Поиск
Маршруты

Гостиница

Обзор
Фото
4
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 1,2
28 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Олег Цюра
Знаток города 4 уровня
27 июня 2025
Ужасная гостиница, всякие насикомые бегают, внутри все старое не какого уюта, за такие деньги можно и лучше найти, не советую
1
Оксана Юрьевна ООО "МИР"
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2023
Если вам не принципиально где спать, вы ищите бюджетное койко место - вам сюда. Мы с мужем после двух дней пути решили выспаться и по отзывам "не дорого и прилично и без излишеств" подумали что отдохнуть можно. Излишества: в номере туалет, горячая вода ииии открытые сломанные окна и двери в декабре! Но тут мы решили не экономить и взяли номер с санузлом ХА. В двое не развернуться в номере, кровать досчатая. К унитазу сложно потдойти. И постоянный запах чего-то. Номер люкс похож на каморку папы Карло. Страшно представить что представляет номер "эконом".
1
Мария Бояркина
Знаток города 9 уровня
24 июля 2024
Отвратительное место!!! Холод, сырость, плесень, старая мебель в которой начинаешь чесаться от самовнушения что по тебе кто то ползает! Взяли с нас 100% предоплату чтобы мы не ужаснулись когда приедем, выбора уже не было. Мы остались и безумно пожалели, двое детей и двое взрослых, все проснулись с болью в горле из за холода который там был, радиаторы не работали, живность имелась. Объезжайте это место стороной !!!
1
Gagarin
Знаток города 11 уровня
12 августа 2022
Как только заехали на территорию, нас встретил мужчина. Сказал что номер с удобствами 1800, с удобствами на этаже если, то 1200. Мы согласились. Подошли к администрации, цена уже оказалась 2300 и 1300 соответственно. На наш резонный вопрос как так сказали "я понятия не имею что вам этот сторож сказал" Зашли в круглосуточное кафе. Ночью кушать нечего, если вы веган, то вы с этим кафе будете голодным веганом. Себе взял пиво с ценником 110 рублей, на кассе сказали 120.... В общем, желаем доброму путнику не повторять наш опыт в этом отеле
2
2
Алексей Бодров
Знаток города 7 уровня
16 января 2022
За 1800 совсем крошечный номер, за парковку ещё 100 рублей берут. В туалете был стойкий запах канализации. Из плюсов - было тепло, чистая постель, полотенце.
1
Алексей Беспалов
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2025
Это жесть, дешево конечно, но спать в одежде от холода это перебор. Просто не было сил ехать дальше, только по-этому решил остаться…Отщывы начал читать уже когда оплатил)))
1
Евгений К.
Знаток города 4 уровня
9 июля 2024
Остановились в данном месте, потому что все гостиницы были заняты. Цена не стоит такого проживания.
1
Андрей С.
Знаток города 3 уровня
15 июля 2022
Заехали переночевать, рядом кафе и столовка, поели по пили. 4места 1900. Хозяева Молорики )
1
1
Сергей Шерин
Знаток города 8 уровня
22 августа 2024
Худшая гостиница в моей жизни. Ах много повидал. Мое мнение, лучше в машине.
1
Дмитрий К.
Знаток города 4 уровня
15 августа 2022
Ужасное место! Все очень грязно…((( Не советую для остановки
3
1
тимур н
Знаток города 4 уровня
26 июля 2024
Для о-очень непритязательных
1
Иван Балашев
Знаток города 7 уровня
26 января 2023
Не очень. Цена завышена.
1
  1. 1
  2. 2