Поиск
Маршруты
Карты · Краснодарский край · Гостиницы

Гостиница

Рейтинг 4,4
44 оценки
График работы не указан
село Кабардинка, Пролетарская ул., 127
Сохранить
Номера и цены

Добавить фото или видео

Гостиница Гостиница, Краснодарский край, фото
Гостиница Гостиница, Краснодарский край, фото
Еще 1
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
5
Отзывы
18
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

село Кабардинка, Пролетарская ул., 127
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Зелёная улица
380 м
4
Зелёная улицаУлица КорницкогоЦентрАвтостанция КабардинкаПоворот на Кабардинку
Показать парковки

Особенности

Рядом с морем
Расстояние до моря:623
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Флагман
Рейтинг 4,9
Альпина
Рейтинг 5,0
Артемида
Рейтинг 4,4
Sanremo
Рейтинг 5,0
Инфинити
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,4
44 оценки
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Катерина Баулинская
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2025
Не однозначные ощущения. Из плюсов приятный администратор и близость к одному из лучших пляжей Кабардинки. Ну пожалуй, ещё наличие кухни. На этом всё. Территория не ухоженная. Нет ни мангальной зоны , ни каких ни качелей под навесом, ни естественно бассейна. Больше всего напрягло отсутствие мангальной зоны. Номер.... Матрасы не удобные. Двуспальная кровать - это составленные вместе две односпальные. Даже топера нет сверху. По этой причине постоянно скатываешься в середину. Односпальная кровать очень узкая. Очень. Нормально выспаться тоже не возможно. Номер не убирается. Сколько бы вы не проживали. Неделю , две. Никто не придет с уборкой. Самое ужасное , что уборка страдает вообще в принципе Даже перед заселением номер готовится плохо. На потолке в углах паутина. А под кроватью не убирались ,наверное, со времён постройки. У ребенка закатилась игрушка под кровать. Так нашли ее с трудом в клубках пыли. Белье, полотенца меняются только при личном обращении , а так про вас никто и не вспомнит. Самое интересное на троих нам выдали 4 полотенца. Странная математика . В душевой два несчастных крючка. Которых хватает только для полотенец на 1 человека. И это в 3х местном номере. Нет ни полочки, ни вешалки. Некуда положить ни вещи когда идёшь в душ , ни гигиенические принадлежности, ни шампунь, ничего. Это очень не удобно. Никакого желания останавливаться в этом мини-отеле повторно нет .
Елена Осетрова
Знаток города 9 уровня
4 августа 2024
Отдыхаем уже не первый раз. Цена- качество, все соответствует. Готовили сами, кухня большая. Несколько номеров, но при этом нормально все взаимодействуют. Всегда " доброе утро, приятного аппетита" . Отличная обстановка. Есть небольшая детская площадка. На следующий год уже планируем снова к вам. Отдельное большое спасибо Наталье. Очень ответственная, отзывчивая, всегда поможет,подскажет. Даже жаль уезжать
Рамиль Насибуллин
Знаток города 6 уровня
7 августа 2023
Отдыхали в июле 2023 года. Нам всё понравилось. Гостиница имеет очень хорошее расположение, на улице Пролетарской, которая параллельна улице Революционной - основной транспортной артерии Кабардинки. Вдоль гостиницы нет постоянного потока транспорта, дорожного шума и ходящих туда-сюда туристов. Это всё на параллельной улице. В шаговой доступности имеются два пляжа: центральный и пансионата «Кабардинка». Последний нам понравился больше. Сама гостиница новая, всё очень чисто и аккуратно сделано. Номера небольшие и похожие друг на друга, есть с балконом и без. При бронировании лучше уточнять параметры бронируемого номера. Мы бронировали номер с балконом на несолнечной стороне. Кондиционер и небольшой холодильник есть во всех номерах. В номерах нет своей кухни, кухня общая на 1 этаже. Кто никогда не жил в общежитии, тому может быть дико неудобно. Но есть и большой плюс – большой выбор разнообразной посуды и столовых приборов. Когда в общей кухне собираются несколько семей сразу начинается обсуждение: кто куда ездил, кто где побывал, обмен мнениями, рекомендации где что посетить. Это получше любого сайта с отзывами. На самой кухне есть кондиционер, в жару очень удобно, когда на плите сразу готовится много еды. На 1 этаже гостиницы установлен wi-fi-роутер и на каждом этаже ретрансляторы. Сеть не всегда стабильно ловит, но решается это просто: вышел в коридор, перезагрузил ретранслятор и через минуту связь восстановлена. Персонал гостиницы очень приветливый. И Екатерина, и Светлана отнеслись к нам очень добродушно.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных