Поиск
Маршруты

Гостиница

Обзор
Фото
6
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 3,6
45 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Сергей
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2025
Гостиница, скорее ночлежка. Умывальник в коридоре, душ совмещён с туалетом, это значит они находятся на одном квадратном метре. Очен шумно с улицы шумит какое-то производство, шумоизоляция номера отсутствует, кровати скрипят адски! Это только плюсы, о минусах не буду писать. Кухня, ну так себе, на 3 с минусом. Бутылка 0,5 компота 250 р. - дорого!!! Компот правда вкусный. Вывод: больше ни нагой!
Нечайно
Знаток города 5 уровня
12 августа 2025
Ужасный отель, сойдет поспать быстро и уехать. Вода нереально воняет, санитарией тут не пахнет. Пол и постельное грязное , матрасы пропитаны пятнами. Самое ужасное это нереальное количество пауков. На фотографии маленький паук, за окнами которые насквозь опутаны паутиной ползают гиганты , которых редко найдешь и в зоопарке. Окна открыть нельзя из-за паутины, зато кондиционер с звуками дождя. Название У Тимура стоит заменить на «Дом пауков»
1
Диана Т.
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2025
Вынужденны были остановиться, тк предыдущие были заняты, о чем очень сожалеем. Условия не соответствуют цене, после оплаты и заселения выяснилось , что нет воды от слова совсем(ни в унитазе, ни в душе), о чем не было предупреждения. Унитаз протекает. Постельное белье старое. Не советуем никому 😖
Евгений Е.
Знаток города 9 уровня
1 сентября 2025
Не ночевали. Заехали на обед. Все очень вкусно !!! Не дорого. Харчо- пушка бомба !!! Небольшая недоработка в обслуживании. Подача так себе.... Но !!!! Кухня изюмительная !!! И да..... Туалет надо убирать....
Гулечка Тайбулатова
Знаток города 5 уровня
1 августа 2024
Отличная, уютная гостиница. Номера чистые, белье новое и чистое. В номере все есть. Чайник, холодильник, телевизор, шампунь есть. В коридоре кулер с кипятком. Приемлемые цены
1
Олег Радчин
Знаток города 2 уровня
29 августа 2025
Гостиница у Тимура , приятное общение, гостеприимство на должном уровне. Условия проживания:-вы еще не видели плохих гостиниц, в плане условий. По десятибалльной шкале сталю 10. ⭐ при мне решил вопрос и помог незнакомым людям👌🙏
speshed
Знаток города 17 уровня
10 августа 2023
Скажем так, это прям ночлежка, по-другому не назовешь. Спастись от дороги вариант хороший. Но так заплатили за троих 2 тысячи. Душ там в целом сойдёт, общага стайл. Вода жутко металлическая, естественно для употребления она не годится, но никто и не рассчитывал в целом. Мыться просто тоже под ней не супер комфортно. Слышимость в комнате просто жесть, мы слышали как соседи моются и выключают кран, слава богу уже поздно приехали, все спать собирались. Ну и комната маленькая, в кого-то струя холодного воздуха точно будет направлена, выбирайте самого крепкого, чтоб выстоял. В общем место на твердую двойку, спать можно, в целом функцию выполняет, но как по мне 2 тысячи перебор.
6
3
Руслан Мирзеханов
Знаток города 7 уровня
11 августа 2024
Не плохая гостиница номера просторные ,чистые, сан узел в номере. Заселился искупался и хорошо выспался, а что еще нужно для путника, с утра стачканчик чая в местном кафе и с новыми силами в дорогу.
1
Радель Шамсуаров
Знаток города 6 уровня
11 июля 2025
Самое ужасное место! За одну ночь потребовали 4000 рублей за 4 кровати и воду с запахом металла, полы грязные, кровати не удобные, подушки и покрывало грязные в каких то пятнах. Телевизор для вида поставили вообще не работает. В кафе кормят не вкусно, чай ужаснейший. Женщина которая трогает тесто помойте руки и постригите ногти у вас там слой грязи. Не рекомендую!!!
1
Алексей Афанасов
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2025
Напор воды в душе слабоват. В остальном переночевать пойдет. Кафе тоже норм. По ценам не дорого
315458 Никитин
Знаток города 16 уровня
21 июля 2025
Посредственная еда,номера с кондеем есть,сутки 3000р,по мне так завышенная цена за ,то чтобы поспать несколько часов
IKRAM R.
Знаток города 2 уровня
17 июля 2024
Так себе, гостиницей назвать язык не поворачивается. На ванную без слёз не взглянешь. Не стоит своих денег
2
Нух Р.
Знаток города 5 уровня
24 июля 2025
Неприятный запах и тонкие стены. В общем забегаловка!
1
Муродилло Хужаев
Знаток города 10 уровня
22 августа 2025
Уютно ,чисто.
Aleks
Знаток города 6 уровня
24 января 2025
Ночлежка... Если есть возможность, не останавливайтесь в ней, ищите другую гостиницу.
Николай Д.
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2025
Не вкусно
  1. 1
  2. 2