Поиск
Маршруты
Карты · Надым · Рестораны

Gosti bar

Рейтинг 4,3
116 оценок
Больше не работает
Надым, ул. Зверева, 37А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Gosti bar, Надым, фото
Ресторан Gosti bar, Надым, фото
Еще 14
Обзор
Фото
24
Отзывы
37
Особенности

Адрес

Надым, ул. Зверева, 37А
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Северный гостиный двор
166 м
2
Северный гостиный дворШкола искусств № 1Надым – Кафе Узбекистан
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Оплата картой
Бизнес-ланч
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

10:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,3
116 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Людмила Рутковская
Дегустатор 3 уровня
25 января 2025
Уютное место как для свидания, так и для встречи с компанией. Блюда интересные, вкусные. Салат с хрустящими баклажанами очень понравился. Персонал приветливый, внимательный.
НестираемаяСемечка
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2025
Очень любим приходить сюда семьей, с друзьями. Отличное место, комфортно и самое главное отличная кухня. Мое любимое это грибной крем-суп, дети больше любят картошку фри.
Сергей Лыхва
Дегустатор 6 уровня
1 октября 2023
Заехали пообедать с друзьями. Находится кафе в каком-то торговке на втором этаже. Можно пройти со входа сбоку, но и через главный вход через магазины. Есть собственный туалет, ключи нужно попросить на баре. Цены средние, приемлемые для Севера. Около 600-700 рублей за блюдо. Брали: солянку, салат с хрустящими баклажанами, свинину с овощами, котлеты из щуки с пюре. Сначала принесли кофе и пиво разливное (Томское). Солянка понравилась (троим из 3) не хватило только зелени к ней. По свинине: зачем туда добавили сырой лук, если там картошка запечённая, непонятно. На 4. Свинины не много, да и обычнее такое блюдо готовится обычной жаренной картошкой. По котлетам из щуки: показалось, что это полуфабрикаты были. Соус подошёл, а вот с зеленью опять беда: видно на фото вкрапления её. Ну и странно: 2 порции, а прожарка разная. На 4. Баклажаны отличные, но вот с помидорами беда. Плюс салатным листьям. Но вот соус! Не понятный, сметанный. Вообще не подходит. Не смешивал в итоге. На 4. В общем: Все на твёрдую 4! Обслуживали быстро, тарелки уносили… поэтому подкинули девочкам чаевых.
3
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных