Поиск
Маршруты
Карты · Краснодарский край · Гостиницы

Гостиница

Рейтинг 5,0
386 оценок
Круглосуточно
+7 (952) 867-93-63
Показать телефон
станица Старотитаровская, Новый пер., 57Б
Сохранить
Номера и цены

Добавить фото или видео

Гостиница Гостиница, Краснодарский край, фото
Еще 108
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
118
Отзывы
221
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

станица Старотитаровская, Новый пер., 57Б
Маршрут

Контакты

+7 (952) 867-93-63
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Дом Культуры
1,64 км
2
Дом КультурыУлица НосоваПереулок Гоголя
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Оплата картой
Wi-Fi
Баня
Круглосуточная стойка регистрации
Санузел в номере
Пляжная линия:нет
Количество звёзд:без звёзд
Цена номера (ночь):2000–2000 ₽
Тип гостиницы:гостевой дом
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Дон Лимон
Рейтинг 4,9
Шинкap
Рейтинг 4,3
Теремок
Рейтинг 4,4
Побережье
Рейтинг 5,0
Дом Моррей
Рейтинг 4,7
Рейтинг 5,0
386 оценок
Оцените это место

221 отзыв

По умолчанию
972346 шаповалова
Знаток города 4 уровня
27 мая 2025
Останавливались в этой гостинице, выбирали по отзывам. Все очень понравилось, номера чистые, территория облагорожена, хозяева замечательные люди!!! Спасибо вам огромное!!!! Нам устроили дегустацию вина))) очень вкусное, взяли с собой домой! Место очень тихое, удобное местоположения, не далеко от трассы, закрытая автостоянка! На территории есть пара милых кошечек)) Вечером после дороги плавали в бассейне, он с подогревом (приятно были удивлены)! Также есть большая кухня-столовая со всем необходимым. Хозяйка на завтрак выручила продуктами бесплатно, мелочь но приятная))) так же на территории есть баня, ходили смотреть, уютный зал и парилка на дровах, еще есть мангальная зона, где при желании можно пожарить шашлык! Нам все очень понравилось теперь по возможности будем бронировать тут! Гостиницу рекомендую!!!
4
Посмотреть ответ организации
Ксения Г.
Знаток города 8 уровня
17 августа 2025
Останавливались по дороге в Крым на одну ночь. Всё полностью соответствует описанию. Чисто, белое свежее белье. В душе есть шампунь и гель для душа. Полотенца предоставляются. Интернет работает хорошо. Кухня со всей необходимой техникой и посудой общая, большая, места хватит всем. Находится недалеко от трассы, что очень удобно. Хозяин очень гостеприимный приятный мужчина. Дождался, встретил и разместил уже глубоким вечером. Однозначно рекомендую!
4
anyavarehina
Знаток города 2 уровня
10 августа 2025
Останавливались на ночь 9 августа 2025 года семьёй (2 взрослых и 2 детей). Домик очень уютный, места спальные отличные (2-х спальная кровать и диван) с хлопковым свежим бельём. Никаких запахов от сигарет или зловоний нет. Душевая и туалет совмещенные, но все чисто и аккуратно. Всё для принятия душа и умывания (мыло, шампунь и полотенца) есть. Отдельная, общая и просторная кухня со всем необходимым рядом на территории. Есть вся кухонная утварь и посуда, холодильник и чайник. На территории имеется баня, бассейн, беседка с мангальной зоной, которыми можно пользоваться. Везде чистота и порядок. Гостеприимная хозяйка. Расчёт за домики наличкой.
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных