кофе, чай... Пицца оказалась совершенно безвкусной, племянник отказался её есть. И хоть мы были с детьми, нам не предложили детское меню, а ведь ресторан позиционирует себя как семейный. Я спросила, есть ли у них что-то для детей, и только после этого нам дали детское меню. Заказали из него пельмешки, оказались совсем без соли. Суп и рулетики из постного меню были невкусные, в рулетиках обнаружилась скорлупа от ореха. Порция салата с сёмгой была очень - очень маленькой. Десерт творожно-ягодный разочаровал, хотя по мнению официантки он был в меню самым вкусным, и она нам его рекомендовала попробовать. Напитки без уточнения подали в самом начале. Хотя среди них был кофе, который "обычно" подают после обеда, а не так как сказала официантка, якобы клиенты обычно просят напитки сразу. Видимо, лень было спросить. В одном из туалетов не было туалетной бумаги. Не рекомендую для семейного отдыха. За такую кухню - ниже среднего и высокие цены (блюда недешевы) можно найти заведение получше.
1
1
Екатерина Воробьева
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2019
Вежливое обслуживание, вкусная еда, приятная музыка.
3
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных