Поиск
Маршруты
Карты · Сызрань · Гостиницы

Гостиница

Рейтинг 3,4
26 оценок
График работы не указан
Сызрань, Гаражная ул., 39А
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Гостиница, Сызрань, фото
Гостиница Гостиница, Сызрань, фото
Еще 1
Обзор
Фото
3
Отзывы
3
Особенности

Адрес

Сызрань, Гаражная ул., 39А
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Подборки похожих мест

Подборка  ·  6 мест
6 отличных гостиниц и отелей Сызрани
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Нефтепромысел
230 м
2
НефтепромыселСызрань – Гостиница М5+Хвалынская улица
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Ла Манча
Рейтинг 4,2
Рейтинг 3,4
26 оценок
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Форсаж А.
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2025
Два раза в год ездим из Томска в Севастополь к дочери. Эта наша третья ночь после Урала. В этой гостинице первый раз. Гостиница маленькая, сказали что всего пять номеров. Сотрудница гостинцы Ольга, доброжелательная, приветливая. Нам на двоих дали 4-х местный номер за 2500 руб. На 4 человека может и тесновато, но для двоих очень даже просторно. В номере туалет, душ. Всё скромно, но чисто. Сан. узел чистый, приличный ремонт и сантехника, отдельный водонагреватель. Вода с хорошим напором, горячая что не всегда бывает даже в дорогих отелях Есть кондиционер, телевизор (мы ими не пользовались). Постельное бельё вполне хорошее, хлопок, а вот полотенца достаточно маленькие для душа . Подушки тоже маленькие, но их было четыре. Нам дали чайник и сказали что в холле есть холодильник. У нас была своя еда поэтому кафе мы не интересовались. В гостинице тихо, мы хорошо отдохнули. Ещё мы заплатили за стоянку легкового авто 100 руб. Вообще там большая территория для дальнобойщиков, но мы их не слышали, было тихо . Нам это место понравилось.
Михаил
Знаток города 14 уровня
5 октября 2024
Заезд отвратительный, территория под наклоном-как машину не ставь, а спишь криво и вишенкой на торте платный въезд даже днём, заехать 200 рублей, разворот 500 ... Убогое место.... Не рекомендую...
3
1
Яна
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2020
За семейный номер на 2 взрослых и одного ребёнка 3х лет за одну ночь(а точнее несколько часов ночевки) мы отдали 2100 руб 😱 !!! Это за номер БЕЗ полотенец; БЕЗ холодильника и БЕЗ чайника🤦🏻‍♀️ зато С грязными полами, С грязным столом и С грязными подоконниками🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Не рекомендую данное заведение👎🏻
6
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных